2 відгука про BMW 5 Series 1981 року

4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 4 Ціна
действительно ,с удовольствием за рулём.у меня батя 62года и тот оценил.прийдёться себе брать поновее,но,2,5 литра ,а батюшке отдам свою.BMW-это стиль жизни,правда менты достают из за постоянного превышения.так на бэхэ ездить 60 км/ч- преступление!расход по городу 12 литров если ни в чём себе не отказывать трасса 9-10 при скорости 160-190.
Игорь Дзюбенко29 квітня 2008
Дивитись ще 646 відгуків про BMW 5 Series →

3.8 Добре
3.8 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
Первая пятерка BMW E12 - хорошая машина. После того как разбил ТАЗ 2105 (спасибо, что жив остался) под руку попалась 518-я. Как сел за руль - понял вот она жизнь! Мотор 90 лошадей, но как жгет!В течении трех лет ежедневной эксплуатации поменял половину машины, подвеску всю: стойки передние, задние, рычаги (машина досталась в довольно плачевном состоянии), потом перетряхивали двигатель, но все ставилось либо родное, либо хороший неоригинал. Сейчас требуется ремонт кузова. Время берет свое, но железо крепче, чем на Е28. Так что даже и не знаю, что делать: либо сдам на разбор, либо если вдруг свалиться пара тысяч У.Е. - буду восстанавливать верного друга.Ведь она ни разу не подвела в трудную минуту, заводная машинка с пол-оборота.
Е-1229 травня 2006
Дивитись ще 646 відгуків про BMW 5 Series →