//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук BMW 7 Series 1989

Седан Кузов
Бензин Двигун
Задній Привід
Автомат Коробка передач
211 л.с. Потужність двигуна
3.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

якість матеріалів, простір салону

За два с половиной года заменил помпу, термостат (хотя и не надо было), задние амортизаторы, пружины и тормозные диски, свечи, ремень ГРМ и ремень на генератор - ВСЁ! Запчасти стоят не так дорого, как на Шеви Ниву примерно...не больше;)) Ну ржавчина - это само собой, не без этого, всё-таки машине 19 лет уже.....нихрена себе...самому даже не верится;))) Муфта чота хандрит...иногда стрелка температуры заваливается слегка за серединку...., пару раз перегревался, ну так, не сильно...., а, вот! про шланги забыл в моторном отсеке, естественно все патрубки охлаждения заменил для успокоения;). Скоро буду менять АКПП, дёргает, заканала!;)) Вот вобщем-то и всё.

Відгук

Впринципе машина очень нравится, но вот если бы она была совершенно новая, тогда это меня радовало бы больше! Для автомобиля такого года, проблем с ней особых нет, по мелочи что-то редко ломается, но это не особо напрягает..., сама по себе машинка удобная, вместительная, комфортабильная!, единственное аппетит у неё приличный: 16-18л на 100км, многовато будет!;)
Вообще, если б немцы по старым чертежам начали бы выпускать такую машину в наши дни, я уверен, спрос был бы огромный! сразу взял бы себе такую!!! Слабых мест в таком аппарате мало, всё сделано очень качественно! Сейчас так не делают...много дешёвого борохла в машины пихают...бесит прям. По салонам тут поездил недавно и из того что доступно обычному человеку, в пределах 30 тонн зелени взять-то и нечего!!!, ПОМОЙКИ!!! смотреть можно всё за 50-60 и выше...
Так что BMW 735i M30 E32 - это хорошая машина!

MAX
31 грудня 2007

Підпишіться на розсилку відгуків про BMW 7 Series

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 7 Series по рокам