Відгук BMW 5 Series 1990

Комфорт, дизайн, мотор, объем багажника, комфорт заднего пассажира

не найдено

В пользовании этим авто около двух лет, никаких существенных проблем я не наблюдаю. Вложился конкретно только сразу после покупки, потому что купил в среднем состоянии, но после тщательного ремонта и осмотра, никаких нареканий не возникает, хотя автомобиль и не новый, даже далеко не новый. Цена на запчасти средняя, конечно оригинальные запчасти дороговаты, но есть множество разных производителей, качество продукции которых далеко не плохое. Расход топлива я бы сказал небольшой для такого мотора, как никак 5 литров, и при этих пяти литрах кушает, в среднем 10-15 литров бензина. Но кайф полученый за рулем этого автомобиля стоит того. Комфортабельность салона на высоте, 10 из 10, удобно как и полагается машине бизнес класса. Сзади такой диван, что можно спокойно ночевать в авто, все сидения электро регулируемые, места для пассажира сзади, ровно столько сколько и для передних пассажиров. Из опций есть все, чего даже нету во многих новых авто. Экстерьер строгий и солидный, также как интерьер. Мотор то что нужно конечно любит, чтоб за ним следили, как и любой другой но я считаю, что он достоен этого ухода. Машиной я очень доволен. Советую каждому кто решит приобрести.

artmancer
03 лютого 2016