BMW 93 відгука про BMW X6

дизайн кузова, керованість, динаміка, якість збірки, простір салону

якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна

Дивитися всі вживані BMW X6

динаміка, керованість

Приветствую, любителей БМВ, к ним отношу и себя. Приобретал авто в импексе с пробегом около 42 000 км. Эксплуатировал 5 с лишним лет по полной программе. За все время эксплуатации, за исключением расходников (колодки, масла, фильтра, и кое - что по подвески) заменил задние пневмо подушки, 2 из 6 форсунок (качество дизельного топлива оставляет желать лучшего), ремонтировал блок открывания крышки багажника. Серьезных проблем не было некогда. Очень приемистый, маневренный авто, дорогу держит уверенно. Конечно, по ухабам и бездорожью не поедешь, хотя система полного привода работает отлично. Машина очень умная, электроника работает исправно. Дополнительных функций в авто очень много, и при покупке нужно знать что нужно от авто, и чем будешь пользоваться. Я не рассматриваю авто без кнопки спорт. Если смотреть за авто как положено, менять вовремя и по нормальному все расходники, а не быть тупо "наездником", он прослужит вам верой и правдой.

BMW X6 2014

Идеальный авто для поездок полной семьей.

Недостатков нет.

Прекрасный автомобиль. Ездила аккуратно , тех. обслуживание проходила только в качественных сервисах. Продала недавно через салон АВТОМАГИСТРАЛЬ, хорошо работают ребята, только поставила свой авто и через 3 дня уже приехала подписала договор и получила наличные.

Комфорт; Хорошая динамика.

Отвратительный сервис.

Отстойный автомобиль! Именно с этой фразы хочу начать свой отзыв. Сначала думал, что машина идеальная, комфортная, с хорошей динамикой, но все это растворилось из-за одного важного фактора – НАДЕЖНОСТИ! Благодаря ней, моя жизнь с БМВ Х6 2009 стала мучением. В нем ломалось практически все. Стаж моего вождения 9 лет, и езжу я аккуратно. Через 3 месяца со дня покупки, сломался двигатель. Его заменили (!!!), а уже через 50 км машина задергалась и стала глохнут на холостых оборотах. Эвакуатор и снова на сервис. Потом узнал, что что-то не докрутили. Затем ломалось: помпы, парктроник, генератор, задняя подвеска, катализатор и ручник. Немало для немецкого автомобиля за 3,5 года! Качество сервиса - это вообще отдельная тема. Я только там глотку надрываю. Постоянно отвиливают то от условий гарантии, то от сроков по ремонту. Я хоть и не автослесарь, но чувствую, что машина как-то не так себя ведет. Прошу проверить машину. Проверив, мне вежливо говорят, что все в порядке. А как поеду к независимым экспертам, заплачу денег, то поломки сразу находятся. Я приезжаю к дилеру за помощью, а он морозится. Но даже если поломка найдена, работа выполняется некачественно и очень долго. Если наши умельцы не хотят чинить, пусть отправляют в Германию. Машина BMW X6 - одна из самых престижных на дороге, а у нее такой отвратительный сервис! Вообще, собираюсь его скоро продавать, и немного жаль его будущего покупателя.

BMW X6 2012

Наверное есть, но не больше чем у однокласснико. основное отличие знак БМВ на капоте.

Н А Д Ё Ж Н О С Т Ь. Д И Л Е Р.

Х6 3.5 2012 гв До покупки БМВ, много на чём катался(владел) из последнего Туарег, FX 37 К автомобилям отношусь как к средству передвижения не более того. Но уже несколько лет, друзья фанаты БМВ твердили мне мантру "купи БМВ и других марки автомобилей для тебя перестанут существовать" До этого Бумеров у меня не было, но катался много на чём, реально впечатлил только БМВ 6М - реально дьявол во плоти ... Значит пришел час продажи Финика(естественно не для покупки БМВ , а просто предложили хорошие цифры за него, да и уж очень он жестковат, рекомендую для лечения камней в почках, решит проблему за пол года (но в целом машина понравилась) Начались поиски пресловутого Бумера (точнее всё те же дружки начали подбирать мне Бэху) А так как у одного из друзей фамилия Асташкевич (Аркаша прости) он тут же подогнал мне Х6 своей жены, купленный как оказалось в кредит, хотя имел деньги на покупку салона вместе с работниками и сервисом)))) Итог, Х6, 3.5 , 2012гв 17 000 пробег Белый ( совсэм белий слущай да, красаучек ваабше) Полная комплектация (хотя обычно люди с такой фамилией богатые комплектации не покупают) Как другу, впаривал мне его за трёшку, забрал за 2.8 Покатался я на нём чуть больше года, проехал 40 000 км и понял что не моё, и НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ БМВ в гражданских версиях не даёт (возможно только М-серии) рядовые машины возможно когда то ( в 90е ) показывали что то, что не могли другие авто, сегодня же тот же 37ой Финик не хуже едет, тормозит , разгоняется, набит такими же опциями и тд Что важно, на Финике откатался год, никаких вложений ( ТО не в счет ) На Бумере за год : 1. Покрасил арки задних колёс ( по Каско) 2. Растрескались перед.фары (гарантия, без проблем со стороны дилера) 3. Выход из строя электронного модуля стояночного тормоз(что это такое не знаю, но тоже гарантия без проблем) 4. Амортизаторы передние и рычаги подвески. 5.Шумные шины, особенно run-flat Bridgestone ( не менял, просто НАПРЯГАЛИ) 6.Отказ топливного насоса (у первого влядельца на 10 000км, у меня на 40 000,ОЧЕНЬ СЛОЖНО МЕНЯЛИ ПО ГАРАНТИИ) Теперь самое неприятное, с чем столкнулся с начала покупки (кто рассматривает подобный Х6 внимание) значит при переключении с Р на R N D, шёл жесткий удар, ОЧЕНЬ похожий на удар когда ставишь машину с автоматом под наклоном и потом с P переводишь в D ( я думаю у всех было, все поняли про что речь) В общем с этой проблемой дилер меня посылал далеко и надолго, но ездить с таким геморроем очень не интересно поверьте, тем более когда у тебя супер-автомобиль БМВ Х6 !!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) Короче если буду рассказывать про все "рога" с дилером , то вам будет скучно а мне писать долго, по итогу всё же решил я вопрос ( классический русский вариант, друг позвонил брату, брат позвонил свату, сват позвонил тестю, а тесть АХ какой большой человек и помог нам сироткам) Как минимум, не написал ещё несколько "заездов" на ремонт к дилеру (вспоминать нет желания и время) Ах да, забыл сказать что было то с коробасом, я не механик, но по моему называется адаптер АКПП(как сказали одна из распространенных болячек Х6) Наверное подытожу, значит никаких диких восторгов за год не испытал, потерял массу времени на ремонты и подпрыгивал общаясь с сервисом(благо гарантия и каско, на попадосы по деньгам отскочил) В сравнении с тем же FX 37 , так Финик ни чем не хуже, а по надёжности вообще чемпион По динамики Х6 с мотором 3.5 не "едет" Часто по вечерам смотрел на уходящих в точку Поршей (кстати сейчас взял себе Порш, пока доволен) По надёжности - без комментариев ... Внешний вид ??? Конкретно мой , белого цвета, считаю что чисто женский вариант (женский вариант, а не машина для женщин уточняю) никогда бы не купил в таком исполнении, тупо подвернулся вариант и было желание проверить "яички" бумеру, на номера не смотрите, достались от первого хозяина(хотел ещё с меня за них денег взять, ух Евр.... ) я цифрами на номере не загоняюсь В общем на БМВ покатался, больше желания не имею, считаю что в этом сегменте и за эти деньги есть масса машин лучше, повторюсь, что эмоции ( ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) даёт только серия М всё остальное - рядовые машины, которые просят качественный сервис и ваше бабло и время, меня такой расклад не устраивает, я мимо БМВ ...

