BMW 137 відгуків про BMW 520

4.9

простір салону, дизайн кузова, керованість, динаміка, якість збірки

вартість обслуговування, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані BMW 520

Хороший мотор

термостат,моховик.

Давно хотел написать отзыв о bmw 520 e39.Какой плюс в этом bmw?В этом bmw хороший, надёжный мотор, но его система охлаждения оставляет желать лучшего!(если bmw до 2000 года)Радиатор чистить надо минимум раз в пол года, он почти не охлаждает мотор, он греется и греется. Вентилятор со временем засоряется и он либо не крутит, либо вообще не работает, тоесть опять менять надо.Термостат всё время ломается, чтобы его поменять надо пол мотора разобрать... Да сам мотор в нём отличный. Расход масло максимум до 600г. на 1000 км. Старый мотор будет употреблять масло ещё больше.Маховик разбалтывается и начинает стучать.Не советую брать е39 до 2000 года, особенно 520.

Весь автомобиль полностью.

Дороговато содержать, расход бензина по современным меркам высоковат (12-15 л)

Я не знаю людей равнодушных к этой марке и к немецкому автопрому в целом, притом найдётся всего несколько человек из тысячи, которые говорят - "ну не знаю какая то стрёмная". Понятно, что у всех свои приоритеты, как говорится кому апельсины, кому ящики, но "бэхи" на особом положении, так как это классика которую любят почти все. Ну а теперь по делу - в ней всё, что необходимо и даже больше. Плавность хода, шумоизоляция, динамика, комфорт, внешний вид - всё на высоте. Я не знаю, чего вообще в ней плохого, даже расход топлива, который для кого-то может показаться приличным, для такой динамики, массы и объёма двигателя - мне кажется даже вполне приемлемый. Да по поводу тех обслуживания: если делать в сервисе - то дороговато, ну сами прикинте, что вы думаете когда спрашиваете - какая у вас машина и вам отвечают - BMW. Ну а так она неплохо делается самостоятельно, если есть интернет, то вообще нет проблем, некоторые зап/части подходят от отечественных, к примеру, насос ГУРа подходит от нивы шевроле (там только один болт переделать). Мой вывод - отличный автомобиль, особенно если сам с головой и руками, ну или с деньгами. Впечатления от езды - просто умопомрачительные.

BMW 520

Плавность хода, мягкая подвеска,качественная сборка, хорошая динамика разгона, отличная шумоизоляция!

Рулевая рейка болезнь этих машин!

Эксплуатирую автомобиль уже более трех лет, как только купили, гнали ее домой, получил массу впечатлений, от управляемости, очень хорошо слушается руля! Шумоизоляция просто на высшем уровне! По динамике разгона, конечно она проигрывает, BMW 3 серии(e46), до 3тыс. оборотов машина ведет себя плавно, мягко, радует расход, но после 3тыс. оборотов машина оживает, и несется как танк, мягко покачиваясь на дороге... БМВ это одна из не многих машин на которой можно нормально ездить на низкопрофильной резине, сам езжу на r18 дисках, машина мягенько едет, а выглядит еще лучше! Стоит отметить безупречный кожаный салон, качественная толстая кожа! Ездил на Mazda 6MPS, Mitsubishi Outlender, с кожаными салонами, во первых на нее смотришь и думаешь - а не порвется ли она когда на нее сядешь, очень мягкая кожа, скрипит когда трешься об нее! У меня машина 2002г. выпуска состояние кожи лучше чем на Митсубиси 2010г. Салон - салон очень удобный, качественный, когда сидишь за рулем, вся торпеда, панель управления, повернута с легка на водителя, из за этого нет такого ощущения что вы едете на какой то большой Волге! Чувствуете себя как небольшой, компактной машине в которой очень хорошо ощущаются габариты автомобиля. Если сравнивать БМВ и Мерседес таких же годов (2002г) то на Мерседесе, торпеда ну просто они не сопоставимы, в Мерседесе торпеда выглядит очень старой, квадратные формы, кнопки как выключатели в автобусах Икарус. сидя нем ни как не скажешь что это машины одного года! Расход- это самый распространенный вопрос который задают владельцам БМВ, и каждый отвечает по разному. Здесь существует очень много мнений. Я скажу только свое мнение! Если сравнивать жигули, какую нибудь шестерку, у нее расход примерно одинаковый с БМВ, но ощущения от езды совсем разные! И так у меня БМВ520I с объемом 2.2л 170л. с. Механическая коробка передач! Расход по городу от 12л. при аккуратной плавной езде до 3х тыс. оборотов, без пробок, но в таком режиме на такой машине очень тяжело себя сдерживать что бы не давить на педаль. По трассе при скорости 110 км/час расход составляет 9л. Если ездить в активном режиме, меньше 14л не получиться, максимального расхода не обнаружено, где то, от 9л. и до бесконечности!!! После такой машины будет очень тяжело пересесть на что то другое... Я уже думал поменять машину, на что то посвежее, Мазду, Шкоду... ну после того как я проехал на них, я понял что нет это не то! Сидишь как в игрушечной пластмассовой машинке. Потом садишься в свою серьезную старенькую БМВ, и понимаешь вот оно твое!

