Відгук BMW X3 2007

Машина запомнится на всю жизнь! Тяговитый мотор Надежная машина - ничего не ломалось, только износ! Низкий налог для двигателя 2,5 литра Умеренный расход бензина - 12,5 л/100 км Умеренные цены на запчасти и сервис Классно рулится, особенно в долгих поворотах Круиз-контроль помогает на трассе 8 или 10 динамиков - музыка очень приятная "Умный" полный привод Много приятных мелочей

Тугой руль Жестковатая подвеска Поджирает масло примерно 1 л/3000 км

Летом удачно продал свою Audi TT и настало время выбирать новую машину. Хотелось высокий кроссовер или внедорожник и желательно премиум-класса, потом, что пересаживаться на обычные машины после великолепной Ауди ТТ не хотелось :)Посмотрел не так много машин и в итоге выбирал между Accura RDX и X3. Машина от баварцев классная во всем. Взять хотя бы мелочи... Тут есть и выдвигающиеся подстаканники, и куча кармашков, и 3 прикуривателя, двухуровневый подлокотник, даже предусмотрели компрессор+минимальный штатный набор инструментов. В общем машина для Человека с большой буквы!!!Взял именно двигатель 2.5 (218 л.с.). Вроде 6 циллиндров (не особо шарю в тачках), тянет на ура и что важно для меня было - по налогам не кусается. По ремонту -ну стандартно масло-колодки-расходники. Предыдущий владелец менял VANOS\'ы и кое-что по подвеске косточки какие-то, я хз. Я поменял провода от аккумулятора в капот (сгнили). Пожалуй, все :)Полный привод пока пригождался лишь однажды на песке на даче. Вытянул тачку как надо без потугов!!! Зимой, думаю будет полезно! Расход у меня получается 12,5 литров 95-го бензина в смешанном цикле!Небольшие минусы:1) Подвеска жесткая. Да. На неровностях потряхивает немного, но зато в повороты как по рельсам входишь. Может поэтому ее так настроили, чтобы ты хотел нырять в них с удовольствием?2) Подъедает масло. Ну не так, чтобы канистру в неделю, конечно... Но жрет. 1 литр на 3000 где-то. Слежу за уровнем масла - не особо напрягает! На Ауди у меня было примерно так же.3) Задумался... А чего еще-то написать сюда в недостатки. Вроде нет больше их)Что сказать в заключении. Берите! Машина реально стоит своих небольших денег по сравнению с конкурентами (взять хотя бы Lexus RX, Accura RDX или Infinity FX - машины классные, но ценник при прочих равных на них очень кусается).Всем добра, не судите строго! =)

id175432
20 листопада 2015