BMW X6 2012

Наверное есть, но не больше чем у одноклассников основное отличие знак БМВ на капоте

Н А Д Ё Ж Н О С Т Ь Д И Л Е Р

Х6 3.5 2012 гвДо покупки БМВ, много на чём катался(владел) из последнего Туарег, FX 37К автомобилям отношусь как к средству передвижения не более того.Но уже несколько лет, друзья фанаты БМВ твердили мне мантру "купи БМВ и других марки автомобилей для тебя перестанут существовать"До этого Бумеров у меня не было, но катался много на чём, реально впечатлил только БМВ 6М - реально дьявол во плоти ...Значит пришел час продажи Финика(естественно не для покупки БМВ , а просто предложили хорошие цифры за него, да и уж очень он жестковат, рекомендую для лечения камней в почках, решит проблему за пол года (но в целом машина понравилась)Начались поиски пресловутого Бумера (точнее всё те же дружки начали подбирать мне Бэху)А так как у одного из друзей фамилия Асташкевич (Аркаша прости) он тут же подогнал мне Х6 своей жены,купленный как оказалось в кредит, хотя имел деньги на покупку салона вместе с работниками и сервисом))))Итог,Х6,3.5 ,2012гв 17 000 пробегБелый ( совсэм белий слущай да, красаучек ваабше)Полная комплектация (хотя обычно люди с такой фамилией богатые комплектации не покупают)Как другу, впаривал мне его за трёшку, забрал за 2.8Покатался я на нём чуть больше года, проехал 40 000 км и понял что не моё,и НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ БМВ в гражданских версиях не даёт (возможно только М-серии) рядовые машины возможно когда то ( в 90е ) показывали что то, что не могли другие авто,сегодня же тот же 37ой Финик не хуже едет, тормозит , разгоняется, набит такими же опциями и тд Что важно, на Финике откатался год, никаких вложений ( ТО не в счет )На Бумере за год :1. Покрасил арки задних колёс ( по Каско)2. Растрескались перед.фары (гарантия, без проблем со стороны дилера)3. Выход из строя электронного модуля стояночного тормоз(что это такое не знаю, но тоже гарантия без проблем)4. Амортизаторы передние и рычаги подвески.5.Шумные шины, особенно run-flat Bridgestone ( не менял, просто НАПРЯГАЛИ)6.Отказ топливного насоса (у первого влядельца на 10 000км, у меня на 40 000,ОЧЕНЬ СЛОЖНО МЕНЯЛИ ПО ГАРАНТИИ)Теперь самое неприятное, с чем столкнулся с начала покупки (кто рассматривает подобный Х6 внимание)значит при переключении с Р на R N D, шёл жесткий удар,ОЧЕНЬ похожий на удар когда ставишь машину с автоматом под наклоном и потом с P переводишь в D ( я думаю у всех было, все поняли про что речь) В общем с этой проблемой дилер меня посылал далеко и надолго, но ездить с таким геморроем очень не интересно поверьте, тем более когда у тебя супер-автомобиль БМВ Х6 !!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))Короче если буду рассказывать про все "рога" с дилером , то вам будет скучно а мне писать долго,по итогу всё же решил я вопрос ( классический русский вариант, друг позвонил брату, брат позвонил свату, сват позвонил тестю, а тесть АХ какой большой человек и помог нам сироткам)Как минимум, не написал ещё несколько "заездов" на ремонт к дилеру (вспоминать нет желания и время)Ах да, забыл сказать что было то с коробасом, я не механик, но по моему называется адаптер АКПП(как сказали одна из распространенных болячек Х6) Наверное подытожу, значит никаких диких восторгов за год не испытал,потерял массу времени на ремонты и подпрыгивал общаясь с сервисом(благо гарантия и каско, на попадосы по деньгам отскочил)В сравнении с тем же FX 37 , так Финик ни чем не хуже, а по надёжности вообще чемпионПо динамики Х6 с мотором 3.5 не "едет"Часто по вечерам смотрел на уходящих в точку Поршей (кстати сейчас взял себе Порш, пока доволен)По надёжности - без комментариев ...Внешний вид ??? Конкретно мой , белого цвета, считаю что чисто женский вариант (женский вариант, а не машина для женщин уточняю) никогда бы не купил в таком исполнении, тупо подвернулся вариант и было желание проверить "яички" бумеру, на номера не смотрите, достались от первого хозяина(хотел ещё с меня за них денег взять, ух Евр.... ) я цифрами на номере не загоняюсьВ общем на БМВ покатался, больше желания не имею, считаю что в этом сегменте и за эти деньги есть масса машин лучше, повторюсь, что эмоции ( ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ) даёт только серия Мвсё остальное - рядовые машины, которые просят качественный сервис и ваше бабло и время,меня такой расклад не устраивает, я мимо БМВ ...

BMW X6 2008

Внешний вид. Динамика и управляемость. Звук двигателя. В сервисе все тебя узнают и здороваются :).

