Cadillac 4 відгука про Cadillac CTS 2011 року

дизайн кузова, якість збірки, керованість, динаміка, простір салону

дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива

Дивитися всі вживані Cadillac CTS 2011

качество

запчасти

Живу я на дальнем востоке, машина очень хорошая, но не предназначена для наших дорог, запчасти очень проблемно найти, так как в основном у нас в регионе японские авто, и сервисы особо не знают как ремонтировать американцев, также цены на запчасти не из низких

Cadillac CTS 2011

Комфортабельный, мощный, яркий дизайн, надежный, не угоняемый . Отлично оснащенный, полный привод.

Стереотип нелеквидного ломучего "ведра" :-)).

Добрый день всем! Что-то очень мало или практически отсутствуют отзывы про этот неординарный автомобиль, поэтому изложу свое сугубо личное мнение про роскошный Cadillac CTS 3.6 AWD 2011 г.в.. Итак, еще продавая свой E-klass W211, который устраивал меня всем, кроме отсутствия цветного дисплея, электроприводов и памяти руля, кресел и вентиляции сидений с кожаным салоном, достойной "музыки" и полного привода, смотрел варианты следующего автомобиля. Вернее у меня было четкое понимание, что это -Cadillac CTS- седан, мощный, полноприводный, не популярный в угонах, комфортный, солидный и для меня очень красивый. Но " для галочки" просматривал Volvo XC 70 кросс кантри, "Интифинити М", Mercedes-Benz ML 350 2008 г.в.. "Вольво" отпал из-за только дизельных моторов ( даже не вступаю в полемику на тему "бензин-дизель", категорически не переношу последнее), "Инфинити"- во-первых, японский автомобиль ( никому не в обиду, в детстве с нач. 1990-х гг. вырос среди "криворуких" "Тойот-Мазд" - спасибо, не надо безликости), а, во-вторых, тот же "Ниссан" с другим шильдиком ( опять же , ни кому не в обиду). ML 350 ,честно говоря , уже староват 2008 г.в. после такого же года E W211., более "свежий"- для меня был не по карману. По "Кадиллаку"- с данным поколением CTS познакомился еще в 2008 г. во время презентации, и сталкивался в дальнейшем по работе. Не обсуждаю автомобили из первой партии 2008-2009 г.в. , где, как в рулетке, кому-то везло с машиной, а кто-то менял цепи, приклеивал дверные ручки и менял сломанные водительские кресла. Может мне везет, может быть просто из-за такого отношения, что, если за машиной следить и откровенно ее "не убивать", то будет она исправно работать , не ломаться, и денег не просить. Поэтому все эти расхожие "байки сказочников" про "сыпучесть" и ненадежность американских автомобилей так и остаются для меня вымыслом людей, никогда не ездивших на том же "Кадиллаке". Или им просто не повезло, как бывает также не везет и владельцам "Ауди", "БМВ" или "Рейнджей". Особенно, когда люди считают, что "Форд" и "Кадиллак", например, это один и тот же завод и вообще одинаковые автомобили, о чем говорить дальше?..:))). Катаюсь уже год, покупал свой "Кади" с небольшим пробегом у ОД, езжу и кайфую каждый день, не могу нарадоваться автомобилем. Ничего не ломалось (тьфу три раза), только плановые ТО у ОД ( 2-ое 11 200 . с промывкой радиатора ( то 30 000 км),3-е (то 45 000 км) 21 000 . с покупкой и заменой у дилера свечей, продув радиатор и чистка дроссельной заслонки) . Реально очень комфортабельный автомобиль, с хорошей, приятной управляемостью (нет типичной американской валкости). Очень напоминает немцев- сбитый, с плотным шасси, "понятным рулем", едешь и чувствуешь машину. Очень достойная шумоизоляция. Салон- до сих пор футуристичен, очень удобный и продуманный- нет, он не огромный, но усесться 4-м взрослым и водителю 190 см вполне удобно. Классная музыка Bose c 9-ю или 11-ю динамиками ( не считал:). Радует глаз контурная подсветка лунного цвета в салоне, вдоль передней панели и в области ручек. Единственное, чуть "тормозящая" АКПП, когда спокойно ездишь, при резком нажатии на газ она долго думает или, если нужно быстро ускориться, мотор моментально раскручивается до красной зоны, как будто его не хватает на средних оборотах. С полным приводом- как говорят мотогонщики- " не понос и не мороз не отменят мотокросс"- очень удобно и безопасно круглый год. Вторая зима- никаких проблем. Про низкий клиренс- ребята, ну это вообще не аргумент для дорог, ездий аккуратней, ничего не зацепишь, передняя "губа"- резиновая, легко гнется и возвращается в исходное подожение. А при езде по колее- просто еду вне ее и не цепляю днищем. Летом гонял на море- дорогу держит отлично, мощи хватает за глаза, на одном баке (66л) проезжал 540-560 км при скорости до 130 км/ч. Приятным моментом является наличие заводского автозапуска, зимой очень удобно . Плюс шикарный свет, адаптивный би-ксеноновый, с поворачивающейся линзой. Да и вообще в "Кадиллакыче" много своих "фенек", в нем настолько уютно и все продуманно, что не хочется вылазить из него. Я не знаю, чем народ у нас измеряет понятие "премиальность", но, извините, после езды в CTS, когда садишься в какой-нибудь"Аккорд" или "Тиану", то понимаешь, да, комфорт, ощущения, уровень-то нет тот. Вроде тоже "кожа-рожа и СерОжа", но чего-то не хватает. Но когда вылазишь из правильного Е 350 или БМВ-530, то вот той катастрофической разницы в комфорте и ощущениях , как в первом случае,не чувствуешь, ее нет. Да, где-то может ручка в "Мерсе" скрипит меньше , но вот класс машины, порода, так сказать, она присутствует в "Кадике", как и в немцах. Ну и технически и опционально идентично оснащенный E400 4M W212 стоит примерно в 1,5-2 раза дороже "Кадиллака"... И если любого японца нарядить герляндами, как новогоднюю елочку, это не придаст ему той роскоши и удобства, что есть в "Кадиллакыче". Ну а расход в 14-17 литров по городу и налог- думаю, если ты берешь такую машину, то осознанно и готов к ней, и глупо потом жаловаться , что CTS дороже содержать "Камри" или что-то из ее одноклассников. По динамике - машина тяжелая (2044 кг по СТС), и уступит в разгоне до 100 км/ч Е 350/ БМВ 535. По-моему, и близко к 6,8 с заявленным не едет, в районе 8с. Повторюсь, это сугубо личное мнение и его не навязываю. Так что, если кто собирается купить Cadillac CTS, если машина нравится, берите, не пожалеете. Только взвесьте все плюсы и минусы (налог 46 650 ./год относительно высокий расход бензина ). Машина на ценителя, но кто в нее влюблен , тому точно ответит взаимностью. Если кому помог отзыв - здорово, и спасибо, что дочитали. Всем удачи!)