BMW 520

Солидно выглядит, да и в общем не плохое авто

Наверное их не будет, если за всем следить

Эта машина преобладает комфортностью, управляемостью, надежностью. В салоне сзади немного тесновато для ног. Зимой приходиться долго прогревать. А с печкой как и на ВАЗе 2112 у меня было, греет только при нажатой педали газ. Машина немного прожорлива в отличий той же самой двенашки, разница составляет примерно 3 литра. Запчасти немного дороговаты. За машиной нужно приглядывать так же почти как и за ВАЗом, за подтёками, если потечёт антифриз и перегреется двигатель будут большие проблемы. Так же лучше присматривать за всеми резинками. В остальном все хорошо. При езде никакого постороннего звука, шума не наблюдалось.

BMW 520

Быстро ускоряется, много китайских запчастей!

Старая, требует частого ремонта

Часто связываюсь со своим другом- авто слесарем, разговариваем часами о машинах. И вот зашел разговор о данном "бимере" и в данном отзыве хочу донести до вас всю суть и все основные проблемы машины. Довольно большой интерес к данной машине у простых парней, потому что данная БМВ - является альтернатива ВАЗ-у, но при этом довольно шустро ездит. Рядная "шестерка" - сверх надежная и почти не убиваемая, БМВ ставили данный двигатель на еще несколько поколений автомобилей! Но нужно понимать, что вы покупаете не новый автомобиль с салона, а машину под восстановление! Вам придется заехать на ближайшие "разборки", взять у них телефоны, зарегистрироваться на вашем местом форме посвященной данным БМВ, чтобы среди таких же как вы владельцев решать проблемы по машине. Благодаря сбалансированному двигателю и передачи вибрации на заднюю ось ехать в салоне комфортно. Также автомобиль динамичный и провоцирует на агрессивную езду. Но двигатель с довольно длинной "головой", склонен к перегреву и вы попадете на дорогостоящий ремонт двигателя. Также сильно доставляет постоянно ломающиеся подруливающая подвеска. И в итоге ваш автомобиль будет 60% времени проводить в сервисе. Но если вы реально получаете кайф, от ускорения и готовы терпеть все технические проблемы то тогда можно покупать данный автомобиль!

Комфорт, скорость, надежность

Для кого то может быть дорогой в обслуживании

Машина очень классная! Проездил на ней около 4 лет за все время она меня не подводила. Те кто считают, что она дорогая в обслуживании и т. д. заблуждаются или никогда на BMW не ездили. Эта машина, которую если один раз сделал, то в дальнейшем наслаждаешься ездой и получаешь море впечатлений. Запчасти лучше покупать оригинал, так как они и надежнее и прослужат намного дольше. Я машиной доволен! На трассе эта машина вообще ведет себя идеально. Те кто любят скорость и комфорт эта машина просто создана для Вас. Лично у меня были ситуации на дороге, когда машина в прямом смысле слова спасала. При резком торможении и повороте в сторону ее не кидает и она великолепно держит дорогу.