НЕ пневмо подвеска УЖАСНО громыхает на каждой трещинке, хотя все исправно. Потом оказалось дело было в ранфлет шинах, хотя пневма была бы комфортнее. Много электрики которая постоянно глючит. Комфортный доступ, камера, экран, показания компьютера частенько беспричинно не работают. Сверчки в салоне. Новый оригинальный аккумулятор зимой садится постоянно, замки замерзают. Все только оригинальное и очень дорогое.

Советую только прожжённым фанатам со стальными нервами, с кучей бабла и свободного времени! ТРИ раза!!! менял поддон коробки. Почему то течет. За год поменял блок дворников, амортизатор, форсунки, ручку комфортного доступа, поясничную опору, ваносы. Очень дорого все. По моему этого достаточно для представления об автомобиле. Раз в два месяца ломается что-то важное. Официальный сервис дорогой и неквалифицированный.

• Погано
    2.6

Внешний вид

Ломается как Жигули.

В Х6-м отличная только внешность. Всё, что скрыто под красивой оберткой - рухлядь. Я сам не поверил бы если бы мне это сказали. Но увы, BMW уже не те как в конце 90-х начале 2000-х. Когда у меня стала туго нажиматься педаль тормоза, мне в официальном сервисе сказали, что во всем виноват распредвал 0_о хорошо, хоть фару не предлагали протереть. Поменяли по гарантии. Про мозги вообще молчу. Такое чувство, что там Виндовс Виста стоит. Видимо сейчас их основная статья дохода это продажа запчастей, а не автомобилей. В общем, Жигули в красивой обертке.

Бак,разгон,машина пышная,двери купе

дорогая цена,быстро кончается бензин

Добрый день, сегодня хочу написать отзыв о BMW X6.. Отличный автомобиль, красивый, изящный, великолепный салон, отделка кожей, ну на отдельных моделях, разгоняется как самый быстрый зверь в мире, если я не ошибаюсь 6.4 секунды разгоняется BMW X6, мне кроссовер нравится за то, что он высокий, пышный, отлично подойдет так и для большой, огроменной семьи так и для узкого семейного круга. Купил мне эту машину отец в 2012 и до сих пор новая, и что хорошо это коробка передач автоматика, тип привода полный мне это очень нравится. Объем багажника большой 580/1525, а объем бака 85 литров и собирали в Германии. Лично мне понравилась эта машина, то что в ней есть много преимуществ что здесь неописать. Покупайте не пожалеете.

BMW X6 2014

дизайн кузова, динаміка, простір салону

Когда появилось первое поколение BMW X6, странной для того времени разновидности купе, я подумал, что вряд ли он станет популярным. К счастью, я ошибся. Второе поколение хранит традиции своего предка и все последующие, скорее всего, поступят также.Мне довелось покататься на различных моделях фирмы БМВ (почти на всех). Именно по этой причине впечатлений от сравнения накопилось великое множество. Попробую в этом отзыве подробнее рассказать о преимуществах Х6.Впрочем, для начала стоит отметить, что владельцу стильного и модного купе без компромиссов никуда. Ведь двухдверные модели плохи низкой посадкой и теснотой. В такой машинке нелегко перевезти детишек или зверюшек. Именно поэтому купе – оптимальный вариант при решении таких задач. X6, к тому же, отличает лёгкость и спортивный внешний вид. Пятидверная модель станет Ваши спасением.Я бы, кстати, посоветовал не скупиться и заказать для Вашей ласточки адаптивные светодиодные фары (стандарт класс), ведь большому кораблю – большое плаванье. Не пожалеете, обещаю. Я подметил, что представленная модель прекрасно подходит как мужчинам, так и девушкам. Самый главный плюс – представительность. Такое авто сделает Вас неотразимым, дорогим и стильным. Просто взгляните на владельцев и поймёте, что я имею в виду. В некоторых ситуациях имидж многое решает. Впрочем, и без этого критерия, имеется множество преимуществ. Новенький X6 снабжён проверенной платформой и агрегатами, сочетающимися с внутренним убранством салона. Всё это сдобрено свеженькими опциями и технологиями, а также новым кузовом. BMW не стали отступать от своей, ставшей фирменной, стилистики. Для меня немаловажно также просторность салона, т.к. мой рост выше среднего и сидеть в три погибели согнувшись весьма неудобно. Настоящим чудом стала для меня и рисованная приборка. Каждая анимированная стрелка заключена в свой отдел приборной доски X6. Она способна бегать в настоящей физической шкале. На центральном дисплее можно отыскать всю важную информацию.Стоит также отметить, что BMW X6 сделал меня моложе, придал раскованности, крутизны и подчеркнул достаток. А это, как ни крути, подстёгивает. Нос так и задирается к верху. Ради этого чувство, пожалуй, стоит раскошелиться. Да и кроме выпендрёжа есть реальные плюсы – комфорт и просторность, высокая скорость и мощь. Выбрав БМВ однажды, Вы уже не пожелаете пересесть на другое авто.

BMW X6 2014

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Раньше я с завистью смотрела на обладателей БМВэшек и думала: Живут же люди! Теперь же став счастливой обладательницей BMW X6, размышляю, как раньше умудрялась обходиться без этого полноприводного кроссовера класса Е. Стоит отметить, что к конструированию силового агрегата приложили руку сами DaimlerChrysler и General Motors. Устройство представляет собой слаженную работу бензиновой двигательной системы и электрических двигателей, имеющих высокую эффективность. Не машина, а сказка!Положительным качеством стало также наличие новой разновидности кузова. Внедорожник здесь сочетается с купе. Производители назвали её Sports Activity Coupe. X6 можно считать самым спортивным авто из серии X. При создании представленной модели создатели использовали удлинённую платформу Х5.Ещё одним плюсом можно считать диаметры колёсных диском (до 21 дюйма), клиренс тоже не подкачал 212 миллиметров. Мне нравится, динамичность и агрессивность носовой части, а также развитость экстремального показателя высоты хвостовой. Симпатично смотрится и иная форма боковых окошек, впрочем, спереди изменений нет те же большие воздухозаборники и элегантные противотуманные фары. Дизайнерское решение всё также в рамках серии X.Показатели по габаритам довольно внушительные. Машина имеет длину более четырёх, ширину и высоту около двух метров. Особенности дизайна кузовной части, а именно заметно ниспадающая линия крыши, второй ряд сидений способен уместить только пару взрослых пассажиров.Стоит отметитьтакже превосходно исполненный интерьер авто. В салоне имеется автоматический климат-контроль и цветной бортмонитор (диагональ равна 6,5 дюйма). Обивка выполнена материалом Twill, а отделка декор в виде вставок матового графита. В каждом переднем сиденье предусмотрено наличие электроники. Управлять ею можно с помощью пары кнопок. И, конечно же, нельзя позабыть о наличии спортивного кожаного руля с управлением АКПП и другими важными опциями. Багажник не подкачал целых 570 литров. Если сложить задние кресла получится 1450.Похвастаюсь, что для себя, разорилась и заказала несколько полностью светодиодных адаптивных фар. Машина представительная, что уж тут мелочиться. Возможно, в уходе иногда накладно, однако ломается она нечасто. Баварское качество даёт о себе знать. БМВ держит марку. С таким другом хоть куда не страшно!!!

