Відгук Богдан 2110 2010

Пока только не большие замечания: "сверчек" в салоне в виде кнопки открывания панели предохранителей (сама панель "молчит"), в мороз, в остывшей машине, стали не дооткрываться с центрального замка передние двери (с ключа нормально), горит чек двигателя(в салоне говорят из-за бензина, смена заправки не помогла), на прогреве бывает скачут обороты (топливо?, смена датчика холостого хода другу не помогла) и совсем редко перестает работать один цилиндр (свечи?). На мой взгляд еще шумновато, буду делать шумку. Прошло 1 год и 5 месяцев с покупки. Кроме расходников сменил воздуховод от фильтра до дросельного узла (резина треснула). Сменил свечи, двигатель пришел в норму - проблема с не работающем цилиндром прошла. Отключался топливный насос, оказалось подплавилась и окислилась клейма предохранителя. Заменил, теперь работает.

Пошел за 14-ой, наткнулся на Богдан 2110. Менеджер советовал, сам тоже заинтересовался. Знакомые ни кто не занли про него ничего. Читал отзывы, во сновном тот же Ваз. Взял 8-ми клапанную, разница в мощности не большая, езжу спокойно, да и ремонт двигателя дешевле чем 16-ти клапаной. К тому же кроме простой комплектации в продаже не было, и в соседних регионах. Купил, 6 месяцев эксплуатации. Пробег 4500. Фантастики от авто не ждал, так что не разочерован. Зазоры конечно ужас, на всех дверях разные. Многих интересует и удивляет происхождения моего авто, садясь в салон отмечают новую панель. Но так понимаю она не изменилась с 2006 года. Новое есть новое, посмотрим как дальше будет. Думаю дело вкуса что выбрать за эти деньги, б/у иномарку не захотел из-за возможного дорогого ремонта, Нексия не понравилась, ЗАЗ Ланос тоже. На Приору не было добавки денег. Китайца не советовали, есть грустные примеры. Так что смотрите сами, скажу только бояться украинской сборки не стоит.

Новые мелкие неполадки мнения не изменили, нормальная машина за эти деньги.

Костя
22 листопада 2011