3 відгука про BMW 523 1997 року

Мої відгуки →
витрати палива, вартість обслуговування
  • 5 Ціна
Очень комфортный и надежный автомобиль, красивый кузов, очень надёжный
Владимир02 лютого 2018

4.8 Відмінно
Всех не перечесть! Очень надежный автомобиль если за ним постоянно смотреть и ухаживать!
Если брать б\\у, то рассчитывать на полную замену начиная от всех рычагов, наконечников, сайлентблоков заканчивая уложенным двигателем, а удовольствие это не из дешевых!
  • 4 Ціна
Хороший автомобиль! Только постоянно просит дай: то газу, то новых запчастей! Было машинке не 20, а 10 - даже о продаже и не думал бы! Да и расход конечно не маленький, но комфорт и драйв, закрывают глаза на расходомер! Третья машина BMW и каждый раз пытаешься себя отговорить, не брать, дорогая, но!!!!! Те у кого есть такой автомобиль поймут, а другим надо попробовать для сравнения! Всем удачных продаж с AUTO RIA!
Виталий18 листопада 2016

5.0 Відмінно
Скорость, устойчивость на дороге, управляемость, опции, комфорт, багажник, список можно продолжать бесконечно...
нет!
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
Купил данный авто очень неожиданно для себя. Искал автомобиль, только не в данной ценовой категории, но по иронии случая получилось купить именно бмв 523 да ещё и с автоматической коробкой передач. Было много страхов: дорогой автомобиль - дорого обслуживать, дорогой автомобиль - дорого заправлять и так далее. Мне очень повезло, я купил очень ухоженный авто по очень привлекательной цене. Из ремонта за весь период эксплуатации мне пришлось поменять пару рычагов, датчик положение распредвала ну и расходники масла, фильтра и колодки. К мотору я не притрагивался как и к коробке тоже, хотя говорили, что стэп - троник дорого чинить, у меня он работал исключительно. В этой машине меня порадовало всё: разгон, торможение, то как она ведёт себя на трассе, словно вцепится в дорогу и не отпускает её, ездить по нашим не очень ровным дорогам просто удовольствие. Те кто говорит, что кожаный салон - это зимой холодно, а летом - прилипаешь никогда не ездили на нормальном автомобиле. Зимой подогрев делал своё дело, а кондиционер своё - летом. В багажник без проблем влазила коляска, чемодан, десяток арбузов с херсонского рынка и пару ящиков помидоров от туда же. Хочешь ездить с комфортом - будешь заправлять своего железного коня, хочешь ездить безопасно - будешь покупать качественные запчасти. Кто не пробовал может даже не пытаться комментировать!!!
papamarka30 листопада 2013

Відгуки про БМВ 523 по рокам