11 відгуків про BMW 523 1998 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість, ціна, шумоізоляція
вартість обслуговування
4.6 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Максимально комфортный автомобиль, пересел на него с mb w210, разница просто колоссальная.... К сожалению года берут своё и время от времени надо что-то менять или чинить, многое зависит от предыдущего хозяина! ЛКП более чем хорошее, по двигателю и коробке как повезет, при покупке желательно уделить больше внимания на двигатель, самые ходовые из бензиновых m50, m52, m54. Как по мне самый лучший m54. Толь мне так попало толи это проблема, быстро выходят из строя передние тормозные диски.
Тарас28 січня 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Машина для души и драйва!!!!всегда заслуживает внтмания на дороге!!!!!
Oleg05 листопада 2019

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
об`єм багажника, витрати палива
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Хороший автомобиль с качественой сборкой. Приятно водить такое авто, но не очень приятно заезжать на заправку поскольку в наших реалиях когда сравнительно новые авто "кушают" 6-8 л/100км, то ли дизеля, то ли бензина, этот возьмет все 14, в городских условиях, трасса 9-10. Общие впечатления от владения позитивные, старый, добротный, качественый автомобиль.
Федор31 жовтня 2019

• 5 Ціна
Авто очень доволен. Безопасность, Комфорт, динамика, надёжность, управление. Все на высшем уровне. В те года делали КАЧЕСТВЕННО.
Иван22 жовтня 2019

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
ціна
314 тис.км 10 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль. Отличная управляемость, комфорт, эргномика, шумоизоляция...
Александр11 березня 2019

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
об`єм багажника, вартість обслуговування
328 тис.км 11 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Идеальная классика от BMW))) Авто хорошое по всем характеристикам, ходовая, салон, комфорт, езда. При нормальной и своевременной замене расходников не заставит владельцев влетать в копейку..
Вадим29 грудня 2018

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, простір салону, гальма, керованість
дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція
Сергей14 липня 2018

Комфорт, качество
Не нашел
  • 4 Надійність
Этот автомобиль появился у меня на 3 курсе университета после Audi 80. Электроника работает без проблем! На штатном плеере есть только вход для дисков и радио, а я вывел aux и могу слушать музыку с телефона :) В авто кожаный красивый салон, очень комфортный. Авто уже довольно старое и ремонт двигателя обойдется не очень дешево, но все детали можно найти на авто разборе по адекватным ценам.
JonMak16 липня 2017

5.0 Відмінно
Комфортный салон, мощный двигатель,управляемость, утойчивость.
Дорогой ремонт,иногда трудно найти зап. части, не каждый умеет ремонтироваь.
  • 5 Надійність
Это моя вторая машина после Opel Vita, машина зверь хоть и досталась мне в ужасном состоянии, пришлось чинить буквально все, но если эту машину любить и за ней ухаживать, то она обязательно скажет спасибо. Корпус очень прочный, проверено авариями и выездами с парковок, ваабще по моему мнению все машины 90-х годов делались не полностью из пластика как сейчас. Шумоизоляция отличная, кондиционер мощный, что для меня очень важно. Еще меня приятно удивили боковые зеркала они большие и в них реально видно.Достоинства: прочная мощная машина, даже в плохом состоянии расход топлива 10.4 л на 100 км, большие зеркала, хороший кондиционер.Недостатки: шторка на зяднем стекле которая часто ломается и не опускается.
felomena04 квітня 2016