керованість

Пока не было

Отличный автомобиль, отлично держит дорогу, на нашем бездорожье ведет себя как внедорожник. Плюс привлекает к себе внимание на дороге ,а при старте легко оставляет всех позади. Прекрасная отделка салона радует , ничего не скрипит , не слышен шум улицы, отличная музыкальная система bose с сабвуфером и жестким диском на 40 гигов.
Владею больше года , по прежнему автомобиль радует глаз. (особенно если помыть).Не приходится думать о смене авто так как в автомобиле есть все или почти все современные опции.

Cadillac CTS 2011

1. Машина выглядит значительно дороже своих денег! 2. Дизайн 5+ и иньтерьер и экстерьер! О совершенстве дизайна говорит тот факт, что практически нет и не хочется никакого тюнинга. Ну вот морду от вишки предлагают.. - мне не нравится... единственное, что нашёл - доп. хром на решётку радиатора . Всё, больше мне нечего хотеть! 3. Никаких сверчков в салоне и прочих огорчительных мелочей нет. 4. Мощь и динамика меня полностью устраивает, больше просто не вижу смысла! (...и того что есть - много, при нынешнем количестве камер! ) 5. Рулится и держит дорогу шикарно, да у меня и полный ещё! Абсолютная уверенность на дороге, идёт как по рельсам. 6. При гарантийной поломке бесплатно эвакуатор и подменная машина на время ремонта ( опробовано с карданом))) 7. Отличный адаптивный свет. 8. Несмотря на низкий клиренс, шикарно прёт по снегу! - давит и едет даже там, где буксуют неплноприводные кроссоверы! 9. Отлично работает стабилитрак - испробовано в снегопады - быстро выравнивает, не пускает в занос.

