BMW 403 відгука про BMW X5

динаміка, керованість, простір салону, дизайн кузова, якість збірки

Дивитися всі вживані BMW X5

BMW X5 2008

дизайн кузова, вартість обслуговування, ціна

Машина огонь, но надо иметь стальные яйца и кучу бабла в запасе, она комфортная и надёжная только как по мне ну не стоит это столько ой не стоит. Считаю что стоимость авто и его обслуживание больше зависит от самого бренда чем от комплектующих.
Коротче покататься можно и найти ей нового счастливого владельца пусть "кайфует".

BMW X5 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість

149 тис.км 15 л / 100 км Подорожі

Ездил на многих марках авто, но Х5 это не что, это непередаваемые эмоции во время вождения, это комфорт, это стиль, это все. Все кто пишет, что БМВ ломается и его дорого содержать, значит Вы его не своевременно обслуживали, либо вообще у Вас его не было, либо розорвыш какой-то. Со своей стороны скажу, что если за машиной смотреть, то и ломаться ничего не будет! Кто надумал брать берите, не пожалеете. Лучше БМВ может быть только БМВ...

BMW X5 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

BMW X5 35i рестайлинг 2011 года. Двигатель 3л турбо бензин, 306л.с. АКПП 8ст. Авто, для настоящих ценителей марки БМВ. Престижное, статусное, на дороге уважают. Покупать на последние деньги не рекомендую, так как требует постоянных вложений. Особенно бывают проблемы по электрике, тщательно проверяйте перед покупкой на компьютерной диагностике. Расход топлива в городе 16л и не меньше. По трассе при 140-160км/час - 12л. Управляемость как седан пятой серии, динамика выше среднего. В целом, отличный аппарат, но лучше берите с дизельным двигателем.

BMW X5 2006

Хороший, надійний, комфортний, потужний автомобіль. Прохідність хороша, не одного разу не підводив. Рекомендую

дорожній просвіт

240 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Машина прекрасна в динамике и экономии топлива. На трассе ведет себя чудесно на разно широкой 20и дюймовой летней резине. Что б расход был 9 на сто надо ехать 140-150км в час. 8 литров скушает на скорости 90-120. Ну и на 200-230 км/час употребит 12-13 л дизеля. Надо помнить что это чудесный кроссовер, а не внедорожник! На ямах и грунтовых дорогах беда с дисками и ходовой! Жесткая на 20х и хорошая в управлении. На 18 х мягкая, но с управлением не так чувствительна. Дорогая в обслуживании если ездите по ямам, заливаете не качественный дизель и ремонтируете у плохих автослесарей! Так ходовой хватает на 150-200 тыс. Оригинальной. Масло наше надо менять раз в 10000км не раз в 25000! Это вам не Германия!

BMW X5 2015

BMW X5 2015

100 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Понравилось буквально всё,от динамики разгона до расхода и надёжности.комфорт шумоизоляция эргономичность у x5 на высоте,лучше брать автомобиль после 7.2016 г.тогда у него мультимедиа более технологичная с лучшем интерфейсом ,разрешением,навигацией и наличием экрана с тая-скрин.т.о лучше делать каждые 10тысяч.есть много скрытых фишек которые можно закодировать на сервисе например добавить цвета подсветки освещения салона ,очень красивый фиолетовый и зелёный .режим стробоскопа эффектно выглядит при моргании дальним на трассе.вывести отображение поворотов на проекционный дисплей.

BMW X5 2006

дизайн кузова, коробка передач, вартість обслуговування

Здравствуйте.
В общем что я могу сказать о BMW E53,
У меня был 3.0 газ бензин, расход газа 22л я не совался на нём!
Машинка очень комфортная, если за ней ухаживать, за 1год и 8месяцев я потратил на обслуживание тыс200.000гр! Это сюда входит резина масло работа запчасти! Газ бензин не входит! Запчастей по чекам у меня только на 114.000гр, но много и без чеков, в машину денег не жалел, и ездил по всей Украине смело, за это время я проехал 60.000км, масло менял каждые 10.000км хадо 5W30, расход масла от замены до замены, 2л уходило! Купил я этот автомобиль за 10.700$ и продал за 11.000$ Очень даже неплохо.
С чем мне не повезло так это с Электрикой, менял вентилятор кондиционера, новый и только новое всё, генератор, стартер, и вентилятор печки! Как то всё по очереди, время просто пришло, это не означает что машина плохая, это время срока эксплуатации, но покупал, и ездил получая удовольствие, а кпп следующее было, ремонт вышел в 36.000гр сгорела 5тая передача, всё новое купил, и забыл про эти проблемы. Сейчас вот покупаю х6 и после него сажусь в х5 е53, ну это лично моё мнение, что е53кузов на много надежней, садишься и чувствуешь эту массу, а в х6 как в консервной банке, но за то красивый дизайн, и полу пластмассовый и алюминиевый, буду проверять теперь что такое х6. Как то так, всем удачных покупок, и продаж!

