4 відгука про автобуси

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
4.8 Відмінно
  • 4 Ціна
Довелось в фирме грузоперевозок поездить на Форд Транзите. Автомобиль, несмотря на большие размеры, легко управляемый. Выносливость его тоже стоит отметить. Кажется, тот, на котором я ездил, 2013 года выпуска - особо не чувствовался возраст - машине уже 5 лет было. Водил его год, никаких серьёзных неисправностей не было, а ездить приходилось часто и порой далеко. Работать на нём понравилось, салон комфортный. Только осенью не очень удобно ездить, зеркала часто протирать от грязи приходилось.
Igor30 січня 2020

динаміка, коробка передач
  • 5 Ціна
Длинномерный Форд Транзит 2016 г. выпуска пробег 245 тыс. км, рассчитан на тонну груза, но приходилось возить несколько больше, машина только чуточку проседает и дизель пониже гудит, но заметил что груженная машина на дороге становится еще больше устойчивой и даже спокойно едет в подъем.
Alex04 січня 2020

шумоізоляція
370 тис.км 6.8 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Ето не машина ето роботяга друг и брат некогда неподводил всегда довезёт домой после труда.ето первая машина которую нехочу менять на шото другое .но они хорошы тока до 2000 годов
Андрей08 грудня 2018

2.6 Погано
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна
динаміка, вартість обслуговування, шумоізоляція
2.6 Погано
  • 4 Керування
  • 1 Надійність
  • 1 Ціна
Крайне дорогое обслуживание ДВС. Топливная от нашей соляры быстро выходит из строя.Электронное тнвд плюс форсунки на этот старый авто не целесообразно дороги.Потому цена на эти машины на вторичном рынке низкая.Я по незнанию и попался - купил красавца и влетел на стоимость самой машины по топливной системе.Кроме того редкий сервис берётся устанавливать эту аппаратуру,10 или 15 сервисов объездил все отказывали мне с моим фордом.Пришлось гнать в столицу.Конечно сделали, авто ожило ,но цена ремонта. Не советую приобретать транзита с электроникой на б\\у рынке разве таким как я на запчасти, как донора. Мне теперь деваться не куда в машину вложено в 2,5 раза больше её цены. Правда сейчас форд почти как новый и по ходовке и движку, но какой ценой, не стоит другим связываться, учтите мой опыт, а я в дизелях далеко не новичек, но в электронике не понимаю.
олег16 листопада 2018

Відгуки про Форд Транзіт по рокам