Відгук Buick Rendezvous 2002

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Проходимость; Комфорт; Вместительный салон; Отличное управление; Крены минимальные; Мотор очень тяговитый; Обзор хороший.

Это большой внедорожник, достаточно проходимый и комфортный на проселках, на асфальте безупречен, невзирая на его габариты. Комфорт первоклассный по любым буграм и ямкам, машина их просто игнорирует. При этом не страдает управление, руль на высоких скоростях, крены минимальные, руль тугой и не требует корректирования. В городе и при парковке машина легко управляется. Салон как вместительный так и первоклассно собран в общем виде, оббивка качественная и четко подогнана на стыках, еще внушает то, что абсолютно ничего не скрипит и не бубонит, улицы внутри не слышно, шин и мотора тоже. Кожа хорошей вычинки, а дерево настоящее в отделке, пластик мягкий, сидения удобные во всех рядах, тем более два задних ряда легко складываются при помощи электроприводов, задняя дверь тоже электронная. Обдув салона не вызывает нареканий, обзор тоже не самый плохой. Мотор очень тяговитый и эластичный, несмотря на: цилиндров и не большой объем в 3.8 л. Зато резвым ускорением и достаточным запасом мощности на шоссе автомобиль не обделен. Расход топлива не большой для такого авто, город и пробки 18, шоссе 9-10, средний 13. Это первые впечатления, машина все больше радует. Проехал немного - 4700 км, она у меня всего 2,5 мес. Если возникнут проблемы, напишу. После Ауди Аллроад 2003г., Бьюик – это небо (имхо). Тем более таких машин я еще не встречал, а банальность немцев начинает приедаться. Хочется все-таки чего-то оригинального в буднях, что бы машина выделялась из "серости" автопарка, это тоже сыграло для меня немаловажную роль в приобретении данного авто.

Стас
07 квітня 2015