BMW X5 2012

Хочу оставить свой отзыв о BMW X5 в кузове Е70 3.5d, с мотором м57 рейстал. До этого владел многими марками автомобилей, практически всеми которые представлены на нашем рынке, как японскими производителями, так и немецкими. Перед покупкой X5 ездил на Porsche Cayenne GTS, но всё время поглядывал в сторону Х5 в кузове Е70, моё мнение сто это самый брутальный и настоящий мужской автомобиль, а этот кузов будет актуален ещё с десяток лет как минимум! Искал именно рейсталинг, но с легендарным дизельным мотором М57, этот вариант представлен только на американском рынке. Искал долго, чтобы безопасность была целая, полный фарш и минимальный пробег для этих лет -нашёл. Привезли мне автомобиль, я его сделал, как для себя, чипанул, сделал правильный Stage, довели мощность автомобиля до 330л.с, крутящий момент 660Н/М, проверяли на стенде. Что я могу сказать после всего -лучше машины у меня не было, эмоции от управления этой машины просто зашкаливают! Машина -супер, рекомендую всем любителям езды на правильных автомобилях!

дизайн кузова, простір салону

вартість обслуговування

BMW Х5 35d, 2012 года. Рестайлинг. Дизель с двумя турбинами, практически в максимальной комплектации, но без пневмы, без активной рулевой рейки и без активных стабилизаторов. Описывать как едет BMW - занятие неблагодарное. Лучше самим попробовать.
От себя замечу, что машина конечно намного более жёсткая по сравнению с той же Acura MDX, но это мне лично никакого дискомфорта не доставляет, скорее наоборот - даёт ощущение крепкости и сбитости машины, что, в общем-то, так и есть., и... да! Kак же круто она едет и рулится! Две турбины – это вещь! С любой скорости, с любых оборотов машина выстреливает так, что голова назад отваливается. Управление тягой просто эталонное. Но об этом вы и так. Плюс это дизель - расход радует для этой мощи и массы. Салон просторный, удобный. Эргономика на высоте, как на меня. Масло менять во время и будет счастье. Машина очень нравится. Вид реально классный.

BMW X5 2006

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Авто краще у своєму класі. Динамічне, добре кероване. Відмінна якість матеріалів.
Без пневмо, на поганих дорогах - тверда. Дороге обслуговування.

BMW X5 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, вартість обслуговування

227 тис.км 10.4 л / 100 км Сім'я

Всім доброго дня.
Володів даним автомобілем менче одного року. За період експлуатації серйозних регламентних робіт не проводилось, замінили подушку коробки передач, вартість оригігальної запчастини 87€, проявлялось тим що під час рушання був глухий стук в кузов.
Замінили масло в коробці передач з фільтром це вийшло 320€ з робртою.
Міняли в звязку з тим що почало штовхати коробкою, ситуація після заміни не помінялась.
Машина динамічна, швидка, і розхід реальний 10.4 більше не виходив, коробка була 6 ступенева, на 8 виходить ще менчий.
Якщо брати таке авто в е70 кузові то вже краще рейстайлеву.

200 тис.км 20 л / 100 км Подорожі

Отличный автомобиль для любых поездок, но больше для загородных.приемлемый расход топлива , учитывая объём и возможности.Езда в удовольствие , но содержать такой авто дорого и невыносимый жор масла, но для любого Бмв это нормально.

BMW X5 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

300 тис.км 25 л / 100 км

Хорошая машина, но обслуживание очень дорогое. Поставить газ 900$ самый минимум. Амортизаторы 500$ бу, новые вообще космос. Активный стабилизатор 500$. Расход реальный 25 л город.
Вывод -машину брать можно, но не на долго. Поездить, насладится динамикой, комфортом и передать эстафету другому.

