Brilliance M3 загальна оцінка користувачів

КПП Ручна / Механіка
Тип кузова Седан
Тип пального Бензин
Привід Передній
Потужність двигуна 136 л.с.
Об’єм двигуна 2000 (см3)
4 з 5
Ціна:
1 з 5
4 з 5

Переваги
вартість обслуговування

автомобиль брал в салоне,сразу не работал датчик температуры за бортом,заказали по гарантии,но так и не заменил(времени не было).Пробежал на нем 49000км.За это время купил свечи зажигания(просто захотелось самые дорогие 2500руб),зимнюю резину(25000руб),в один неудачный день я доверил руль товарищу и в итоге- на трассе в него влетела волга на всем ходу прям в заднею пассажирскую дверь,:водитель(сотресение),пассажир(тоже),пассажир задн(ушиб таза,рана головы сотресение),пассажир задн(рваная рана головы,сотресение)-все были не пристегнуты пассажиры вылетели из авто.Подушки 3 вскрыты задний ланжерон на замену,передний тоже,двери замена,крыло зад замена.выплата каско 390т.р,ремонт 250т.р волга:пассажир пристегнут(перелом руки,аппарат элизарого),водитель пристегнут ушибы,авто-восстановлению не подлежит. о брюлике ничего плохого сказать не могу,летал на всю- 230км.ч.брал после 30000тыс пробега,по дорогам не самым лучшим ездил подвеске хоть бы что.,дополнительно сделал музыкальную обесшумку и штатная заиграла по веселей...............................,меняю на такой же.Всем удачи (китай авто рулит конкуренты в шоке,а сделать ничего нельзя, побольше веры поднебесной и они покорят мир)

Додати коментар Коментарі
Додати коментар