2 відгука про BMW 535 1994 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
Комфорт, динамика, солидный внешний вид, надежность (при бережном обращении).
Дорогое содержание и обслуживание, большой расход топлива.
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Этот автомобиль можно сказать был из первых участников первых наплывов импортных автомобилей. Автомобиль с атмосферными двигателями( в зависимости от комплектации). Двигателя объемом 3,5 л. и мощностью 350 сил, если я не ошибаюсь, хватает вполне. Машина надежная, но боится перегревов, так как при перегреве начинает искривлять голову (голова длинная из-за 6 котлов). Передняя подвеска- можно сказать один большой расходник, и сколько именно она вам прослужит зависит от манеры езды. В целом техническая часть машины, при бережном обращении, надежная. Этот автомобиль- легенда, и нет смысла судить о внешнем виде, он очень хорош. В салоне все просто и престижно. Сзади места не очень много, но и задние пассажиры появляются там редко. Автомобиль покапают не для семейного использования. Багажник просторный, но этому тоже мало кто придает значение. Ремонт и обслуживание автомобиля дорогое, да и жрет топлива он как кобыла.
SupremeMandarin25 березня 2015
Дивитись ще 28 відгуків про BMW 535 →

Внешний вид , тормозные качества
Расход топлива просто жуткий
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв затронет ещё один автомобиль. Итак начнём, расскажу вам о седане BMW 535 E34. Да, это всемирно известная BMW. Сразу можно сказать по производителю, что это за машина. В моей практике он зарекомендовал себя как, стильный, элегантный и неприхотливый седан.Продолжим друзья... Автомобиль в общих чертах просто прелесть, отлично чувствует себя на дороге, не дергается, двигатель автомобиля надёжен и динамичен. Но как и у каждого автомобиля у него есть минусы. И минусом являются его "свечки", катушка зажигания из-за использования плохих и не качественных "свечей" выходит из строя . Ушатанная кулиса рычага коробки частая проблема среди водителей BMW и с этим нужно смериться. Но если повозится, то как говорится всё может получиться . Особых нареканий машины не вызывает, модель отличная ! Я бы сказал "Легендарная". Машина очень резвая, поэтому обращайте внимание на двигатель больше всего! Это сердце машины, как и человечье требует ухода! Визуально осматривайте всё возможное! При покупке автомобиля не обращайте внимание на цвет, смотрите на стиль авто. Если вы очень будете преданны своему автомобилю, то BMW прослужит вам лучше жены. Тормоза у данной "Бэхи" просто "святые", благодаря, им я избежал многих казусов на дорогах. Так же, как и тормоза у машины очень хорошая подвеска. Она не ушатается в хлам при первых месяцах езды. Я доволен автомобилем и советую его купить, вы не пожалеете это точно!Спасибо, за то что выслушали мой отзыв. Я надеюсь он послужит вам отличным помощником при выборе автомобиля. Я старался не ради денег, а ради вас дорогие читатели! Благодарю !
dsaw199602 березня 2015
Дивитись ще 28 відгуків про BMW 535 →