2 відгука про Brilliance BS6

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Машинка большая просторная, росход топлива очень велик для 2л мотора, запчасти находил не очень легко, если ломается електроника купить что то подобное очень тяжело, только ремонт которые стоит не маленьких денег.
Vladislav Taranenko08 березня 2021
Дивитись ще 2 відгука про Brilliance BS6 →

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
В целом машина хорошая, внешний вид на 5, все спрашивают, что за машина, брал 3 года назад с пробегом 89000 км., накатал 37000 км., за это время никаких поломок не было, разве что сгорел насос омывателя стекла. При езде по нашим дорогам на удивление ходовая до сих пор не гремит. В управлении легкая, сидения кожаные удобные, с ростом 185 см. сидеть свободно, мотор 2,4 тянет хорошо, хотя резвым его не назовешь, поставил газ - расход 12 л. в смешанном цикле с включенным кондиционером, климат двухзонный. Салон просторный, места хватает, как спереди, так и сзади, багажник большой, хоть и под спинкой баллон на 50 л. Менял за регламентом ремень ГРМ с роликами, все есть в продаже без проблем, другие запчасти тоже есть, только надо искать аналоги, по номерам заводским не советую, так как их не найдешь да и цена на порядок выше. Из недостатков, сломанный передний подстаканник, купить новый или б/у не удалось, в итоге закрыл его и не пользуюсь. В общем плохого об машине написать ничего не могу, все нравится, так что "респект" Китайскому автопрому.
олег11 жовтня 2018
Дивитись ще 2 відгука про Brilliance BS6 →