3 відгука про BMW 730 2014 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Цікавий автомобіль, комфортний, зручний, якісний. Але, це авто не для динамічної їзди. Звісно він може, але в порівнянні з х моделями від дає зовсім інші емоції. Мінус для тих, хто купує в салоні, швидке падіння ціни. Що до моделі 14 року, то вважаю що ця модель недооцінена. Ціна на то від 300 до 500 долларів. В офіційному дилері. Габарити авто досить великі, а трохи більший ніж в 5 моделі, чесно кажучи тісний для подорожі з сім’єю або з друзями. У п’ятьох буде тісно.
Максим16 березня 2021

4.0 Добре
Комфорт, поведение на скорости, "плюшки"
Цена на запчасти, потребление масла и бензина
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Пользовался данным автомобилем примерно два с половиной года. Запчасти довольно дорогие, но это не удивительно для автомобиля такого ценового сегмента. Но скорее всего, и цена автомобиля, и стоимость запчастей, и большущий аппетит автомобиля на масло и бензин (через некоторое время), и другие, не упомянутые мной, отрицательные свойства автомобиля, не могут затмить удовольствие от езды. Шикарная подвеска, внешний вид автомобиля, управляемость на скорости - всего этого у этого творения не отнять. Наличие цифрового режима у спидометра, красивый салон (черный салон закипает летом под солнцем, но это, в принципе, свойственно всем тёмным автомобилям), красивая панель, удобная посадка.
pawelaxen21 липня 2017

5.0 Відмінно
Солидный вид,задний привод
Дорогие запчасти и сами машины тоже дорогие
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Привет! У меня был BMW, хочу сказать сразу, что тратиться придётся и если не повезёт, то тратится придётся постоянно и помногу. Лично я потратил на запчасти для восстановления 34.789 руб., это не маленькие деньги и не маленькие цифры.BMW это надёжный и удобный вид транспорта, также он имеет много плюсов и очень мало минусов. Сначала пройдёмся по плюсам, все автомобиле солидно выглядят, они спокойно обслуживаются на территории РФ и практически в любых сервисах, это были основные плюсы. Минусов очень мало из-за этого я перечислю их все, если автомобилю BMW более 15 лет, то он начинает ломаться, пожирать масло и топливо, новые запчасти очень дорогие, да и сам новенький автомобиль стоит немалых денег, но всё это количество минусов убивает один плюс, на этих автомобилях ездят только те, кто действительно любит и ценит эти машины, ведь у них очень жётская подвеска(на старых марках и машинах), сжирание топлива и масла. Желаю каждому купить эту машину, ну или хотя бы прокатиться на них.
Храмков Макар28 квітня 2017

Відгуки про БМВ 730 по рокам