2 відгука про Богдан 2111 2011 року

Мої відгуки →
якість збірки
Да серьезного ничего нет, а по мелочи фуфло, типа лопнул пластик снаружи под передним стеклом в крайних точках. Не поймешь почему. На стекле в переднем нижнем левом углу в черной зоне не то кмешек словил, не то само треснуло стекло из-за брака. Поймать в самый угол проблематично, да и трещина примерно ралиусом 5см считая из угла, но неприятно. КМ мало, поэтому и сказать больше нечего.
3.6 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Купил насколько денег было тогда., поэтому без затей в минималке: 1600, 8 клапанов, 87 лошадок. Претензии в общем, как увсех, шумноват, пластик воняет до сих пор, хотя и езжу я мало. Накатал немного все в деревню, поэтому и претензий по поломкам нет, то есть не ломалось ничего, одна лампочка заднего поворота. Но проблемы были. Бил зеркала, а вот поменять их хреново, точнее просто, но крепеж не весь подходит и зеркало болтается. Ручка на нем прокурчивается, если накатка , а не квадрат.. Честно говоря, он меня устраивает, хотя и буду менять, хочу чуть повыще клиренс, чтобы в деревне не цеплять. А вот есть проблема тупая. Как сложить заднее сиденье в случае перевозки груза? В ВАЗе была просто петля, а здесь ни хрена не могу найти, неужели придется болты спинок выкручивать? Даже описание понаное, слова есть, а номеров указателей деталей и описания крепления нет. А потому, что написано, ничего не сделаешь, так как нет соответствия. Может поможет кто решить детскую проблему? Даже в паре сервисов не знают, а к официалам ехать долго и неудобно.
xrenny21 березня 2013
Дивитись ще 16 відгуків про Богдан 2111 →

якість збірки
Переднии стойки при переезде через леж. полиц. стучат с нову. В салоне на первом ТО сказали,что это болезнь приоровских опорников . Если моешь машину, на заднем сидении справа и слева вода. Если день ездить по дождю, в багажнике в правом кармане с поллитра воды с грязью набирается. Проехал 19800 км ,зашипел вакуумник. Тормозить стала хуже. будем делать. Посмотрим что дальше будет.
1.4 Погано
  • 1 Керування
  • 2 Надійність
  • 2 Ціна
особых впечатлений не было. После ЛАДЫ 21111 , на которой проездил 5 лет , от Богдана не в восторге. Кондиционер конечно хорошо, еслибы от него прохлады побольше и двигатель не глох на перекрестке. А при обгоне надо его выключать совсем. Салон не герметичен , от дверей дует.Это особенно заметно стало, когда похолодало. Радует то что на крутом подьеме не надо газовать, н а малых оборотах едет как трактор.
Владимир29 грудня 2011
Дивитись ще 16 відгуків про Богдан 2111 →

Відгуки про Богдан 2111 по рокам

2012 (5) 2010 (5) 2013 (2) 2011 (2) 2009 (1) 2008 (1)

Відгуки про моделі Богдан