5.0 Відмінно
Дизайн, комплектация, прочность кузова, комфорт, удобство! :)
К сожалению только один - бензиновые BMW слишком прожорливы :)
  • 5 Надійність
Все началось с того, что мой брат купил себе bmw e39. Ему он понравилась но он фанат volvo... поэтому он через несколько месяцев предложил мне ее купить... я согласился. И еще ни разу не пожалел об этом! На этой машине езжу уже год... да недолго но все же! Хотелось бы поделиться впечателниями. Ну во-первых скажу сразу что лучше этой машины у меня еще не было. 98 год казалось бы что тут привлекательного? Ну обо всем по-порядку. Во-первых больше всего поразила комплектация... у меня как говориться комплектация "полный фарш". Есть и автопилот и функциональный руль, печка по градусам, электрически регулируемые зеркала и СИДЕНЬя. Приятно удивил дизайн. Все очень хорошо продумано, ничего лишнего, места много не только для спередисидящих но и для тех кто сидит сзади. Машина едет очень плавно, на трассе устойчива. Что касаеться недостатков то для себя я нашел только один- расход топлива. У машины движок 2.0 110 киловат, бензин. Ну скажу сразу тут очень много различных факторов, например после замены топливного фильтра у меня расхож упал почти на пол литра на 100 км ( по городу). Летом расход 12-13 литров (в городе, также катался по большому городу тамр расход поднялся до 15 литоров) и 7.7-8.0 ( по трассе, если ехать на автопилоте то 7.8), зависит от движения от манеры езды... ну при моем расзоде в 12-13 итров я не скажу что постоянно давил газ в пол, иногда бывало но не постоянно, ну и конечноже стоит учесть то, что у меня колеса щирина 245мм и диски 17 дюймов... такие колеса сильно увеличивают расход. Буквально на прошлых выходных поменял колеса на шипованную резину которая одета на 15 дюймовые диски. Выехал на трассу, проехал 85 км и расход показал мне 6.8 л!!! я был очень удивлен ведь все таки шипы стоят которые увеличивают расход. В городе расход упал до 11.5 литров на 100 км. Не скажу что конкретно для меня это большой расход, потому что у меня были только бензиновые машины и привык к таким расходам, но людям предпочитающим дизельные машины эти цифры покажуться безусловно большими. Одним словом могу сказать что не хочу эту машину менять! Мне 20 лет и меня более чем она устраивает, мне нравиться эта машина на ходу мне нравиться ее внешний вид. Еще хотелось сказать насчет щапчастей. Многие говорят что на бмв очень дорогие запчасти. Могу смело сказать что это неправда! Я конечно не много менял в ней, и ломались только бензиновый насос и топливный фильтр. Но я перед техосмотром менял амортизаторы проверял всю подвеску заменил рулевые наконечники остальное по мелочам. И скажу вам с полной уверенностью запчасти были не намного дороже чем на другие машины. Да некоторые запчасти дороже но совсем не намного, а некторое по цене точно такиеже! Поэтому если вы боитесь купть пятерку только потому что она дорогая в обслуживании, то можете не переживать мы будете платить столько же сколько и за другие машины. Ну или совсем чуть чуть больше. Но не стоит забывать что это все таки бмв е39! Это не машина, это легенда! Я ни капельки не жалею что купил себе ее. Да расход конечно же немного большеват, НО скажу вам честно то удовольствие которое я получаю при езде на своей машине стоит того и я готов за это все платить... я плачу за комфорт вот и все! Для меня эта лучшая машина, и менять я ее не собираюсь!!! =)
Виталик19106 листопада 2014

Комфорт
Расход большой
  • 5 Надійність
Хочу рассказать о машине BMW 523i. Раньше не обращала внимание на такие машины. Может потому что привыкла к маленьким и экономным. Но машина мне очень понравилась. Внутри такая просторная, комфортабельная. А снаружи красотка прям. На трассе нет равных. Хоть машина и не маленькая, по городу маневренная. В общем не машина, а мечта. А то что он еще и немец, то это можно записать только в плюсы. Машина 1998 года, а по внешним данным даст фору любой новой нашей машине. Посоветовала бы всем, кто ценит в машинах комфорт и качество. Один только недостаток- много бензина расходует, но комфорт этого стоит.
Ledi16 серпня 2011

Відгуки про БМВ 523 по рокам