BMW 520 1990

BMW 520 1990

BMW - и этим все сказано

дорогая в обслуживании

Наверняка вы спросите, что девушка может рассказать об автомобиле? Да, может быть я не очень разбираюсь в характеристиках, но я расскажу вам о своей любви к BMW 520i в кузове Е34 седан. Это, пожалуй, была любовь с первого взгляда... Чего только стоят ее очаровательные глазки)Когда три года назад я получила права, я решила купить себе машину. Пересмотрев массу объявлений о продаже, я несколько раз возвращалась к нескольким объявлениям, и решила - только BMW!И тут началась настоящая охота, куда бы мы не ехали смотреть автомобиль, везде его буквально уводили прямо из-под носа! Неужели на эти машины такой ажиотаж? Мы звонили, договаривались о встрече, ехали в другой город за несколько сотен километров, а через пять минут нам говорили, что машина продана... И вот, когда я уже стала отчаиваться, мы нашли такую машину, как я хотела, в соседнем поселке, сломя голову понеслись за ней и... это была любовь с первого взгляда. Бывший хозяин подъехал к месту осмотра и мы услышали этот приятный звук ее огромного сердца, находящегося у нее под капотом! Вот она - ласточка моя! Не долго думая, я была за рулем моей красавицы и счастливая ехала домой. Только настоящий любитель и ценитель BMW может понять мои чувства)Старенькая 1990 года выпуска, но ее нельзя сравнивать с другими, особенно отечественными автомобилями. Другие до таких лет не доживают. Конечно, пришлось немного поработать над ней, первым делом, поменяли движок, потом начались проблемы с бензонасосом, потом полетели мозги... вначале были бесконечные ремонты, но что поделать - года. Да и запчасти на немку не очень дешевые, некоторые приходилось заказывать из Белоруссии. Но машина этого стоит! Садишься за руль и чувствуешь себя королевой, по началу не очень просто было привыкнуть к габаритам, казалось, она такая длинная и неуклюжая... Но потом стало ясно, что два метра жизни впереди - это не мелочь. Огромный салон, большой багажник, электростеклоподъемники и элекрторегулировка зеркал, низкие сиденья, безопасность - это все о моем автомобиле! Если вдруг решите приобрести себе подержанный BMW, ЗАПОМНИТЕ: никогда не спрашивайте владельца, какой привод. Он никогда не продаст машину тому, кто не знает, что у бэхи только задний привод! Потому что все ценители BMW должны это знать. А если ты уже владеешь этой машиной, ты непременно станешь любителем и ценителем) С моей красавицей мы не расстаемся) я очень ее люблю и никогда никому не продам, если не буду уверена в том, что покупатель не позаботится о ней.

Качество, дизайн и мощь!

Обслуживание жмет карман

Начну конечно же с девичего.Она просто супер. Не машина, а танк. Я ее просто обожаю. Садишься в нее и понимаешь что ты в раю. Когда она заводиться, рычащий и мощный звук под капотом разрывает твой мозг от превосходства! Мало точно что бмв всегда в цене и качество не когда не отстает. Ощущения от езды просто потрясающие, на трассе ты просто обязан быть первым, тоже самое происходит и на светофоре. Если ты не первый, то ты не умеешь ездить. Эта машина создана для того что бы она была везде первой. Что уж говорить о том что разгон от нуля до сотни за 6 сек. Я уверенна что она может и быстрее, но все же. Расход при спокойной езде по трассе – 7,2-7,8 при езде до 120 км/ч, что радовало, на трассе 10-11 литров, летом расход больше из-за кондиционера. Но я пару раз из-за кондиционера и простуживалась что очень плохо, с этим шутки плохи!Конечно же скажу покупайте эту машину, да вообще бмв машины! Если ты хочешь быть королем дороги, то карты в руки!Хорошей дороги!

Комфортность, салидность, мощность.

Запчасти сложно найти, в основном под заказ.

Недавно товарищ приобрел BMW данной серии. Решили протестировать. После 10 км. пробега, можно сказать:"Колени затреслись") На обратном пути решил сам прочувствовать тягу движка. Действительно, машина-"зверь"! Дорогу держит спокойно, идет очень легко, оборотисто-"плывешь" как на лодочке. На многих авто катался, такого чуда не видел и не чувствовал. В салоне очень комфортно и спокойно, все под рукой, никакого лишнего шума. Да и сама машина очень серьезно, стильно выглядит. Я считаю BMW действительно надежной машиной, сделанной для людей. Сам уже "загорелся" этой идеей-приобрести в ближайшем будущем. Товарищ второй год ездит и не жалуется; говорит, что правильный выбор сделал)

BMW 520

Управляемость, ходовые качества, доступность автозапчастей, простота обслуживания и ремонта.

Возраст.

