Відгук BMW 523 2010

Дизайн экстерьера, управляемость, отзывчивая трансмиссия, отделочные материалы

Высокая цена, хрупкая подвеска, отсутствие отделения для смартфона, отсутствие CarPlay, дешевая акустика

Эксплуатирую уже больше 3 лет. Прекрасные дизайн экстерьера, управляемость, шумоизоляция - это первое, что стоит отметить. Управляемость по сравнению с Мерседесами великолепная, отзывчивость коробки передач тоже на порядок выше конкурентов. Отделочные материалы интерьера также на высоте. Уже в базовой комплектации вы получаете 2-зонный климат, круиз, обогрев передних сидений и руля и много других приятных опций. К недостаткам могу отнести хрупкую подвеску - на пробеге 80000 поменял все передние рычаги - нужно было менять шаровые, а они продаются только в комплекте с рычагами. Также, хоть это и мелочь, но для меня нет, в этой машине некуда положить смартфон, приходится класть его в подстаканник либо покупать отдельные держатели. Также отсутствует CarPlay, хоть автомобиль и синхронизируется с телефоном по BlueTooth. Также разочаровала дешевая и маломощная акустика на автомобиле такого класса. Запчасти в целом по адекватным ценам, много качественных аналогов.

airsash
24 січня 2017