BMW X6 2008

внешни вид. ходовые качества по хорошему покрытию. тяговитый дизель. удобные сиденья.

)))).

Доброго дня.. В автопарке имееться не один автомобиль..Была детская мечта купить кабриолет,после покупки е63 645 и откатав на ней летнии сезон,прямо скажу влюбился в этот автомобиль..Подходила зима,а хотелось продолжения банкета.Решил купить черный х6 286 л.с на всем(проекция,музыка присоски,актив.подвека ,актив руль.вентиляция в общем все что может быть)поездив на авто премиум класса к таким мелочам начинаешь придираться.После 1.5 месяцев поисков подходящих по мне авто,к новому 2012г в АВИЛОНЕ по трэин ину нарисовывается именно то что я искал(комплектация,пробег,полная история авто на книжке с печатью дилера)поехал за подарком к н.г.Купил сразу. Помянял резину на зимний разноширокий 20,сделал чип до 300 с чем то,точно не помню.. Проездив зиму все что мне нравилось в авто это динамика разгона,управляемость и внешний вид.. В городе на каждом переезде или рельсах приходиться почти в ноль оттармаживаться дабы не слушать жесткий стук отработки подвески..За городом этот вопрос гораздо усложняется( Полностью протестировал авто летом по маршруту Европа и обратно....авто вело себя адекватно.. через Одессу маму на польскую границу поехали по обычным поселковым трасса...Дороги пришлось проезжать разного типа....Ехали 4 здоровых дядьки под 100 на дорогах машина вела себя ужасно...где мелкие выбоины думал эта коробченка развалиться и останется руль у меня в руках,а там где естествееные перепады ланшафта соответсвенно и асфальта жестко стали пробивать задие стойки.(несправлялись с углом плавного спуска и подьема свыше 120км.ч).дорога превратилась в ужас то тащищся по ямам,то слушаешь усмешки друзей зсзади как так авто 2 с лишним ляма тупо несправляется с элементарной задачей(в отличие от их RR и TOAREG) Вопросов нет ситуация поменялась на европейских автобанах..200 км разноширокий диамарис любой выкид с моей стороны сопровождался четким ответом немецкого автопрома...Езда в европе принесла массу удовольствия от управления этой моделью.. ПО РЕМОНТАМ..за 2 года наздил порядка 40т.км (брал на честных 80) Передние рычаги(верхние и нижние) Задние рычаги 2форсунки Топливный насос(который в баке) Диски колодки масла и так ясно.. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО МЕНЯ ДОБИЛО.. крякнул трехконтурный насос отвечающий за рул.рейку актив.руль и подвеску...просто тупо вытек без всяких нагрузок...На стоящем заведеном авто.... эвакуатор-сервис-новый насос 1 мес. 89т. со всеми скидками..... о.к.новый насос 2 нед.езды история повторяеться...на дилере чесали репу...что там только не меняли(клапана с виду почти как насос стоят справа под пассажирской дверью) Короче авто вымотала меня так своими причудами и капризами,что продал я ее в таком виде с горящей новогодней гирляндой... Лично мое мнение,что данный авто для езды по хорошим качественным дорогам и для тех кто готов терпеть все гемори ее поведения списывая на понты и внешний вид. А если и брать ,то без наворотов по подвеске и рулю..лучше хорошую дорогую резину(ездил на х6 без опций особой разницы не почувствовал)

BMW X6 2014

отделка салона. оснащение. работа электронных помощников. динамика разгона. управляемость. экономичность.

простор на заднем сиденье. плавность хода. цена.

