3 відгука про Cadillac CTS 2007 року

Мої відгуки →
4.5 Відмінно
Достаточно простой в обслуживании Внешний вид, в потоке выделяется в базе есть то, что в топовых версиях немецких авто нету
Налог Расход Жучки в салоне и люфт элементов салона Достаточно жесткая
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
Пишу отзыв для людей, рассматривающих сие чудо-мобиль! Начну с того, что как ни странно, это самый надежный ам Который у меня был, даже не смотря на отечественную сборку! Поломки естественно были, но не криминал и крайне редко! Цены на оригинальные запчасти повергают в ужас, но к примеру Ступица в сборе в районе 250уе, ходит очень очень долго! Я поменял заводские на 148ткм! Из-за редкой ломучести ремонт не встаёт в копеечку, это при условии что вы ездили на сервис и досконально её облазали. Из болячек : цепи(раз в 60-100ткм) цена вопроса в районе 50, дверные ручки (у меня дважды за пол года ломались,цена вопроса 7 за шт), треск в салоне, хоть убей - бесит, хотя люди ездящие изредка в этой машине этого не замечают. Были приколы с электрикой, а именно выключался звук радио/аукс т прочего при запуске авто, лечилось перезапуском. Перестал работать дальний свет на левой фаре, не заморачивался, но сказали не ремонтопригодные Фары! Гниют лонжероны, мне попалась машинка с югов, снизили не сильно, просто дырявые!!Расход меньше 18 априори не бывает!!!!!! Если при покупке вам чешут, что бывает 15 в городе - бегите не оборачиваясь! Налог в районе 50, обидненькоДинамика очень даже ничего! Но если поставить немца с тем же объёмом то не почувствует, у этой машины разгон начинается после 100 км/ч! Это третий мой Кадиллак, до этого было 2 цтс 1 и всех трёх ускорение было по ощущениям сравнимым с пушкой! Фишка в том, что после кикдауна коробка немного подумав кидает передачу вниз и получается, что в этот момент тяга на секунду пропадает и сразу же стреляет! Надеюсь смог донести мысль!Внешний вид на любителя, но если вы ищите понтарезку за малый бюджет - то вон он ваш вариант! За те же деньги в той же комплектации немца или японца просто не взять, только если с разницей в 10 лет!Низкий спрос на сие чудо! Думаю виной всему налог и расход! Ну и конечно просто бомбическая задняя противотуманка с стопаками!!!В общем и целом Машиной остался доволен!
DirtyMind23 липня 2016

больше плюсов.
низковата для зимы.
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Долго собирался написать отзыв о данном автомобиле! Стаж вождения и количество побывавших у меня автомобилей позволяет сделать хорошую оценку этой знаменитой марке американского автопрома. Владею авто более двух лет и 45 000 пробега, брал с пробегом 85000 и думал, что скоро придется менять кучу всего. Ну, могу сказать, что колодки и резину, действительно, пришлось менять, проточить диски, поменять втулки , поменять рулевые наконечники и сделать развал- схождение, да и заменить фильтра и масло! Вроде больше ничего так мне на официальной станции поставили диагноз, благо, вся история авто по vin номеру и заказ наряды нашлись, что менялось и когда. Серьезных поломок вроде не было, кроме замены редуктора заднего моста ( сам протупил), так я думал попал на бабки ан нет все мероприятие с заменой и самим редуктором из США ( 15 дней) обошлось в 40 тр. Мне понравилось, что цены впринципе не кусачии как пишет народ, колодки 1000-1200 р, наконечники по 1500 р, короче не дороже остальных! По расходу топлива ( А92 бензин) могу сказать ожидал, что будет бешеным,но к моему удивлению оказался довольно экономичным для такого авто с массой 2,5 тон и мощью 215 л.с. Всего 15-16 литров на сотню в городской черте, а по трассе и того меньше на 130 км/ч получается 8-10 в зависимости от дороги. А так собака очень умная машина в занос вообще не дает уйти со своими функциями, стабилити систем, походу так называется, я зимой это дело проверил, как только задние колеса начинают буксовать, там где-то что-то начинает переключаться, а потом и вовсе задницу как будто берут и ставят на место в правильное направление , очень нравится мне это в нем. Салон просторный и комфортный, как на диване сидишь дома и наслаждаешся проносящимся мимо пейзажем. Да, согласен, что машина по клиренсу немного низковата , к паребрикам необходимо приближаться с запасом, но ведь это не паркетник и не джип, надо это учитывать. Багажник вообще поражает своими размерами, хоть корову запихивай или пару свиней для шашлыка. Обзорность хорошая, капот хоть и длинный (запас безопасности), но все хорошо видно и парковаться несложно, благо колеса, почти как у меринов, на бок слегка ложатся и разворот маленький. Ну, и про то как из общей серой массы выделяется писать не буду и так понятно. Так что, кто думает , не думайте, а дайте себе возможность получить удовольствие и насладиться хорошей машиной(сугубо мое мнение) . Да, пишут , что, мол, с места плохо стартует и на разгоне плохо , ну, так это не порш и не Феррари, что вы хотите. А так, если что, и он может зажечь, надо просто уметь.
Данил03 грудня 2012

