Відгук BMW 520 2004

К плюсам я отнесу все те чувства которые дарит этот автомобиль!

Дорогая в обслуживании.

Я владел 520i 2004, который я купил в 2013 году за год и шесть месяцов я проехал 32186 км. В те 32200км автомобиль требуется болеечем $ 5000 в обслуживании и ремонте деталей, и это до меня был только 1 владелец, который всегда вовремя за всем следил, обслуживал, менял расходники. Я заменил 4 новые тормозные колодки и роторы за $ 2200,4 новые шины за $ 1200, все новые шланги PCV за $ 850, свечи зажигания за $ 300, заменил масло и фильтр за $ 900, водяной насос и охлаждающей жидкости за $ 75, $ 200 заплатил за неисправности люка, а также сабвуфер $ 300 за топливных фильтров. Я в ужасе, когда я думаю о том, сколько я потратил на эту машину, только для того чтобы поддерживать ее. Тем не менее, я ни капли не жалею о своем решение, потому что это был самий удобный и красивый автомобиль, которым я когда-либо владел. Особенно мне нравится комплектация салона, кожаные сиденья с подогревом. Еще просто тащусь от системы IDrive, даже после 11,5 лет и пройденых 193000км, двигатель все еще мурлыкал подобно котенку, если отскочить ограничитель оборотов, и на спидометре будет по-прежнему 250км в час и держать угла в поворотах так же, как это было когда он был новый. Она никогда не ломалась серьёзно, и не было никаких проблем. Все пункты, перечисленные выше, были заменены профилактически. Я не могу себе представить, владельцем другого автомобиля этого возраста, однако я определенным образом рассматривал бы владение другим более новым BMW. Этот автомобиль не для слабонервных, и если би мне просто был нужен дешевый автомобиль повышенной комфортности ездить каждый день, я бы взял Lexus. Но с другой стороны, если вам нравится работать над автомобилями непосредственно, или хотите весело ежедневно водитель и готовы платить за это, БМВ лучшее, что вы найдете.

Smyzi37
18 листопада 2016