Я могу себе позволить купить и содержать практически любой автомобиль, но как перчатки я свои авто не меняю. У меня есть два замечательных средства передвижения (Audi A8 D3 2008 года в исполнении Exclusive и Lexus GS 460 2010 года), и альтернативы им я не вижу. Зато в свободное время люблю брать в автосалонах на тест-драйв разные машины, независимо от цены от новой Лады Калины (нормальная бричка за 400 тысяч, только тесная для моих 194 см) до Mercedes-Benz CLS 63 AMG (его цена даже меня отпугнула под 10 миллионов!). Зачем это я делаю не знаю. Что-то вроде хобби, которое позволяет держать руку на пульсе мирового автопрома. Как говорится, лучше 1 раз проехаться, нежели чем 100 раз прочитать или миллион раз услышать Зато каждый раз вновь убеждаюсь, что Lexus хорош, а Audi просто лучшая и продавать их обеих не хочу. Так вот, на днях был в гостях у старого приятеля и речь, как обычно, зашла об автомобилях. В наш разговор встряла его дочка Жанна (имя изменено), которая работает менеджером в автосалоне BMW. Сказала, что 6 декабря начинаются продажи нового BMW X6, но для меня она может организовать тест-вне очереди выставочные экземпляры уже привезли. На прошлом X6 (E-71) я ездил только пассажиром, и то по городу. Не впечатлил он тогда слишком жёсткий, тесноватый, да и мотор в пробках летом чуть не перегрелся. Но эта идея меня заинтересовала, так что осталось лишь дождаться часа икс. Часа Икс-шестого. И вот воскресное утро. Минус 10 и снег (наконец-то!). В 9 утра был уже у входа в салон, меня встретила Жанна и провела на площадку, где стояли товарные машины. Моего подопытного я увидел издалека ярко-красная машина явно выделялась на фоне однообразной чёрно-бело-серой массы седанов и кроссоверов. Итак, передо мной BMW X6 F-16 в топовой версии M 50 d с горой опций. Итоговая цена 6.500.000. Лично я сомневаюсь, что эту машину вообще кто-либо купит за такую цену. Хотя купят: Как сказала Жанна, что 90% берут BMW-кроссоверы с дизелями, причём в базовых версиях. А кто хочет погонять ; делают чип-тюнинг, поднимают давление наддува и снимают 350-400 сил с того же мотора N57, не слетая с гарантии. И в дополнение ставят М-бампера. Внешне новый X6 мало похож на новый X5, хотя у него те же фары, ноздри, прорези в крыльях. F-15 это увалень какой-то нескладный, будто китайская копия. А F-16 иной. Он явно длиннее и ниже, но более мускулистый внешне, более спортивный и агрессивный. Особенно хорош он сзади с таким рельефом задних крыльев. Очень идут ему бампера от M-обвеса, да и 20-дюймовые диски хороши. Дороги у нас получше, чем в соседних регионах, но порой мне за 18-ые колёса Audi страшно бывает, особенно весной. Не понравился разве что дизайн передних фар от X5, которые соединяются с ноздрями. Пока Жанна бегала за документами, я увидел рядом старый X6. Смотрю и понимаю: новое поколение Бумера лишь рестайлинг E-71. Габариты те же, колёсная база одинаковая, форма боковых окон та же. Всё ясно: даже BMW в нынешние времена экономит по-крупному... Машина не просторнее Лексуса сзади человеку ростом выше 185 см не будет места для головы, да и по ширине задний диван только для двоих. Багажник ненамного больше, чем в моей A8, разве что сиденья складываются. Машину в распоряжение предоставили на 4 часа, и я-таки уговорил Жанну, чтобы тест-драйв проходил не только в городе. Знаю отличную дорогу километрах в 15-20 от Казани, недавно построенную и почти пустую. На картах она ещё не появилась, гаишников там нет, камер тоже, деревни в стороне стоят. Вот там и проверим, на что способен этот американский баварец. Пока тащились по городу, я обживался в салоне. Отделка супер! Ещё бы, да за такие деньги. Красная кожа, тёмное дерево, алюминий, хром, алькантара. Салоны новых БМВ на порядок лучше, чем были раньше – сразу видишь, за что платишь. Классный М-руль, виртуальная панель приборов, ай-драйв. Даже придраться не к чему. После BMW X6 мой Lexus, которому всего 4 года, кажется Короллой насколько у него салон простой и незамысловатый, да и качество материалов отделки у японца так себе, хочу вам сказать. Не понравилась разве что невозможность убрать центральный экран, как на Audi A8. Это типа модно сейчас, а-ля планшетник. Только ворам это не объяснишь Пока тошнили по улицам, я баловался всякими электронными примочками. Переключал контурную подсветку салона (выбрал в итоге оранжевый цвет), выводил по сенсорной шайбе ай-драйва адрес своего дома, адрес родителей и других уголков нашей Родины, развлекался голосовым набором команд и т.д. Чего тут только нет! Можно, например, вывести на экран значения мощности-момента в реальном времени. Занятная вещица вырисовывается. Пока я спокойно еду 40-50 км/ч, то затрачивается при этом всего 60 л/с и 150 Н/м! Если ехать по трассе по правилам (90-100 км/ч), то уходит где-то 100 л/с и 250 Н/м. И это при том, что здесь целых 380 л/с мощности и аж 750 Н/м момента! Понравилось, как работает круиз-контроль с системой предупреждения столкновений. Думал, что это бесполезная вещь, ан нет. На проспекте пристроился за тазиком и включил ранее срабатывание системы. Работает, как часы: сама притормаживает (причём плавно, без рывков и повисаний на ремнях), сама разгоняется. Но больше всего понравилась система кругового обзора. Её бы в мою Audi A8! Парковаться, выезжать из слепых перекрёстков, разъезжаться на узкой улочке со встречным автобусом всё делается легко и непринуждённо. Мечта любого водителя, и не только начинающего! Есть режимы работы шасси, включаются кнопками рядом с селектором автомата. Eco Pro это овощ. Не ожидал, что почти 400-сильный BMW с М-пакетом будет таким ленивым при езде. Коробка тупит не по-детски, обороты мотора 1500-1800, зато солярку экономит и это факт. 9,9 л/100 км в городе для такого автомобиля – что-то из разряда фантастики. На Audi у меня меньше 17 литров в городе не бывало, на Lexus – ненамного меньше. Но по городу или на загруженной трассе лучше ездить в комфортном режиме. Расход будет больше (12-13 литров, если не гнать), зато коробка тупить не будет и машина лучше чувствуется. Но комфорта не ждите: подвеска тут почти как на Subaru Impreza STI и прочих горячиххетчбеках. Жёстко всегда, к тому же вся трясучка на руль передаётся, бывает, что надо подруливать. Да и шумка тут на четвёрку. Пока дорога хорошая, всё супер, но на плохой дороге начинаешь утомляться. На Porsche Cayenne, например, комфортный режим хорош для плохой дороги, можно расслабиться за рулём. На BMW этого нет, а хотелось бы, если машина берётся в качестве повседневной. И вот мы приехали к искомой дороге. Пусть хоть там 2 полосы, зато асфальт отличный, машин единицы, имеется и несколько ходовых поворотов. Знание дороги и курсы спортивного вождения от Mercedes-AMG и Audi-Quattro должны помочь совладать с машиной. Полетели! Ощущения потрясающие, по-настоящему суперкаровские. Буквально вдавливает в сиденье, а дизельный мотор звучит не хуже форсированного V-8. Ездил я на машинах и более скоростных, но эта – одна из самых эмоциональных. Дизель с 3 турбинами – это космос. Машина новая, обкатку не прошла, так что по полной не гнал. Но запас тяги гигантский. Не насилуя машину, без проблем разогнался аж до 194 км/ч (по приборам) и очко не играло. 8-ступенчатая коробка работает быстро и без толчков. Была 8 передача ради экономии – чуть продавил газ – и уже 4-ая. Машина чертовски стабильная и на прямой и в поворотах. Нет ощущения 2,5 тонн веса и высокого центра тяжести. Ни на Audi, ни на Lexus, ни на других машинах я не ездил тут так быстро. Даже не притрагиваясь к педали тормоза, просто проходил поворот на раз-два. Без электроники тут не обошлось – и система подавления кренов и задний дифференциал работают. Причём незаметно, но очень эффективно. И ещё: не разу не видел, чтобы загорался значок системы стабилизации. Я, по крайней мере, его не засёк. Если бы на дороге уже лежал снег или был лёд, то было бы иначе. Впрочем, я бы тогда не разгонялся до таких скоростей. Ну а если включить режим Sport Plus, то можно смело на трек выезжать гоняться с родстерами. Машина становится табуреткой, руль тяжелеет как на спорткаре, но и ощущения от управления почти как на М-3. Без полного привода машина была бы диким необъезженным жеребцом, но X-Drive – это вещь. Ни намёка на потерю управления или нештатный режим – просто едешь, точнее валишь. На одном повороте совсем обнаглел, даже шины запищали но со своей полосы не снесло. Смотрю на Жанну она уже зелёная стала от таких манёвров. А я и не знала, что на кроссоверах можно так ездить!говорит. Я тоже не знал до сегодняшнего дня. Думаю, хватит таких скоростей на сегодня. И так уже 4 часа почти катаемся. В-общем, машина замечательная. Но я не знаю, как будет работать дизель с 3 турбинами на нашей солярке. Выдержит ли новая коробка передач или будет сыпаться как старая 6-ступка? Вот подвеска да с такими катками это точно на 15-20 тысяч км максимум. Есть сомнения по поводу электроники и тому, как это хозяйство воспримет суровые российские реалии с реагентами и перепадами температуры. Так что лучше для начала подождать, посмотреть, дождаться первых отзывов. Если я и буду покупать BMW X6, то года через 2-3. И уж точно не на таких колёсах. А пока буду ждать зимы со снегом, чтобы валить на Лексусе боком! Да-да, дрифт на седане бизнес-класса это круто! Нелепо, но очень весело!