BMW X5 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Всем привет, считаю Х5 одним из самых удачных городских кроссоверов, на ряду с конкурентами он качественно держит дорогу на трассе, просторный, практичный, считаю именно этот кузов Е70 самым удачным, за классику бренда, чувствуется брутальность ещё, следующие поколения уже валкие.
В целом рекомендую

витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

90 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

В моем понимании это лучший из премиальных кроссоверов .
Просторный , мощный , уверенный на трассе и в городе, очень богатые комплектации , но он не для бездорожья как такового. Из разочарований вышедшие из строя направляющие крыши панорамы, такого не должно быть считаю , в остальным рекомендую

BMW X5 2019

BMW X5 2019

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування

Скопил я, значит, немного денег и решил купить новый bmw x5...

Сразу хочу сказать, что к людям которым с рождения досталось всё на блюдечке с каемочкой не отношусь.
Начинал с простой работы, был и продавцом и монтажником и строителем, но всегда имел стремление развиваться, пробовать новое.
Общайтесь больше с людьми, имеющими результаты и огонь в глазах, читайте полезные книги.
"Стратегии доминирования" Айден Берг, например, сильно помогла мне в жизни,
может кому-нибудь тоже пригодиться.
И да прибудет с вами сила
Давно заметил, что торговля у нас происходит как-то странно. Обычно продавцы слишком навязчивы,
причем вопрос "что подсказать" вечно звучит именно тогда, когда подсказывать тебе ничего не надо.
Когда же приходишь, и тебе нужен кто-то из сотрудников, не дозовешься. Это раздражает сильнее,
чем когда за тобой ходят хвостиком с дурацкими советами.
Прихожу, стоит. Походил, посмотрел. Разумеется этот автомобиль я смотрел и до этого, так что не увидев ничего нового,
решил что надо брать, но сперва обговорить комплектацию, допы, цвет, сроки, и так далее. Пока я шатался по салону,
ко мне никто не подошел. Пока я лазил по автомобилю, никто не подошел. Думаю, ладно, пойду сам кого-нибудь ловить.
Смотрю, сидит деваха, залипает в монитор, подхожу, говорю, что хочу приобрести такой-то автомобиль.
Она вяло оторвала глаза от экрана, посмотрела на меня, как будто ей в кофе помочились, и отвечает: "вон машина,
у нее двери и колеса, идите смотрите", я отвечаю, что все уже посмотрел и хочу приобрести,
отвечает: "ну идите к менеджеру по кредитам и покупайте", я говорю, что у меня нал,
отвечает "ну тогда не идите к нему".
У меня уже начинают формироваться негативные эмоции, которым не терпится выйти наружу.
Но тут случается чудо, с перекура прибегает другая девочка, и спрашивает, что меня интересует. Я ей говорю,
что интересует меня покупка автомобиля. Та щебечет "Замечательно! Пойдемте обговорим детали!".
Тут очухивается первая и говорит второй, что сама всё оформит, но я предложил ей продолжить пасьянсы раскладывать.
Со второй подробно всё обсудили, оформили все предварительные бумаги, и оговорили сроки поставки заказанной мною
комплектации. Машина должна была прийти через 2 недели, и даже пришла почти в срок. Девушка при этом регулярно
звонила и сообщала об этапах доставки, подготовки и т.д. В общем, молодец.
И вот я счастливый обладатель нового BMW
Глядя на новый bww x5, внешне сразу ощущается новый виток эволюции, но авто так же брутальный и красивый, всё в лучших традициях.
С удовольствием за рулем
Американская сборка, богатая комплектация, соответствует M Sport Pro пневмо подвеска, панорамная крыша, проекция, доводчики, диодная оптика, бес ключевой доступ,
максимальные комфортные сиденья с подкачкой и боковой поддержкой,
опциональная премиальная кожа BMW Individual, открывание ногой багажника, хрустальная рукоятка АКПП Swarovski, М-обвес, М-тормоза и тд.
Удивительное совмещение одновременно просторного уютного и технологичного салона. Отличная шумоизоляция лишних звуков в салоне
не обнаружено, хорошая акустика harman karbon звучит достойно.
Лучшая на мой взгляд мультимедия - система. Управление жестами, проекция на стекло, будущее наступило.
Эргономичность, все продуманно, материалы отделки качественные и приятные, кожа, алюминий, пластик.
Места сзади в X5 достаточно даже для крупного человека, кресла очень комфортные.
Багажник вместительный, три больших чемодана или детская коляска влезают без проблем,не складывая задние сиденья.
При сложенном заднем ряде сидений влезает два больших велосипеда, со снятыми передними колесами.
Оптика просто песня, лучшая из того что я видел. Приборный дисплей тоже шаг в будущее, не сразу все понятно, но быстро привыкаешь.
Ощущения от вождения ну просто супер, слегка педальку придавил и она полетела. Тяги хватает всегда, мало может показаться
наверное только на треке. Тормоза хорошие, руль упругий. Дорогу держит хорошо. Расход в смешенном цикле 10л.

