BMW 13 відгуків про BMW 530 2002 року

4.9

дизайн кузова, динаміка, простір салону, якість збірки, якість матеріалів

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані BMW 530 2002

BMW 530 2002

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

Суперове авто на свої роки. Набагато краще новіших маркетингових авто.

204 тис.км 9.5 л / 100 км Поїздки в місті

Комфорт, управляемость, бодрость.
Едет очень хорошо, управляется отлично!

BMW 530 2002

Топовая машина для своих лет. Терпима по обслуживанию. Рекомендую!

BMW 530 2002

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, об`єм багажника, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

250 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Быстрый, мощный. Короче кто ездил на BMW на другом авто ездить уже не сможет. Всем удачных поездок

211 тис.км 9.3 л / 100 км Поїздки в місті

Шикарная машина, управляемость, внешний вид, эргономика, всё на высоте, ищите живой кузов!!! И в целом живой экземпляр, останетесь довольны, двигатель самый удачный это М57D30, расход масла отсутствует вовсе,если живой мотор!!! расход топлива у меня с коробкой автомат зимой в городе 9.3-9,5 литра дизеля, на спортивной подвеске вообще супер , рулится как картинг! Равных нет - подобных мало!!!

BMW 530 2002

Продам BMW E39 в отличном состоянии на свои года, богатая комплектацыя, кожаный електро салон с памятью, датчик дождя, датчик света, зеркала с фотохромом, HI-FI audio, подвеска M tex2, M бампера, M руль, автоматическая регулировка фар, webasto, новая зимняя резина, машина обработаная антикором. Авто с лучшим мотором в этой серии 3.0 дизель М57.

BMW 530 2002

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

337 тис.км 7.8 л / 100 км Сім'я

Советую к покупке. Отличный автомобиль, когда понимаешь за что платишь.

вартість обслуговування

Дуже якісний і динамічний автомобіль. З болячок рульва рейка. Якщо знайти в класному стані, авто вас радуватиме не один рік.

Комфорт+впевненість+дизайн...

Ще не знаю..

Мав за 16 років свого водійського життя Nissan, S.Octavia, S.Super B i Citroen (жах)..не давно купив БМВ 530д е-39. Скажу чесно-це ПРОСТО БОМБА ! Шкоди також не погані авто, але БМВ 530 мене факт здивувало..навіть не то що здивувало, а просто я неочікував,що це авто дійсно класне. Якщо вам усміхнеться вдача і ви купите від хорошого "попєредника", то не пошкодуєте, але купляйте дизеля, бо в бензина розходик буде більший..кажуть чималенький )). По місту в мене бере 10, за містом примудряюсь 8-9...взалежності, яку їзду ви полюбляєте. Всим удачі..

Легенда!

зря закончили ее производить))