BMW X6 2013

BMW X6 2013

дизайн кузова, динаміка, простір салону, керованість

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Решил оставить свой отзыв. BMW X6 e71 у меня уже 14 месяцев, проехал 27000 км, эйфория прошла и могу резво рассуждать о машине. Это мой первый внедорожник, хотя его им назвать не берусь. Выбирал между MercedeДеньги за них просят немаленькие, поэтому к выбору отнесся серьезно, сравнивал их достоинства и недостатки с разными моторами. По моему анализу выиграл Mercedes GLK. Но, совсем немного ему уступил Х6, поэтому в свои 28 лет я отдал предпочтение эффектности, а не эффективности.Взял подержанную, сказали, был только один хозяин, s GLK, Infinity FX35 и BMW X6 – чтобы с хорошей динамикой и красивой внешностью. Пробег 82000км. Мотор 4.4 и 407 л. с. выдает отменную динамику. Первое впечатление: красивый, все под рукой, есть все сегодняшние технологии. А так авто как авто. Привык к нему быстро, стал ездить агрессивней, маневрировать. BMW X6 4.4 очень классно рулится, едешь как на седане!Понравилось: - разгон - реакция на поворот руля - эргономика - радиус разворота - реакция прохожих.Полгода вообще под капот не заглядывал. Только замена масла была. Многие пишут, что официалы творят что хотят. Это кому как повезет. И мне повезло. Хотя цены и отношение, в целом, малоприятные. Но деваться некуда, такая высокотехнологичная машина должна обслуживаться на нормальном сервисе.Максималка БМВ Х6 ограничена электроникой на 250 км/ч. Проверял, так и есть. Чтобы ездить на спорт режиме, активируется кнопка Sport; и переводится селектор коробки передач в ручной режим. Реально крутяк! В таком режиме, мчу как на болиде, на трассе равных нет.И вот случился косяк. Поломался у меня генератор. Еще обидно то, что сказали я первый у них такой. Полинял на денюжку и превратился на 3 недели в пешехода, т. к. на машине жены Хундае Getz ездить палево. После этого поменял 2 рычага, которые советовали поменять еще при покупке. Три месяца назад начал сочиться радиатор. Вроде и заливаю качественное топливо, но... это я так думал. Еще заменил лампочку в передней фаре.Моя оценка. Х6 реально крут. Все оборачиваются, уважают. Но все это требует качественного обслуживания и недешевых расходников. Про BMW X6 отзывы владельцев не раз отмечают дороговизну его обслуживания. Проходимости для выезда на природу хватает, только чтобы не было дождя. Один раз объезжал препятствие и заехал без труда на бруствер. А попробовал проехать по целине сел пузом, пришлось тянуть. По разгону и управляемости аналогов у BMW не вижу, хотя на многих машинах еще не ездил. Х6 драйвовый автомобиль, но капризный.

BMW X6 2008

универсальная машина. уступают. высокая пассивная безопасность. поведение на дороге впечатляет.

неудобная посадка/высадка из машины. плохая обзорность назад (ока прячется целиком, ни в одно зеркало не видно.

