Відгук BMW 523 2007

Перший власник 230 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті
Задній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Ну что вам сказать ребята! Машина конечно огонь! Но если вы хотите чтоб все хорошо работало, надо обслуживать не в гаражах и оригинальными запчастями! А это конечно не дешевое удовольствие! Но тогда все механизмы служат верой и правдой! Бензиновые моторы серии n52 n53, не любят наше топливо даже на самых дорогих брендах, переезжаешь через границу в Европу заправляешься и о чудо! Гаснут все ошибки! Так что, как показывает практика, у нас надо покупать дизельные моторы! С ними таких проблем не возникает, как и не возникает проблем с жором масла! Механическая коробка вечная, по-моему, если вы не будете крутить пятаки и шлифовать со светофора, то проблем не возникнет, за 230 тыс. туда ещё ни кто не лазил, езжу очень аккуратно. Даже по нашим дорогам и по ходовой, менял пока только стойки и втулки стабилизатора, так что если найдёте достойный ухоженный экземпляр берите смело, если он дизель кончено.

Михаил
28 січня 2020