BMW 30 відгуків про BMW 730

4.9
    4.9

якість матеріалів, шумоізоляція, простір салону, дизайн кузова, якість збірки

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані BMW 730

BMW 730 2014

Комфорт, поведение на скорости, "плюшки"

Цена на запчасти, потребление масла и бензина

Пользовался данным автомобилем примерно два с половиной года. Запчасти довольно дорогие, но это не удивительно для автомобиля такого ценового сегмента. Но скорее всего, и цена автомобиля, и стоимость запчастей, и большущий аппетит автомобиля на масло и бензин (через некоторое время), и другие, не упомянутые мной, отрицательные свойства автомобиля, не могут затмить удовольствие от езды. Шикарная подвеска, внешний вид автомобиля, управляемость на скорости - всего этого у этого творения не отнять. Наличие цифрового режима у спидометра, красивый салон (черный салон закипает летом под солнцем, но это, в принципе, свойственно всем тёмным автомобилям), красивая панель, удобная посадка.

BMW 730 2010

BMW 730 2010

Качество,комфорт,цена

нет

Брал машину год назад. Первые впечатления, что сидишь в машине будущего, много кнопок, крутой, большой экран на торпеде.Впечатления о машине ошеломляющие. Сама машина бизнес класса, наворотов в ней очень много, разбирался наверно недели две, что куда.Салон очень качественно сделан, чистая кожа, у меня салон светлый бежевого цвета. Удобно сидеть за рулем, все рядом, тянутся никуда не надо и это радует, потому что отвлекаться не хочется. Сам салон выглядит динамично, дерзко.Внешний вид сам говорит, о себе. Что да дорогой, только лучшие сидят во мне. А из-за решетки выглядит как злая акула.Руль классный спортивный, для себя отметил, что спортивный руль в BMW, как граната без чеки. Машина едет плавно, не обращает внимание на кочки и бугры, так же в машине хорошая шумоизоляция.Расход топлива не большой в пределах 7 литров. За все время, которое была у меня машина она, не разу меня, не подвела Для меня машина подходит полностью, в плане драйва, комфорта, стоимости и обслуживания.Помните машину нужно любить и она ответит вам взаимностью =)

BMW 730 2013

комфорт динамика и уверенность что не чего не заскрипит и не поломается на близжайшие 10 лет

дорого в обслуживание так же и налог не маленький на нею

Если честно машина стоит своих денег, престиж и комфорт динамика играет первую роль в этой машине. Если рассматривать конкурентов только мерс или ауди может посоревноваться с ней. Машина с характером и качественной сборки деталей и плавной подвеской однозначно надо брать.

Солидный вид,задний привод

Дорогие запчасти и сами машины тоже дорогие

Привет! У меня был BMW, хочу сказать сразу, что тратиться придётся и если не повезёт, то тратится придётся постоянно и помногу. Лично я потратил на запчасти для восстановления 34.789 руб., это не маленькие деньги и не маленькие цифры.BMW это надёжный и удобный вид транспорта, также он имеет много плюсов и очень мало минусов. Сначала пройдёмся по плюсам, все автомобиле солидно выглядят, они спокойно обслуживаются на территории РФ и практически в любых сервисах, это были основные плюсы. Минусов очень мало из-за этого я перечислю их все, если автомобилю BMW более 15 лет, то он начинает ломаться, пожирать масло и топливо, новые запчасти очень дорогие, да и сам новенький автомобиль стоит немалых денег, но всё это количество минусов убивает один плюс, на этих автомобилях ездят только те, кто действительно любит и ценит эти машины, ведь у них очень жётская подвеска(на старых марках и машинах), сжирание топлива и масла. Желаю каждому купить эту машину, ну или хотя бы прокатиться на них.

Надёжный,комфортный автомобиль.

Длина автомобиля красива,но создаёт неудобство при парковке.