1. Отсутствие русского меню и навигации. 2. Раза 4 за пол года ловил глюк : сел, завёл, - монитор не выезжает, средняя панель - мёртвая.... Неприятно, но не смертельно! Ехать не мешает, при повторном запуске проходит! 3. Не полностью открывается люк ( ну тут специфика) 4. Очень неудобно лезть назад! Если уж залез - вполне просторно! Вот высота только... ..но купе , считаю, по определению для одного-двоих! 5. На новой машине может запосто плететь кардан, но ОД эвакуирует и заменит, подменка на время ремонта. 6. Низкий клиренс. 7. Цепи как правило, долго не живут... Меняется по гарантии.

Для меня, Кадиллак CTS-Coupe, стал покупкой импульсной. Т.е. знать о нем не знал, и думать не думал. А вот увидел и влюбился! Чем нравится машина? Я всегда любил вещи яркие, эстетичные, необычные... iPhone, например, никуплю ни за какие коврижки! Именно потому, что у каждого второго! Думал о Лексусе LX, но сравнив с Ситиком, был поражён разницей в цене : 6 и 2 ! Нет, понятно, что за эти деньги Лексус во многом круче! ...но, честно говоря, нет мне до этого дела. В салоне, на мой взгляд, ситик не хуже, внешне - привлекательнее в разы! На Лексус много голов выворачивают? А на Кади-купе? Да почти все! Несколько раз видел, на парковке, как у моей машину фотографируются! Приехал к партнёрам на производство, один сотрудник попросил разрешения сфотографироваться, я разрешил даже сесть за руль, - тут вообще очередь выстроилась, работа встала! Будет очередь к Ауди или Мерсу стоять? Точно нет! Ну хорошая машина, ну дорогая, но их же как грязи! "Cadillac CTS Coupe вошел в список «10 лучших автомобилей» По версии журнала «Популярная механика» Cadillac CTS Coupe / Кадиллак CTS Coupe признан одним из 10 лучших автомобилей 2011 года. Американский журнал «Популярная механика» составил список «10 лучших автомобилей» 2011 года, куда вошел автомобиль Cadillac CTS Coupe / Кадиллак CTS Coupe. Автомобиль заслужил такое почтение благодаря своему неординарному дизайну. " Ну да ладно, к конкретике. Нравится: 1. Машина выглядит значительно дороже своих денег! 2. Дизайн 5+ и иньтерьер и экстерьер! О совершенстве дизайна говорит тот факт, что практически нет и не хочется никакого тюнинга. Ну вот морду от вишки предлагают.. - мне не нравится... единственное, что нашёл - доп. хром на решётку радиатора . Всё, больше мне нечего хотеть! 3. Никаких сверчков в салоне и прочих огорчительных мелочей нет. 4. Мощь и динамика меня полностью устраивает, больше просто не вижу смысла! (...и того что есть - много, при нынешнем количестве камер! ) 5. Рулится и держит дорогу шикарно, да у меня и полный ещё! Абсолютная уверенность на дороге, идёт как по рельсам! Не нравится: 1. Отсутствие русского меню и навигации. 2. Раза 4 за пол года ловил глюк : сел, завёл, - монитор не выезжает, средняя панель - мёртвая.... Неприятно, но не смертельно! Ехать не мешает, при повторном запуске проходит! 3. Не полностью открывается люк ( ну тут специфика) 4. Очень неудобно лезть назад! Если уж залез - вполне просторно! Вот высота только... ..но купе , считаю, по определению для одного-двоих! У меня хороший Дилер, всё делают хорошо и на достойном уровне, вполне чувствую себя ВИП. Ещё забавное наблюдение.. ..может, мне кажется, но такое ощущение, что многие более серьёзные и мощьные машины не рискуют при мне выпендриваться... Вид у Ситика внушительный, (одни дифуззоры выхлопа чего стоят!), и немцы,с 5литровыми движками, не зная возможностей и мощи мотора, опасаются опозориться, проиграв гонку! Лезут гоняться только отморозки на тазах, машины более дорогие , как правило мне уступают, и не пытаются бодаться! Не считаю, что понты главное, но всё же приятно! Приятно знать, что таких машин с всего с десяток в Москве, и ещё столько , приятно выделяться в сером потоке одинаковых "дас ауто"... Вобщем здорово, что один раз, случайно, я увидел на улице красное купе, а потом попалась мне реклама Дженсера с ценой 1 850... Я счастлив!

Відгуки про моделі Кадилак

Відгуки про Кадилак СітіС по рокам