Всем привет!Сегодня хочу рассказать про свою ласточку! Нет не про жену)))А про легендарный автомобиль BMW e39 530da Touring (Универсал) счастливым владельцем коего я являюсьКупили мы его еще в 2011 году. Машина 2002 года выпуска, то есть ей на тот момент уже было 9 лет.Естественно она уже рестайлинговая, потому что рестайл начался с 2000 года у 39-токКупили у знакомого работающего в дилер центе BMW. Он ее пригнал для себя из германии с завода в Баварии. Эта машина работала по территории завода. Не выезжая за его пределы. То есть она была как сервисная для сотрудника какого то отдела. Ее на заводе списали в 2009 и в том же году знакомые ее оттуда пригнал. Поездил на ней 5-10 тысяч и купил себе Х5, а эта стояла у него на площадке. Предложил ему продать ее, он не был против. Человек он аккуратный и не курящий как и я. Так что в салоне чистенько было и не воняло как в тамбуре поезда)) Даже химчистку не надо было делать после хозяина. В общем можно сказать что с машиной мне повезло! Это не какой нибудь конструктор из Прибалтики...))) Сервисная книга, весь комплект ключей, даже тот который все теряют (пластиковый для бумажника) получается два смарт ключа, один железный и один пластиковый. На заводе ее укомплектовали очень богатой комплектацией, но не топовой. Но все что надо в ней есть и есть даже то что многие не слышали))) Полный электропакет, подогрев зеркал, двух зонная система климат контроля, подогрев передних сидений, мультимедиа центр, встроенная система хендсфри, предпусковой обогреватель охлаждающей жидкости и салона (Webasto причем с пультом дистанционного запуска либо по таймеру для зимы это просто спасение), Люк, смарт-зеркало заднего вида, которое затемняется когда сзади кто то слепит яркими фарами, что бы не отражать по глазам, датчик дождя, курсовая устойчивость ESP, ABS, мультимедийный руль, круиз контроль, 11 подушек безопасности, на руле, бардачке, во всех дверях по одной и еще четыре продольные "шторки" слева и справа над дверьми и где то еще одна есть так и не понял где))). И много много плюшек! Например автоматическое увеличение громкости в зависимости ускорения автомобиля, чем быстрее тем громче... Под капотом стоит легендарный Баварский дизельный двигатель!Рядный шести цилиндровый дизель M57TUD30 турбированный. Который выдает табун из 200 лошадей. Дизайн, про это можно писать и говорить вечно, поскольку е39 кузов это действительно легендарный! До сих пор многие дизайнеры считают этот кузов эталоном ИКОНОЙ! А создал его не менее легендарный дизайнер чем его творение Джоджи Нагашима.Кому интересно погуглите кто это и что он еще натворил))) Машина классического заднего привода! Я человек по натуре спокойный и за рулем очень внимательный и не любитель летать... то есть соблюдаю пдд (по возможности), но когда садишься за руль е39, то она прямо таки тебя заставляет нажать на гашетку и дать ей под хвост))) Обвешана она М пакетом. Хотя руль классически 4-х спицевый не М стиля.На руле справа и слева куча кнопок))) Справа отвечают за круиз контроль и климат контроль, слева переключение между радиостанциями и хэндсфри.За все годы с ней слава богу ничего не было и не застучало))) Хотя отбегала она уже 170000 км. Один раз заменил все колодки, что обошлись не на много дороже чем в любой другой машине. Естественно замена масла и фильтров по правилам раз в год или 7-8 тысяч км. Обычно у меня это раз в год в середине года, июнь-июль. Заливаю строго масло которое рекомендуют Баварцы фирмы Castrol. Фильтры оригинальные. По ходовой все супер, не стучит не люфтит и не гремит. Хотя был случай когда мы с женой ехали поздно вечером от тещи и влетел правыми колесами в огромную яму (не заметил ее вообще, в самый последний момент), так что оба правых колеса погнуло, пришлось ковылять на одной запаске и гнутом диске до вулканизации около 5 км... но на удивление никаких рычагов и тяги не повело не погнуло и уж тем более не сломало, хотя удар был не дай бог кому то так. При такой мощности и массе на удивление кушает весьма не много, на трассе 6,5-7, замерял лично! город до 10-11 литров саляры. Это при том что она в автомате!Автомат адаптивный! То есть подстраивается под водителя!Если вы любитель нажать на педаль, то она будет очень резво отрабатывать нажатие и прямо таки подпрыгивать с места, а если вы такой как я любитель плавной и размеренной езды, то она вальяжно набирает обороты, плавно переходит между передачами. Но если надо нажать на педаль, то я просто перевожу ее в режим DS (Drive Sport) и она как пуля выстреливает. Иногда пользуюсь этим когда иду на обгон длинномеров на двухполосной дороге, что бы быстрее уйти с обгона. В салоне зимой очень тепло, печка трудится как надо! Греет практически каждый закуток, повсюду воздуховоды откуда идет тепло. Так же есть как и писал ранее система предпускового обогрева охлаждающей жидкости и салона (Webasto). Я обычно выставляю в бортовом компьютере время его включения, что бы он перед приходом включился и начал прогревать тосол и салон. обычно ставлю за 45-60 минут до прихода, этого вполне достаточно что бы он запусти, и начала "гореть" ВНИМАНИЕ, если у вас дохлый аккумулятор, не советую этого делать, а то Webasto может его высадить, потому что она хоть и работает от топлива, но вентилятор в салоне и работает от аккумулятора. у меня правда такого не было, но у знакомых были такие случаи... у меня стоит защита от этого, если аккумулятор севший, то Webasto просто не включается, что бы не посадить до нуля его. Проверял. Летом в салоне вообще кайф!))) За бортом +30~40, а тебе пофигу! У тебя +25))) Двухзональный климат контроль позволяет себе выставить ту температуру что приятнее всего, а пассажир может выставить себе что он хочет!Так же есть возможность настроить бортовой компьютер на включение климата перед приходом. Я обычно выставляю включение за 30 до прихода, этого вполне достаточно что бы она смогла опустить температуру в салоне но комфортной, даже если стоит под прямыми солнечными лучами весь день (хотя я всегда стараюсь искать тенек и ставить экран на лобовое стекло). Кондиционер за эти годы пока еще не до заправлял. Бортовой компьютер весьма интуитивно понятный. Стоит штатный 6" или 7" монитор. Русского нет, есть Немецки (по умолчанию) и Английский. У меня стоит Английский по той причине что Немецким не владею)) Звук. Весьма не плохой был штатный, но нет предел для совершенства! и как любой радиолюбительэлектронщик, установил туда усилок для сабвуфера на 200 ватт и сабвуфер))) теперь низа чувствуются всеми органами если сделать звук чуть громче чем на 30%)))) Но естественно низа можно убирать, вывел для этого регулятор возле центральной консоли, незаметен но доступен. Ну и естественно мелкая охламонка, нашла себе место)))) Жена тоже отличилась)))Подводя итоги, могу сказать что машина не так уж и дорога в обслуживании если за ней следить, как и любая другая, просто мне повезло с ней, знаю ее историю, если помог кому, то только рад! Если переубедил кого то, тоже хорошо!)))

Скорость,мощь,удобства

нет

Посчастливилось мне стать обладательницей прекрасной машины BMB 5 и кто сказал, что машина и женщина не с одной планеты? Еще как с одной, эта ласточка понимает и слушается мен как не кто другой, красивая, удобная, надежная да что говорить потрясающая машина! Сев за руль этого аппарата вы не когда не захотите сесть за что то другое! Сколько мощи, стати в ее движении, а как она идет на обгон, спасибо мужу за его выбор и то не послушал меня и не купил ситроен, нет я не чего против не имею, но с этой машинкой ему явно не сравниться! Очень нравится салон много места, ребенку удобно сидеть, печка работает отлично, колонки мощные. А самое главное это не пластиковая коробка, а настоящая машина.

Дизайн и динамика

жестковатая подвестка

На мое мнение, этот автомобиль очень хорош, что касается и самой марки БМВ! У меня е34, конечно очень хотелось бы попробовать и 60-ку... Что кается дизайна, то никаких нареканий нет, всегда красивая, спортивная и агресивная машина! А динамика автомобиля, это просто бомба, 3.0 вполне может надуть многих на трассе!

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 530 по рокам