Мечта юности - БМВ в кузове Е34 - рестайлинг иначе "Широкомордая" была приобретена в августе 2010 года. По VIN, автомобиль был выпущен в июле 1994 года. Цвет - серый металлик, на "автомате" двухлитровый двигатель М50, с системой VANOS. Автомобиль и на сегодняшний день по управляемости я считаю одним из лучших - есть с чем сравнить. 150-ти л/с для старой и медленной автоматической коробки передач - маловато, что обуславливается не быстрым разгоном до 100 км/ч по отношению с конкурентами и, конечно же здесь определенное значение играют размеры машины, в частности - ее масса. Что касается неисправностей - основные узлы автомобиля имеют избыточный запас прочности, поэтому достаточно надежны, при условии их правильной эксплуатации (своевременная замена расходных материалов, таких как фильтры, масла и др. жидкости). Слабое место - кузов. Коррозии подвержены быстрее всего пороги и двери. Поводя итоги, хочу сказать следующее: - в течение 3 лет, которые я эксплуатировал данное транспортное средство, пробег составил более 100 тыс. километров. За это время бывало всякое, конечно же иногда происходили поломки, однако во всех случаях автомобиль доставлял меня и мою семью к месту назначения. Запчасти на него как правило стоят не малых денег, хотя некоторые узлы могут обходиться не дороже чем на ВАЗ Калина, либо Приора. Будущие неисправности обычно предсказуемы. Ремонт достаточно прост. Для тех людей, которые не готовы вкладывать некоторые средства в этот автомобиль, приобретать его не следует.

BMW 520

Эксклюзивна, прекрасна, амазонка в потоке.

Дорога в обслуга.

Если ты готов(а) поменять свой стиль жизни, тогда вы сделали правильный выбор. Расскажу про БМВ с точки зрения автослесаря, кузов очень надежен, при лобовом столкновение двс слитает с подушек, тем самым спасая жизнь водителю и пассажирам автомобиля. Подвеска не сложная, легко демонтируется и собирается, не чего сверхъестественного в ней нет, да надежно но просто, в салоне меня порадовала торпеда и приборная панэль... Салон автомобиля-в нем всегда комфортно и приятно находиться, садясь в БМВ вы попадаете в другой мир. Управление для кого то легка и поворотлива, а для кого наоборот, все зависит от стажа вождения и выбора стиля езды... Расход топлипа-естественно если постоянно газовать и жечь резину на показ, вы её не прокормите. акустика-качество звука меня порадоволо. Легкий энтерсейф управления медиа файлами. В общем если ваш выбор пал на БМВ, берите и не думайте.

BMW 520 1998

BMW 520 1998

вся машина один огромный плюс;

не обнаружено;

Снова рад приветствовать вас дорогие друзья на страницах моего микроблога! И речь сегодня пойдет о замечательном автомобиле, владельцем которого мне посчастливилось стать - это BMW 520i e39. Сразу скажу что я буду рассматривать этот автомобиль не с точки зрения обычного водителя, а с позиции агрессивной езды, так как в этом деле опыт у меня весьма внушительный, поскольку я увлекаюсь самым технически сложным видом автоспорта - классическим ралли! Ну что поехали?)Итак я владею автомобилем BMW 520i в кузове е39 с механической коробкой передач.Двухлитровый двигатель этого авто выдает 150 л. с. Конечно хотелось бы по-больше, но когда речь идет НЕ о автостраде или широкой прямой дороге, а об извилистой узкой дороге, то и от этих 150 кобылок можно получить море наслаждения. Автомобиль довольно уверенно набирает скорость как на низких так и на высоких оборотах, но самая ощутимая тяга начинается от 4 тыс. оборотов. Стоит отметить что при таком режиме езды расход топлива увеличивается в разы и это отнюдь не преувеличение, датчик расхода топлива просто зашкаливает, а максимальная шкала на нем равна 30 литрам на сотню! Сама панель приборов предельна проста и информативна.Коробка передач вызывает так же только положительные эмоции, ход рычага переключения довольно короткий и рычаг всегда четко попадает в ту позицию которая вам нужна, это обеспечивает достаточно быстрое переключение передач, тем самым позволяя вам как быстрее набирать скорость, так и быстрее оттормаживаться двигателем в случае необходимости. Кстати коробка без особых проблем даст вам понизить передачу проскочив пару позиций, например с 4 на 2 при скорости свыше 100 кмч. что позволит вам легко и непринужденно пустить машину в занос.Теперь о подвеске. Бытует мнение что у этих моделей BMW слабая подвеска, я не могу с этим согласится, поскольку за 1.5 года эксплуатации в Карелии, где дороги можно скорее назвать тропинками, у меня только сейчас появилась первая неисправность, и я даже еще толком не знаю какая именно, поскольку ещё не лазил туда и не смотрел, просто появился небольшое постукивание на кочках. Нагрузки которые я давал подвеске легко умещаются в одном фото:Устойчивость в поворотах просто феноменальная. Даже зимой на летней резине автомобиль уверенно чувствует себя в заносе и управляется проще простого. А на асфальте ощущение такое, как будто авто прибит гвоздем к дороге)) Кстати проходимость, не смотря на низкий клиренс, тяжелый вес и задний привод, тоже очень достойная, как зимой по снегу, так и летом по грязи.Ну и конечно нельзя не отметить высокий уровень комфорта в салоне. Кожаные сиденья приятно обнимают вас каждый раз когда вы садитесь в автомобиль и хорошо держат вас даже на самых серьезных виражах. Уровень шумоизоляции просто великолепный, в салоне ничего не гремит и не трясется. А такие приятные мелочи, как например загорающийся свет в салоне после вытаскивания ключа из замка зажигания, или звуковое предупреждение о не опущенном ручнике и т. д., никого не оставят равнодушным. В общем автомобиль, по всем параметрам мне нравится и вызывает только положительные эмоции!!!