Этот обзор сознательно короткий и скорее вынужденный. Перечитав творчества остальных владельцев, я понял, что описано все-что-угодно, кроме самой машины. Что такое Х6? Х6 это гигантский полноприводный хэтчбек с закосом на купе. Его нельзя напрямую сравнивать ни с РРС, ни с Х5 (об этом ниже), ни с Каеном. Все эти замечательные автомобили просто другого класса: ну не приходит же в голову сравнить Х5 с 5-ркой? Также и с х6 - это еще не седан/хэтч, но явно уже и не внедорожник. Концерн БМВ засунул в Х6 почти все свои наработки в области мехатронного шасси, что позволило наделить немальнкую , 2.2 тонную машину повадками, которые мы привыкли наблюдать у горячих хетчей и спорт-купе. А именно: активную рулевую систему, адаптивную подвеску с системой динамик-драйв и систему управления вектором тяги. Эти три элемента не просто с успехом справляются с весом и высотой х6ого, но и попутно уделывают 90% псевдо-спортивных машин, включая и многие версии седанов/купэ от самой БМВ. Абсолютно у всех Х6 стоит задний редуктор с управляемым вектором тяги. Кстати в автомире это опция не просто редкая - это прерогатива лишь самых мощных и заряженых машин. Она есть а каждом х6 и на Х6М Х5М. Эта система снижает нагрузку передних шин, необходимую для совершения поворота и борьбы с инерцией кузова, доворачивая внешним колесом и придерживая внутреннее. Не колодками, а пакетами фрикционное внутри редуктора. Особенно заметно это на льду: чтобы вести х6 в духе колина макрея, вам не потребуется и десятой доли его опыта в управлении полноприводником в скольжении. Х6 все сделает за вас: и широкие дуги и перекладки по ледовой площадке даются этому полноприводнику пугающе легко, даже проще, чем на классическом заднем приводе с блокировкой. Ни один Х5, кроме М-ки, так не умеет. Да и не только Х5, подобные системы, насколько я знаю, можно поставить в качестве опции лишь на Каенн версии Турбо (но никто не ставит, народ не в теме). Примерно на половине Х6 есть активный руль. Суть его в том, что перед рулевой рейкой установлена планетарная передача с электродвигателем, которая может поворачивать передние колеса в любую сторону, и делает это постоянно. На парковке она доворачивает руль так, чтобы не приходилось перекладывать рулевое колесо, машина становится феноменально юркой - ведь от упора до упора около 2-ух оборотов. На скорости 200кмч машина наоборот, компенсирует руление так, чтобы машина не пугала излишней прецезионностью и позволяет ехать и быстро, и комфортно, и уверенно. Для всех диапазонов скоростей и режимов есть свои карты коррекции и в том числе благодаря этой системе машина очень комфортно едет в скольжениях. Ее работа незаметна никак, ты просто постепенно привыкаешь настолько, что остальные машины после х6 воспринимаются как трактора: наяриваешь-наяриваешь им баранку, а они все не поворачивают... А еще эта система компенсирует все уводы машины на торможении: например от колейности или при попадании одной стороной на лед: замедление всегда прямое, без необходимости коррекции рулем. Печаль состоит в том, что Х6 разрабатывался под именно такую рулевую систему. Обрезанная версия, с классической рейкой, шарахается от малейшей колеи, тяжелая и "длинная". Машина воспринимается честнее во всех смыслах: сразу все понятно и не надо привыкать, сразу понятно, что машина очень тяжелая, сразу понятно за счет чего дались ее драйверские свойства и сразу понятно, что под колесами какая-то лажа - руль тянет буквально от любой кочки. Короче обывателю продавали активный руль под соусом "Такой руль крутиться легче", потому что классический руль на х6 даже тяжелее, чем на трешке. Опция есть и на других БМВ, но о ней мало кто знает. Вместе с активным рулем, как правило, ставится опция Адаптив Драйв. По факту это комплекс из двух систем: ЕДЦ (электронно управляемые амортизаторы) и Динамик драйв (система контроля кренов кузова). С ЕДЦ все понятно. Просто машина становится плотнее. В случае с Х6 это реально заметно, к примеру при нажатии кнопки "спорт" на 20х колесах становится возможным посчитать полосы разметки. Без нажатия этой кнопки - не возможно. Не то, чтобы он становился сильно менее комфортным, но его повадки начинают напоминать повадки трешки е92 на 17х колесах. И пропадают раскачки кузова на пологих волнах на большой скорости. С динамик драйвом все интереснее. Динамик драйв - это гидравлические стабилизаторы поперечной устойчивости. Распилите классический стабилизатор посередине и вставьте между половинками систему гидравлического доворота - это вот оно. Суть этой системы в том, что машина не кренится. Совсем. Вообще. Ну может чуток, за счет деформации шины (и чем ниже профиль, тем это "чуток" меньше). Что это нам дает? А дает это нам очень и очень МНОГОЕ. Например больше не нужны жесткие пружины и жесткие стабилизаторы: благодаря связке амортизаторов ЕДЦ и контроля крена - машина минимально клюет носом на торможении/разгон и умопомрачительно ровно стоит на дуге. Там где полноприводая ф10 идет с креном градусов 15 - х6 едет за ней, как и нет никакого поворота. Посмотрите ролик со змейкой на х6 - вы все поймете. Х6 без адаптер драйва, не смотря на значительно более жесткие пружины и суровую настройку амортизаторов все равно не способен обеспечить сравнимый уровень поведения на дуге. Конкуренты Х6, в сочетании с их меньшим акцентом в сторону активной езды, попросту не имеют ни единого шанса. По сравнению с Х6 это просто грузовики. Кое-как сравним лишь каен турбо с соответствующим комплектом опций. На х6, совершая поворот на пределе, страха перевернуться нет вообще. Только мысли о шинах, как на купе. И пусть в тесте топ гир, х6 проиграл на треке полностью упакованному каену турбо эс, но в реальности из всего числа каенов на дорогах это лишь одна на 100 машин против ... половины всех катающихся у нас Х6. Что касается практичности и привода. Машина полноприводная и клиренс какой-никакой Есть. Привод х-драйв в сочетании с системой управления тягой удачно ведет себя в грязи и снегу, однако не стоит забывать на большинстве машин стоят чисто дорожные шины. Пока есть зацеп хоть одним колесом - х6 будет ехать. у Кларксона в ролике это хорошо видно. Он не повиснет как кватра или финик на безобидном пригорке, вращая вывешенными колесами, на нем не надо ничего включать, как на ррс - он все сделает за вас. Но в серьезных дорожных передрягах вы поотрываете пластика снизу на такую сумму, что повторять эти победы не захочется. Его предел - заметенные снегом дороги общего пользования и раскисшие нормальные грунтовые дороги. не более. Размер салона радует. Максимально-длинный икеевский шкаф влезает без складывания переднего пассажирского сидения. Между прочим это больше, чем у е61 универсала, а она не маленькая вовсе. По факту из-за формы кузова потеряна высота в багажнике, но часто ли вы грузите свои внедорожники "по крышу" ? Я - не часто. Все, что мне приходилось перевозить в х6 влетало со свистом. В версии с люком высоким людям придется "укладывать" сидение для посадки. при моих 187 я не могу комфортно сидеть в машине с люком. Места сзади достаточно, даже высоким. Традиционно не удобно садиться/вылезать из машины. А низкие люди обречены вытирать о пороги брюки/юбки. Но это почти на всех БМВ.

BMW X6 2008

Красивый внеше (особенно в обвесе), мощный, скоростной, полноприводной, хорошо управляемый, устойчевый, надежный, комфортный при езде, пристижный авто для двоих, любые запчасти (на заказ 3-10 дней)

Неудобный при посадке, стандартный внутренний дизайн (торпеда на любителя), жестковат (даже с функцией электронной подвески), большое потребление эл.энергии, не удобно трансформируется для отдыха, "не танк"

Сказать что авто хорош, это несказать нечего!!! Приобретал авто в Германии с пробегом около 60 000 км. Эксплуатировал 3 с лишним года по полной программе, тоская всесезонно прицепы (гидрик, квадрик, снегоход). За все время эксплуатации, за исключением расходников (колодки, масла, фильтра, и кое что по подвески) заменил задние пневмоподушки, 4 из 6 форсунок (качество диз.топлева оставляет жилать лучшего), акаммулятор, ремонтировал блок открывания крышки богажника (при спуске гидрика заезджал глубоко в воду, а блок находится на дне в богажнике). Серьезных проблем небыло некогда. Очень приемистый, маневренный авто, дорогу держит супер. Конечно по ухабам и бездорожью не поедешь, хотя система полного привода работает отлично. Машина очень умная, электроника работает исправно всегда (в независемости что наговаривают о работе "мозгов"), предупреждает о самых незначительных неисправностях. Хорошие специалисты всегда скажут о чем пишет авто, и как избежать значительной поломки, в то время как в спец.центрах меняют всё блоками "методом тыка", так как за работу/час и расходники платит заказчик. Дополнительных функций в авто очень много, и при покупки нужно знать что нужно от авто, и чем будеш пользоваться. Я не рассматриваю авто без кнопки спорт (электронная подвеска регулирует жосткость). Вобщем если смотреть за авто как положено, менять вовремя и по нормальному все расходники, а не быть тупо "наездником", он прослужит вам верой и правдой долгие годы!!! Если буду приобретать другой авто, то только БМВ Х6 с двигателем 5dM (381л.с.)