Добрый день всем!Автомобиль BMW 730ld F02 седан я приобрела в 2013 году.Автомобиль является седаном-премиум класса.До этого у меня был автомобиль BMW X5 E70 с трёхлитровым мотором, 272 лошадиными силами . В отличие от него дизельная семёрка с 245 лошадиными силами намного быстрее, динамичнее чем бензиновый двигатель трёхлитровый.Расход топлива у BMW 730ld F02 седан 6 литров на 100 километров.Отделка салона очень хороша:обшивка, сиденья, ручки, панель приборов. Всё сделано на высоком уровне.Передние решётки придают автомобилю шикарный вид. Машина напоминает бегемота внешне, с широкими ноздрями. Высокотехнологичные фары и дневные ходовые светодиодные огни входят в комплектацию машины.Руль левосторонний.Полная масса автомобиля 2,5 тонны.Управляемость у длинной базы не очень, потому что машина удлинённая и она создана для комфортности задних пассажиров, а не для водителя.Задние подруливающие колёса сглаживают повороты на отлично.Шумоизоляция хорошая.Из поломок. За всё время пользования поменяла переднюю пружину амортизатора. Она лопнула из-за заводского дефекта(микротрещины). Ещё поменяла прокладку под клапанной крышкой из-за течи масла.Ремонт очень дорогостоящий. Эти две поломки удалось устранить за 10 тысяч без учёта работы автосервиса. Делал муж.В автомобиле предусмотрен отличный холодильник. В дальней поездке это очень удобно.Передние и задние сиденья имеют очень удобную регулировку, которая позволяет каждому пассажиру чувствовать себя комфортно.На задних стёклах есть электрические шторки.При желании на заднем сиденье можно выдвинуть подлокотник.Автомобиль оснащён навигацией, телевизором.Управление системой осуществляется с помощью джойстика. Он отображает на дисплее необходимые функции.Привод у автомобиля задний.Как-то я застряла на автомобиле весной. Из-а заднего привода удалось с большим трудом выбраться.Багажник небольшой из-за встроенного холодильника.Есть доводчики дверей. Благодаря этому не нужно сильно хлопать дверью. Достаточно аккуратно прикрыть дверь, а дальше система прикрывает её сама.Длина автомобиля 5212 мм. Такая длина красива, но не практична. На таком автомобиле бывает не удобно разворачиваться и парковаться.Ширина автомобиля составляет почти 2 метра(1901мм), а высота 1,5метра.В жаркую погоду удобно пользоваться люком, хотя в автомобиле есть прекрасный кондиционер.Автомобиль способен разгоняться до 250 километров в час.Так рисковать конечно не стоит своей жизнью, жизнью пассажиров и жизнью пешеходов.В целом автомобиль меня очень устраивает. Это шикарный лайнер на дороге из семейства Баварцев!Рекомендую автомобиль BMW именно с дизельным мотором. Он очень надёжен и неприхотлив. Заводится в любой мороз.

BMW 730 1987

BMW 730 1987

- резвая; - вместительная;

- дороговатая в обслуживании и эксплуатации.

Ни за, что бы не продал, но возникла непредвиденная ситуация.
Идеальное для меня авто.

BMW 730 2006

BMW 730 2006

машина с душой и для души. Однозначно флагман.

Закончился век инженеров, начался век маркетологов .... К сожелению ..

забываешь о дороговизне обслуживания когда садишься за руль бмв. Машина очень понравилась.

BMW 730 1995

BMW 730 1995

пользовался 5 лет!!!иашина без проблем!!!

По моему не скромному мнению - их нету!!!

пользовался 5 лет!!!иашина без проблем!!!газ не ставил!ездил на бензине!!!машинка бомба!!!

BMW 730 2008

BMW 730 2008

отличная управляемость

я таких не знаю!

BMW 730 это мой любимый автомобиль!!! когда он у меня появился, я был на седьмом небе от счастья) плавность хода и управляемость на высоте! руль очень резкий и поэтому очень хорошо держит дорогу!

BMW 730 2013

Надежность, безопасность, комфорт, управляемость на высшем уровне. Сцепление с дорогой на любых скоростях.

Система навигации не всегда отображает актуальную информацию. Стоимость технического обслуживания велика. Быстро загрязняется камера заднего вида.

Около двух лет был водителем данной модели БМВ, покупалась новой из салона. Эксплуатировалась в Санкт-Петербурге, но отправлялись на ней в тур по Европе. За два года накат 50 тысяч км. На 30 тысяч замена резины, больше никаких поломок и проблем не было. Привод у данной модели задний, но за счет множества электронных систем этого не ощущается, и уйти в занос без их отключения практически невозможно. 3-литровый двигатель мощностью 260 лошадиных сил разгоняет двух тонный автомобиль довольно резво, и на максимальной скорости 250 км/ч стоит на дороге устойчиво.Управляемость одно из самых приятных моментов в этом автомобиле, все равно что управлять космическим кораблем. Комфорт для пассажиров сидящих сзади также на высоте. Холодильник в баре между задними сидениями приятный бонус при дальних поездках. Подвеску пробить невозможно, все кочки, ямы и неровности не ощущаешь. Звукоизоляция на высоте. Однозначно один из лучших автомобилей в сегменте класса люкс.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 730 по рокам

Хочете придбати БМВ 730 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW 730 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 30 відгуків відгуків про БМВ 730 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.