BMW 520 1996

BMW 520 1996

удобство вождения и грозный вид!

требует своевременного обслуживания!

На BMW уже езжу около трех лет, этот авто приносит только удовольствие и радость от его вождения, но конечно были и проблемы, но они легко устранялись. Вожу ребенка в датский сад, жену на работу всем удобно, расход 12-15 литров по городу, но смотря как нажимать на газ, в салоне приятно посидеть на кожаных сидениях, послушать музыку из качественных колонок, 6-ти цилиндровый мотор не даст вам заскучать на дороге и т. д. так что берите себе бмв и не пожалеете! У меня много друзей которые ездят на бэхах, мы всегда обмениваемся опытом ремонта и эксплуатации, делаем и обслуживаем сами всегда, так как на сервис ездить конечно дороговато, но у нас самих и рукии голова есть.

BMW 520

Качество сборки, двигатель, самое главное три буквы на двигателе

Вес авто, расход топлива

Первое знакомство с BMW в моей жизни произошло в 15 лет, меня подвозил знакомый на 520-ой и я просто влюбился в эту машину. Кампания BMW раньше занималась производством самолётов теперь я знаю, что ничего не изменилось, просто крылья на складе закончились и выпускают их так:)Я был просто ошарашен тем с какой силой меня вжимало в сидение, машина верх совершенства своего времени. Теперь мне 19 и я уже второй год как купил свою 520-ю в е34 кузове, машину лучше для себя я и представить не могу. Обслуживание конечно дороговато, но автомобиль отрабатывает вложенные деньги с лихвой.

BMW 520 1992

BMW 520 1992

Хорошее управление, хороший внешний вид, не сложная подвеска для ремонта, объемный бак, Вместительный багажник.

