//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук BMW Z4 2013

Кабріолет Кузов
Бензин Двигун
Задній Привід
Автомат Коробка передач
245 л.с. Потужність двигуна
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Разумный для такой динамики расход топлива- 14 литров при педали в полный газ. А так литров 9-10. Отлично рулится. Даже у моей 2 литровой машины первые секунд 30 после запуска двигатель рычит как v8, да и в движении на высоких оборотах звучит не хуже какого то литрового спорт байка со строковым глушителем- похоже в выхлопной системе имеются какие то приспособления для этого. И главное- поездка на Этой Машине придает всегда множество позитива и хорошего настроения!

Брал с пакетом М-спорт- выбора не было поэтому для наших дорог есть нюансы- колеса r19, 255/35- делают подвеску которая и так не отличается мягкостью жесткой очень- приходится сбрасывать скорость при проезде трамвайных путей почти до остановки чтобы не повредить колеса. Кроме этого у М-пакета заниженная подвеска- поэтому парк остаться у бордюров надо предельно внимательно.

Відгук

Отличная машина. Динамики хватает практически всегда. 5,5 до 100. Заправляю 98 бензином, ничего за 1500 км пока не ломалось. В общем- отличный fun car для лета!

1301439@mail.ru
19 квітня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про BMW Z4

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ З4 по рокам