Відгук BMW 745 2001

Комфорт, надежность, Внешний вид, большое количество запчастей

не обнаружено;

Купил бмв 7 серии в 65 кузове, 4.5 литровый в полной комплектации. Начнем с салона, кожа очень качественная, не протирается, легко для чистки. Места очень много-ну все таки машина представительского класса. Сиденья очень удобные, широкие с массажем, спина за рулем не затекает. Все сиденья с подогревом, памятью, регулируются по всем положениям даже ломаются.Очень много разных удобных функций, телевизор большой с хорошей антенной показывает отлично. По дороге, дорогу держит идеально, был случай, надо было проехать по чистому снегу по лесу. Пролетел не разу даже не забуксовав, хотя со мной ехал Китайский джип вот он встрял, долго тащили))Разгон очень быстрый, машина резкая, на любой скорости можно прыгнуть и набрать очень быстро скорость. На спидометре 280 максимальная скорость, если убрать ограничитель положите стрелку без проблем.Что касается Цены на обслуживание, запчасти не дорогие, есть конечно исключения. Очень много разборок на которых легко можно найти все запчасти!Пользуется большим уважением на дороге, в пробке все уступают при виде включенного поворотника.В общем я машиной очень доволен, всем советую

cbvjy
24 вересня 2012