Дорогие запчасти

Все кто любит bmw советую 520 е34, лучше чем bmw 3 серии по подвеске там она жесткая, и объем по меньше чем у 7 серии, ну это конечно на любителя. Говорят что bmw часто ломаются, да и запчасти дорогие, но это все зависит автолюбителя ну и конечно от дорог. В принципе все машины часто ломаются. Конечно проще купить поддержанный автомобиль за небольшую цену, и покупать ведро запчастей на каждый ремонт, по деньгам выйдет тоже не мало. Но на bmw купил, например рулевую тягу, и забыл про нее на ближайшие 2-4 лет, глядишь и больше, еще раз повторяю все зависит только хозяина автомобиля. Кстати датчик фаз можно заменить на датчик с автомобиля Газель 22172. Один раз печка перестала греть, в системе была воздушная пробка, вывести ее было сложно но решение нашел быстро. Загнал на подъемник, не полностью, и поднял, немного погазовал пробка вышла.При покупке данного автомобиля главное решить для чего он нужен. На дачу, рыбалку, охоту - только по дороге. В грязь не стоит даже думать, 2 тонны дернет только трактор. По трассе, городу - сказка. Мотор в 2 литра - маловат для нее, но в крайнем случае (обороты от 4 до 6 тыс) увезут от беды. Несмотря на супер тормоза, разгоняется машина гораздо лучше чем тормозит. Пытаться буксировать что что нибудь не рекомендую, особенно если АКПП. Мороз не вопрос, завел и поехал, тем более летом. Если собрались брать, обязательно осматривайте его только вместе с человеком который долго ездит на такой же машине - он то уж давно знает все её потенциально проблемные места. Удобная и легкая в обращении, Отлично ведет себя на поворотах. Комфортный салон. При весе в пару тон отлично набирает обороты. Очень удобно выезжать на природу, вместительный багажник.При исправной ходовой автомобиль устойчив на прямой и не кренится при поворотах. Любая неровность дороги обрабатывается на столько отлично, что до дискомфорта совсем далеко.Главное достоинство это двигатель, мощный и тихий, до капитального ремонта может проехать больше 350 тысяч километров.Внешний вид до сих пор выглядит современным, качество сборки, комплектующих, материалов до сих пор на уровне. Но есть ньюансы. Если машина убитая - ни за какие деньги она вам не нужна. Насчет качества сборки могу сказать только одно, сел и вылезать не охото. Приборы простые и информативные, цвет подсветки потрясный. Подрулевые рычаги удобны и на своих местах. Очень хорошая, яркая и равномерная подсветка салона. Шумоизоляция хорошая, музыка звучит отлично. Электрика каких-то проблем не доставляет. Немного мешает обзору передняя стойка крыши, но со временем привыкаешь. Задний привод вождению зимой нисколько не осложняет движение. Вообще сам автомобиль провоцирует на быструю езду. Пятая" серия стала наиболее представительной по набору двигателей в производственной программе компании, которая создала для неё широкий диапазон высококачественных рядных 6 цилиндровых бензиновых силовых агрегатов.Авто подвержен коррозии, и этот факт необходимо учитывать при выборе. Некоторые 34 бывают просто уезженные в хлам, люди ездят им по фиг все, а с виду конфетки. Поэтому при покупке 34 надо реально прикинуть, что выгоднее взять за 6 и вложить 2 или взять за 8, а потом тоже неизвестно сколько вкладывать. Лучше если есть знакомый мастер к которому можно приехать и проконсультироваться, сколько реально надо вложить в выбранный вами авто и имеет ли смысл вообще покупк

BMW 520 2008

BMW 520 2008

Едет как по рельсам

Дороговата в обслуживании

Из немцев особое предпочтение отдаю BMW. На мой взгляд самый оптимальный вариант, сочетание качества, дизайна, комфорта и надежности. Взял ее не новой, бывший хозяин откатал на "ласточке" 67837 км за 2 года, но с виду, да и вообще состояние было нового авто. Чему я бал очень рад после покупки. Заводилась она с первого дня покупки и по сей день на 5 баллов, и в летний зной и в сорокаградусный мороз - ни разу не подвела. За 3 года пользования, а езжу я не мало, но в основном по трассе, менял только расходники - колодки, масло, фильтра, и еще сгорела одна лампочка дальнего света, ВСЕ! По подвеске немного жестковато, но были бы наши дороги поровнее, я бы этого не ощутил. Управление очень понравилось, послушная, устойчивая. Когда едешь за рулем, чувствуешь себя уверенно, спокойно, Такое ощущение будто именно под тебя ее делали, но это мое субъективное мнение. В общем машиной доволен, но уже хочу что нибудь побольше. О покупке ни разу не пожалел.

BMW 520 2007

BMW 520 2007

Максимум комфорта для всей семьи.

В дверные подстаканники влезают бутылки не всех форматов.

После маленьких машинок, этот автомобиль показался мне большим круизным лайнером, несмотря на это, он очень легок в управление, а главное - очень послушен. По трассе не едет, а плывет. На узких улицах или парковках, благодаря парктронику, вообще проблем нет. Внутри все сделано для водителя, на руле максимум функций. Бортовой компьютер поможет вам рассчитать расход топлива, подскажет про очередное ТО, расскажет о неисправностях, напомнит про бензин или ополпскиватель для стекол. Багажник - это просто бездонный шкаф, туда вмещается 4 огромных чемодана. Отличная семейная машина, задние пассажиры могут чувствовать себя как дома, благодаря наличию стола с подстаканниками и встроенноно в него бардачка.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 520 по рокам

Хочете придбати БМВ 520 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про BMW 520 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 137 відгуків відгуків про БМВ 520 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.