Відгук BMW M5 2010

Салон, двигатель, управление

Большой расход топлива

Добрый день читатели! В других комментариях я уже говорила о том, что я фанат техники ))) так же я являюсь фанаткой автомобилей, а если говорить точнее BMW M5. Это не машина - это мечта любого адекватного человека. Начну, пожалуй, как обычно, с плюсов автомобиля. Его салон - сказка ! В нем можно сидеть вечно ! Очень комфортабельный салон! Очень хотелось бы отметить коробку - автомат. Не смотря на то, что двигатель в БМВ больше предназначен для гонок, этот автомобиль очень хорошо подойдет девушкам и женщинам, внешне М5 выглядит более женственно, я всегда за рулем этой машины представляю девушек и женщин )))Очень удобно в ней расположен руль, так же легка эта машина в управлении. Единственный ее минус на сегодняшний день - это большой расход топлива. Только не понятно, чей это больше минус, машины, или нашей страны )))Девушки, если вы выбираете себе машину элитного класса, то уверяю вас, БМВ М5 не оставит вас равнодушными !! Берите и не пожалеете !!!Надеюсь, мой отзыв поможет вам в выборе автомобиля !!!

Madeinray1993
30 березня 2015