Відгук BMW M5

Внешний вид, безопасность, комфортность, хороший обзор в общем много чего можно отнести к плюсам!

Единственные минусы, то что дорогое обслуживание! Цена на автомобиль, Подвеска не много храмает.

Не давно ездил на этой машине и могу сказать что знаю, и как есть! Во первых этот автомобиль очень хороший, и просто шикарный. Теперь перейдем к основным темам, и так начнем! 1- Салон, салон данной модели сделан просто шикарно и с умом, радует отделка, и те материалы из которых сделана отделка 2- Обзорность данной модели просто превосходна! Регулировок очень много, для каждого типа если ваш вес 150кг, а рост от метра 70 до 90. Ты сидишь и видишь всю дорогу. Приборы расположены очень удобно! 3- Ходовая часть у BMW как мы знаем многорычажная подвеска, а то и значит что управляемость очень хорошая, но если ваша манера езды грубая, то в скором времени придется менять серги! 4- Коробка автомобиля просто наишекарнийшая! 5- Внешний вид очень привлекателен. Дальше на ваш вкус!, просто научитесь выбирать для себя авто, которое подходит именно вам, под вашу манеру езды, ну и конечно смотрите на ваш карман перед покупкой!

iExpert
18 травня 2014