4.8 Відмінно
простір салону
из проблем было только замена датчика движения в салоне (по гарантии) вообще не понятно зачем эта штука нужна, замена датчика уровня топлива так же нашли заводскую болезнь - сальник заднего моста (замена так же по гарантии) больше проблем нет
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
Купила машину в мае 2008 года. Авто родное штатовское машина была стендовая и ее 1,5 месяца еще растомаживала поскольку к продаже не планировалась. Автомобиль потряс с первого взгляда внешним дизайном. Дизайнеру авто отдельный респект, поскольку создать такой шедевр который хочеться мыть в ручную это надо было постраться. Каждая линя кузова выверена и выточена с особой страстью. На доороге автомобилю равных мало в основном конкурентны пятилитровые двигатели и комплекnации спорт. Все остальное видно лишь в заднее стекло обозрения. Автомобиль выгодно отличается из общей массы одинаковых автомобилей на дороге. При сравнеии с одноклассниками выгодно отличает качество, полный набор функций, не дорогое обслуживание при приемлимой цене автомобиля , чем собственно не могут на текущий момент похвастать европейские конкуренты. До этой машины были в основном американцы: ford taurus, jeep grand cherokee 2006, cadillac BLS 2,0, STS. После того как прошла первая эйфория от внешнего впечатления - потрясает салон: новая строчка чехлов сидений, приятно удивляет шильдик Кади на спинке водительского и пасажирского сидений, комбинированная по цветам кожа в салоне - сиденья, двери белые, передняя панель черная кожа и все в сочетании с деревянной отделкой. Отлично продумана адаптивная подсветка в салоне авто в темное время суток. Сиденья стали более спортивно скроены, увеличен ход продольной регулировки передних сидений, а задние сидения можно разложить нажатием кнопки. В комплектации машины есть все. Есть, аудиосистема Bose, раздельный климат контроль, регулировка сидений водителя и пассажира, память регулировок, руль регуляруется по высоте и глубине, управление аудио системой на руле, круиз контроль, удобное меню, система помощи при парковке Ultrasonic rear parking, система rainsense автодатчик дождя, обогрев жидкости омывателя стекла до 60 градусов, так же есть система интенсивного промыва стекол от наледи и мошек горячей водой, панормный люк и много других не менее полезных функций. По сравнению с предшественником новый CTS стал длиннее на 4 см, на 5 см шире и выше на 3 см. передняя решетка радиатора существенно выделяет авто из линейки кади. Дизайн авто по спортивному агрессивнен. Не смотря на внешне низкий клиренс у авто удачно продуман передний свес под бампером - не пластик а резина. 6-ступенчатая АКПП с вариацией ручного управления, полный привод (AWD), спорт режим, колесные диски 18-дюймов. Электронная система Stabilitrak делает машину устойчивой на дороге быстрое распределение торомозного усилия на колеса при пробуксовке и так же может ограничить мощность двигателя при экстренном торможении. Автомобиль отлично управляем на дороге. Следующий шок это поворот замка зажигания..... звук! шикарное рычание мотора, передать не возможно надо просто попробовать. Двигатель, 3.6л V6 VVT DI с прямым впрыском (311 л.с. (228,9 КВт) при 6400 об/мин, крутящий момент 369 Нм при 5200 об/мин), разгон до сотни 6 сек. При нажатии педали "в пол" вырывается отличный спортивный рык.
Ekateina Nechaeva04 листопада 2008

Відгуки про Кадилак СітіС по рокам