Відгук BMW 535 2014

150 тис.км

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

535 xi, америка, бензин А-91-98, я заправлял 92 и не парился, даже не столько из экономии, сколько из соображений качества, 92 - всегда в оригинале (76 у нас уже не делают и "бодяжить" не из чего, а вот 95 и 98, часто это 92 с присадками . . по кузову F-10 - отличная машина, с полным приводом проедет где угодно, если не сядет на брюхо, на BMW езжу с 90-х , люблю их . . это о BMW . . 90-е тоже люблю )). . когда была народная фабрика Карла Маркса с честными киевскими тортами и ценами. . так про BMW, значит ) на этой машине проехал 40 тыс км, поменял клапан турбины, стабилизатор, рычаг с какой-то стороны, кажется, и все. . также АКБ перед первой зимой. . если бы было что-то значительное - запомнил бы. . . заводится машина за 1/2 сек в любой мороз. . есть мнения, что на этом двигателе N-55 выходят из строя ТНВД, с моей было все в порядке . . коробка передач - первую-вторую можно было бы сделать подлиннее, но при установке STAG 1 потребность эта, говорят, отпадает. . не буду повторяться и писать, что BMW - это авто для удовольствия, которое получаешь от любого BMW, но полное - от BMW хорошей комплектации . . дизеля BMW люблю также, 2.0 - немного слабоват, но для города - более, чем достаточен, всем удач, извините, далее писать нет временного ресурса, советую-ли я брать BMW 535 xi ? . . - да, если она не "убитая", пробег до 150 (чтобы был у вас запас, хотя, двигатель этот ходит до 300 без проблем при аккуратном обслуживании) и вам нравится ездить и управлять автомобилем.

Сергей
18 січня 2019