BMW 10 відгуків про BMW K

4.9

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, простір салону, ціна

ціна, динаміка

BMW K 2007

BMW K 2007

Удовольствие от вождения. Резвый и безопасный

Украинские дороги

Самые яркие впечатления от комфорта и спортивного характера. Хорош в городе, на трассе и на треке в лидерах

Игорь

BMW K 2006

прекрасен в управлении комфортность отличная подвеска

Мотоцикл очень хорош! Внешний вид внушает уважение. 280 кмч макс скорость. Его можно использовать как туристический, так и спортивный бак. Цена этого байка 12000000 цена очень не простая. И сам Байк опасный и мощный. Прекрасен в управлении. Вообщем всем советую очень классный байк. Очень много слышу только положительные отзывы. Здесь конечно вау нельзя сказать, он просто удобен и простой.

Architas

Качество, удобство, кайф!)

Цена

Очень понравился дизайн сей машинки!) Удобная посадка для немаленьких водителей, хорошая динамика, ну и конечно же BMW! Рекомендую всем любителям двухколесной техники!

voxa18real

Один сплошной плюс!

Их нет!

Здоровский мотоцикл! мощь, внешний вид, качество! ни разу не подвел! вот уже 2 года гоняю и радуюсь! всем советую =) отличная вещь!

jony44

Стильный! Мощный!

Цена.

Этот мотоцикл просто зверь! Мощность его составляет 163 л. с. Он обладает такой классной динамикой! Выглядит он очень стильно. Я бы даже сказал мощно. Этот мотоцикл творит чудеса, до 100км/ч разгоняется за 2.8 секунд! И это всего лишь на первой передаче! По сути мотоцикл не предназначен для гонок. Он скорее для туристических поездок. Но всё же если вы новичок вам будет по началу сложно на нём ездить. И всё же присутствует в нём какая то доля классики. Мотоцикл комфортный, так как предназначен для многочасовых поездок. Отличная подвеска. Объём двигателя 1157 кубов. Из минусов только цена. Если вы будете покупать этого зверя. Вам придётся отдать за него порядка 15000 у. е. в самой простой комплектации. Если вы хотите что б на нём были ещё какие то штучки, такие как: сигнализация, подогрев ручек, навигация. То приготовьтесь доплатить ещё несколько тысяч у. е. Если вы распологаете такой суммой, берите. Реальный аппарат!

Stethem

Ходовая часть, двигатель

не обнаружено;

Я могу сказать только хорошее про этот мотоцикл. В первую очередь дизайн это красивейшего мотоцикла. Также как и всегда немцы следят за ходовой частью она очень удобная в замене и надежная так что в повороты можно входить смело. Двигатель очень мощный разгон на нем мгновенный. Так что плохих качеств я пока невижу

kolyan42

BMW K 2005

BMW K 2005

Малый расход топлива. Красота. Великолепная аэродинамика.

Дороговизна.

Даже не могу придумать минусы, которые бы могли найтись у такого великолепного мотоцикла. Судите сами - внешность великолепная. Ходовые качества - идеальны. Особенно впечатляет аэродинамика! Будто летишь над трассой. Была у меня такая история. Лечу я на скорости около 200км в час. И вдруг начинает "в меня" перестраиваться камаз. Я беру левее. Он тоже левее. И если бы не прекрасная аэродинамика... лежать бы мне под колёсами этого грузовика...И отличительная черта - достаточно малый расход для спорт-байков. Всего 4,7литра на 100 км.

globo123

BMW K 2012

BMW K 2012

-Дизайн -Удобство -Скорость -Цена

Отсутсвуют

Мотоцикл просто "бомба". Очень удобный, стильный, довольно маневреный и быстрый. Хоть мне и пришлось покататься на нем небольшое количество времени, я успел ощутить все тонкости этого "зверя". Мотоцикл рекомендую, очень уж хорош и стоит того.Из недостатков могу выделить только то что это мотоцикл среднего класса, но он лучшей в своей категории.

Zuum

BMW K

Скорость, рев мотораи конечно внешний вид!

В продаже цветов мало.

Друг купил, приехал прокатить, выехали на мкад и на скорости 180 у меня слезы текли! Отличный дизайн, чувствуется немецкий характер!

Ilyas8095

BMW K 2006

не дорогой, комфортный, интересный дизайн

небольшая скорость, широкий

Мощный спортбайк BMW К1200R. Мотоцикл сделан на одном шасси, родстер К1200R, оборудован полуобтекателем, сильно закрепленным на раме. Красивый дизайн. Мотоцикл приспособлен для езды по большим, длинным дорогам со скоростью свыше 200 км/ч. марка мотоцикла - BMW;страна производителя - Германия;класс - спортбайк.тип двигатела - рядный четырехцилиндровый, четырехтактный двигатель;число цилиндров - 4;максимальная скорость - 280 км/час;разгон до 100 км/час - менее 3 сек.;расход л/100км. - 4,7 - 5,5.рама - аллюминевая;передние тормоза - 2 диска 320 мм.;задние тормоза - дисковый, 265 мм.;переднее колесо - 5,50 х 17;заднее колесо - 5,50 х 17;длина - 2 228 мм.;ширина - 785 мм.;масса - 233 кг.;количество мест - 2.Дизайн этого мотоцикла основан на классических моделях, но бросается в глаза необычная передняя часть с фарами. Небольшой ветровой щиток, расположенный на руле защищает водителся мотоцикла от ветра и гармонично соответствует с дизайном всего мотоцикла. Мотоцикл, а именно, переднее крыло и шина широкие, что подчеркивает силу и "мужественность" мотоцикла. Сиденье мотоцикла сильно отличается от других моделей, оббивка толще.Отличный мотоцикл для тех, кто не любит стоять в пропках и ездиет на дальние растояния, комфортный и быстрый.Примерная стоимость - 830 000 р.

niksan0073

6. Тест-драйви BMW K
  7. Фото BMW K
  8. Відгуки про BMW K
  9. Середня ціна на BMW K

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4520) Шевроле (4444) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2985) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2110) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1439) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати БМВ К та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW K від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 10 відгуків відгуків про БМВ К будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.