Перший власник 130 тис.км 9 л / 100 км Сім'я

Наслаждаюсь и балдею от Х5 в Е70 кузове уже 9 лет, 2011 года выпуск, так как у меня дизель, газ не ставил, и так ездить экономно. Никакая Тойота, даже гибридная не даст таких результатов экономии по топливу как БМВ. Наезжаю каждый день около 100 км в день. Все остальное просто на высоте, доволен ходовой , доволен двигателем , доволен коробкой, доволен кузовом, шумоизоляцией, динамикой ну и как понятно расходом! Так что бы все, кто читает, поняли до этого у меня были Lexus, BMW, Мерседес, Ниссан, в общем опыт есть. Свет был плохой заводской, я поменял на LED, линзы, стекла и стали отлично светить. Все отзывы в которых пишут что Х это отстой , могу сказать одно: когда покупаете, смотрите по состоянию автомобиля, слышу от людей и тех кто обслуживается на тех же станциях что и я с Х5 так же разные истории, если собственник будет следить за ней и не доводить до крайностей то и авто будет ездить хорошо! Но из моего опыта эта машина достойна всяческого внимания, супер авто за доступные деньги, тем более из-за наплыва данной модели из США в Украину они очень просели в ценах, так что стали доступными. Понятно, поломки были, но все стоит доступных денег, рычаг какой-то 800 грн , саленблоки 500 грн, шаровая 2300 грн, и др. по второму разу ни чего не чинил. Слышал что тормоза плохие, но это 100% ложь, я ездил на Мерседесе S класса 10 года, но блин как по мне так на Х они лучше да и плюс адаптивные, а с Тойотой то и вообще нечего сравнивать. Сталкивался только дважды с дорогими запчастями какой-то рычаг задний за 20000 грн, но купил бу за 3000 грн, и бублик в коробке, но так же все обошлось легким испугом. Много запчастей можно реставрировать, ездит тоже отлично, и стоимость на 80% ниже стоимости оригинала. Так что ребята: Берите и катайтесь на Х5, будете довольны! это самый хороший понтовоз за свои деньги. Тем более что в стране у нас БМВ всегда в почете, это чувствуется с выезда со второстепенной. Удачи в удачном выборе авто!

BMW X5 2018

BMW X5 2018

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

витрати палива, гальма

Плюсы: Отличный дизайн авто: интерьера и экстерьера, качественные материалы отделки и покраска кузова /не склонен к сколам/, приёмистый двигатель автомобиля /3.0 бензин 306 л.с./ и сбалансированная, работающий автомат /без задержек в разгоне и переключениях/, хорошо держит дорогу /как по рельсам, не зависимо в колее или при смене рядности - объезде препятствий/.
Минусы: Слабые штатные тормоза и рычаги подвески; быстрый износ резины /авто не располагает к лояльной езде/.

вартість обслуговування, шумоізоляція

Отличный паркетник, дизайн на высоте, это же бмв, выглядит супер. Эргономика салона и качество на высоте. Уверенно стоит на дороге, проходимость средняя, для легкого внедорожья подходит. Жестковат, но в этом и плюс для тех, кому нравятся чувствовать дорогу. Мотор один из самых надёжный - м57, 3л дизель с очень высоким ресурсом. Расход по городу радует 11-12л, трасса 8-9л. Динамика супер, что со старта, что в движении, даже после 200км/ч уверенно набирает. Очень доволен. Да, есть моменты по ценнику обслуживания, но для немцев это норма и удовольствие от езды того стоит.

ціна

280 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Гарний, дуже практичний автомобіль якщо своєчасно і якісними матеріалами обслуговувати, якщо попадеш на некваліфікованого горе - майстера що запропонує, економити, на запчастинах, отут і скінчиться позитив. Рекомендую для покупки

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ Х5 по рокам

Хочете придбати БМВ Х5 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW X5 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 403 відгука відгуків про БМВ Х5 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.