Відгук BMW X1 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

Настоящий кроссовер премиум-класса, надежный и удобный.

Машина все-таки скорее дамская, кроме того для крупного мужчины там будет весьма тесновато.

Супруга уже год как катается на БМВ Х1. Тут я и сам попробовал на ней проехаться и должен сказать, что машина нисколько не разочаровала. На ней стоит дизель и очень понравился ровный и мощный гул 180-ти сильного мотора. Машина хорошо принимает с места, разгоняется ровно и без рывков. Этому сильно способствует и новый автомат, который переключает передачи абсолютно незаметно для водителя. Машина прекрасно держит дорогу, не рыскает и не пытается увести в занос на крутых поворотах. Данная машина с полным приводом и уже показала, что на сложной дороге прекрасно справляется с задачами кроссовера. Как всегда, немцы радуют дизайном интерьера: все очень качественно, элегантно, даже с намеком на изысканность. Куча удобных опций в салоне, что делает машинку еще привлекательней. В целом машина полностью оправдывает свою позицию, как машина премиум-класса. Думаю, что это именно то, что нужно в качестве машины для вашей прекрасной половины.

Leonovagent
02 грудня 2015