BMW X6 2010

BMW X6 2010

классный дизайн, мощный двигатель

при повороте передние боковые стойки и зеркало заднего вида,немного снижают обзор видимости

я люблю ее за вид, я люблю ее за рёв, я знаю что на нём дам оторваться всем на трассе, ни я, а моя шестёрка-м за рулём, заставляет выглядеть меня настоящим орлом.

BMW X6 2008

Авто для эгоиста. Лично я 99% времени езжу один. ВСЕ устраивает. Пробег 35000 км/год.

Сзади лучше брать диван. А в остальном ок.

Доброго времени суток, я не частый гость на подобного плана обсуждениях... Но ночь, выпил, и заявлюсь... Х6-отличен. И в плане подвески... Я знаю, о чем говорю... Был момент- подлетел и парил в воздухе метров 40. В сухом остатке два радиатора, пластик, и три дня в сервисе. После-как живой, катаюсь и надеюсь с честными глазами передать в надежные руки, с целью пересесть на совсем new/

BMW X6 2011

простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Просто рекомендую стать обладателем автомобиля BMW, в частности выберите себе обязательно модель X6. Минимум проблем в эксплуатации за разумные деньги. Есть все необходимые функции, отвечающие современным требованиям к автомобилю высокого класса. Автомобиль очень экономичен в расходе топлива, по крайней мере, дизельная версия. Показывает неплохие внедорожные качества. Управляемость и маневренность потрясает! Комфортно, стильно, статусно и главное быстро!

стиль. бмв-бмв.

жестковата.

Привет друзья! До икса были и есть- тлк 120 прадо, тлк 200, камри V40,ну и всякий шлак типа пежо фокусов и т.д. Давно собирался приобрести бмв х6, к выбору подходил осознанно, перечитав кучу отзывов и инфы. И в итоге решил-нужен СТРОГО; -диэель твин турбо 286 сил в стоке. -черный цвет кузова на бежевой коже. -максимальная комплектация (комфорт сиденья, проекция, CIC,доводчики, Adaptiv Drive,активный руль и т.д.). -от 2009 года с 1 собственником. Параметры строгие, не спорю, но за один день я успел пересмотреть в Мск, 9 машин! Да, именно 9. И именно последняя была моя. Подходила под все мои параметры с пробегом 107 тыс. Сразу после покупки, были заменены некоторые элементы передней подвески -вырезан сажевый фильтр -удалена система EGR -произведена чиповка двигателя, мощность двс стала 360л.с. 680н.м. крутящий момент. -куплена новая резина, разноширокая ALTENZO. Возможно кому-то эти цифры ни о чем не говорят, но поверьте господа- машина стала реально дышать и нереально ехать. Ну, а теперь про эксплуатацию- понеслись обычные городские будни, каждый день за рулем. По сравнению с крузаками-БМВ жестче раза в 2, каждая неровность чувствуется,будь то кочка, ямка, трещина-все чувствуется. Всегда езжу в спорт режиме (расход соляры в среднем 15-17л), получаю огромное удовольствие от точного управления, дикого ускорения, такое чувство что я в спортивном легковом купе! Все системы работают исправно, вот только багажник маловат. А комфортные сиденья -это чудо, в дальней поездке чувствуешь себя королем дороги! Накатал я пару десятков тысяч, ничего не сломалось, только масло в двс 8 литров, фильтра и колодки, цены на ТО как и на крузаки-не дорого. Машиной полностью доволен, ни хочу ни на какую другую пересаживаться Теперь только БМВ. А для тех кто собирается покупать-берите и наслаждайтесь,не слушайте БАЗАРОВ типа-это гов...о ломучее, одни понты, ..высасывает деньги и тому подобную чепуху.

стиль бмв-бмв

жестковата

Привет друзья!До икса были и есть- тлк 120 прадо, тлк 200, камри V40,ну и всякий шлак типа пежо фокусов и т.д.Давно собирался приобрести бмв х6, к выбору подходил осознанно, перечитав кучу отзывов и инфы.И в итоге решил-нужен СТРОГО;-диэель твин турбо 286 сил в стоке.-черный цвет кузова на бежевой коже.-максимальная комплектация (комфорт сиденья, проекция, CIC,доводчики, Adaptiv Drive,активный руль и т.д.).-от 2009 года с 1 собственником.Параметры строгие, не спорю, но за один день я успел пересмотреть в городе , 9 машин!Да, именно 9. И именно последняя была моя. Подходила под все мои параметры с пробегом 107 тыс.Сразу после покупки, были заменены некоторые элементы передней подвески-вырезан сажевый фильтр-удалена система EGR-произведена чиповка двигателя, мощность двс стала 360л.с. 680н.м. крутящий момент.-куплена новая резина, разноширокая ALTENZO.Возможно кому-то эти цифры ни о чем не говорят, но поверьте господа- машина стала реально дышать и нереально ехать.Ну, а теперь про эксплуатацию- понеслись обычные городские будни, каждый день за рулем. По сравнению с крузаками-БМВ жестче раза в 2, каждая неровность чувствуется,будь то кочка, ямка, трещина-все чувствуется.Всегда езжу в спорт режиме (расход соляры в среднем 15-17л), получаю огромное удовольствие от точного управления, дикого ускорения, такое чувство что я в спортивном легковом купе!Все системы работают исправно, вот только багажник маловат.А комфортные сиденья -это чудо, в дальней поездке чувствуешь себя королем дороги!Накатал я пару десятков тысяч, ничего не сломалось, только масло в двс 8 литров, фильтра и колодки, цены на ТО как и на крузаки-не дорого.Машиной полностью доволен, ни хочу ни на какую другую пересаживатьсяТеперь только БМВ.А для тех кто собирается покупать-берите и наслаждайтесь,не слушайте БАЗАРОВ типа-это гов...о ломучее, одни понты, ..высасывает деньги и тому подобную чепуху.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ Х6 по рокам

Хочете придбати БМВ Х6 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW X6 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 93 відгука відгуків про БМВ Х6 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.