Відгук BMW Z4 2013

Кабріолет Кузов
Задній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

Разумный для такой динамики расход топлива- 14 литров при педали в полный газ. А так литров 9-10. Отлично рулится. Даже у моей 2 литровой машины первые секунд 30 после запуска двигатель рычит как v8, да и в движении на высоких оборотах звучит не хуже какого то литрового спорт байка со строковым глушителем- похоже в выхлопной системе имеются какие то приспособления для этого. И главное- поездка на Этой Машине придает всегда множество позитива и хорошего настроения!

Брал с пакетом М-спорт- выбора не было поэтому для наших дорог есть нюансы- колеса r19, 255/35- делают подвеску которая и так не отличается мягкостью жесткой очень- приходится сбрасывать скорость при проезде трамвайных путей почти до остановки чтобы не повредить колеса. Кроме этого у М-пакета заниженная подвеска- поэтому парк остаться у бордюров надо предельно внимательно.

Отличная машина. Динамики хватает практически всегда. 5,5 до 100. Заправляю 98 бензином, ничего за 1500 км пока не ломалось. В общем- отличный fun car для лета!

1301439@mail.ru
19 квітня 2014