Відгук BMW M3 2015

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, витрати палива

Всем доброго времени суток! Проехав 15 000 километров, понял, что автомобиль показал себя со всех сторон. И в свете таких событий у меня сформировалось окончательное мнение по поводу моей машины.ДизайнВ этом плане всё отлично. Дизайнеры, молодцы, постарались. Больше всего привлекает передок. Сетка радиатора, разделённая на два овала. Неправильной формы фары, которые похожи на глаза дикого зверя. А на изогнутый передний бампер я любовался часами после покупки. Остальное, меня не удивило, но понравилось. По дизайну 5 из 5.ИнтерьерПри сочетании компании BMW и автомобиля премиум класса, получается отличный эффект. Практически весь салон обшит натуральной кожей. Скачала, мне показался дизайн скудным, интерьер состоит только из черного и серого цветов. Но после понял, что это немецкая классика, с её утонченной стилистикой. Интерфейс отвечает всем современным стандартам. Много клавиш управления, сенсорный дисплей и цветной дисплей бортового компьютера. Управление удобное, расположение клавиш запомнил сразу.ДвигательТрехлитровый двигатель с турбонаддувом знает свое дело. Плавно и быстро разгоняется, никаких рывков, спасибо хорошей КПП. По городу, расход не больше 9 литров, по трассе поднимается до 11-ти.

Sapr-iga
05 жовтня 2015