Відгук BMW F Series

Мотоцикли Кузов

Лёгкий в езде в городе. Удобный. Красивый дизайн.

Ручки неудобные. Но это совсем маленький минус.

Доброе время суток, уважаемые читатели, и гости, отзовика. Решила поделиться с вами, ,, своим мнением, о немецком мотоцикле. Название которого, ,, BMW F 800R...Так как я любительница мотоциклов. У меня был моцик, Yamaha YZF R6. А мотоцикл, BMW. Был у моего брата. Мы с ним поменялись. Так вот. Я не пожалела. На трассе, и для езды в городе, моцик очень лёгкий. У него имеется ABS, регулировка, жёсткости амортизатора. 800 кубов, два цилиндра. 90 лошадей. Место рождения его, Германия. Год выпуска, 2009... Когда я у брата спросила а какой он в езде. Он сказал, ,, простенький, и удобный, мопед. И не тяжеловат, в отличаи от предыдущего моего мотоцикла, ямахи. Новичкам в самый раз. Быстро обучаешься езде. В этой модели имеется задний кофор, для шлема. Который в него влезает. Что так же удобно для водителя. Снял, открыл, и поставил. Только вот он снял его, не знаю почему. Имеется новигация, гармин.Так же имеется увеличенный ветровичёк. Этот мотоцикл, из категории, спортивных. 8000 оборотов в минуту. Зеркала по бокам, дают отличный обзор. Коробка передач 6-ти ступенчатая. Привыкнуть к ней довольно таки быстро...Мотоцикл в езде, не громкий. Не создаёт шума. И мне это очень нравится. Посадка довольно высокая, к тому же боковины сделаны очень удобно. Сразу понятно как можно удержать, моцик...Внешний вид, хорошенький. Единственное что мне не понравилось в нём.Это то что. При первой моей езде, на нём. В течении десяти минут. У меня начали болеть руки. Потому что ручки у него, тоненькие совсем. И рукам не удобно. А в остальном я всем довольна. Хороший дизайн. Удобное сиденье. Безопасный. На дорогах хорошо держится. Легко поворачивать, при поворотах во дворе. Не тяжёлый. В общем. Мотоцикл, не плохой. Советую купить, кто задумывается. Брать или не брать.

kameliya05
05 квітня 2016