Відгук BMW 335 2008

Купе Кузов
Дизель Двигун

Стиль, комфорт, качество

Цена покупки и обслуживания

Снова здравствуйте, дорогие читатели моего очередного обзора. Сегодня хочу окунуть Вас в автомобильный Мир и рассказать об очередном железном жеребце 21 века. Речь моя пойдет о весьма популярном, но в тоже время редким на наших дорогах автомобиле - BMW 3-Series 335D E92 в кузове купе. За весь свой водительский стаж я побывал за рулем очень многих автомобилей и готов сделать конечный для себя выбор: меня впечатляют и приводят в восторг автомобили средних размеров, оправдывающей себя начинкой и конечно же дизайном в стиле классики. Бывал я за рулем автомобилей различного производства (и Французов, и Корейцев, так же Японцев и многих других), но Немецкое качество не может переплюнуть никто. Не на один уровень высокое качество сборки, лучше все показатели и характеристики автомобилей (не только на бумаге, указанной производителем, но и на деле). Когда садишься в автомобиль немецкого производства, создается впечатление, что это твой "второй дом", в котором всегда уютно и из него не хочется выходить. В общем владеть таким автомобилем - одно незабываемое удовольствие. При выборе данного автомобиля я опирался на основные для меня критерии: выделяющийся дизайн, мощный двигатель, максимальная комплектация автомобиля, комфортная управляемость, очень быстрая автоматическая коробка передач и конечно же комфорт во время поездок. Но самое главное, это харизматичность авто - она подчеркивает, что ты не зависим от кого либо, ты хочешь быть тем, кто ты есть. Сам автомобиль пригнан из Германии, три года тому назад. Все время автомобиль обслуживался в срок, ездил только по лучшим дорогам и только в теплое время на дворе. Пригнан он был из знакомых рук, которые оберегали его все время и любили. Понятное дело, что при его покупке совесть прошлого владельца была чиста, а "здоровье" данного автомобиля было на максимальном уровне. Подчеркну тот момент, что в СНГ этот автомобиль стоит на много дороже, тысяч на восемь - это точно минимум, а может быть и больше. Но и гнать его с Запада тоже не дешевый вариант. Одна стоимость растаможки потянет на круглую сумму с таким то двигателем в 3.0 литра.В этот роскошный кузов спрятали 3-х литровый битурбированный двигатель, потребляющий дизель. Выдает он нам 285 лошадок. Для удобства управления этим чудом есть подрулевые переключатели передач. Работает все мгновенно от любого качания. Живой автомобиль! А если кому то будет мало заявленной мощности, то с помощью чипа Вы сможете увеличить силу до 320 лошадей. Больше, думаю, что не нужно, если же нет желания погубить данный автомобиль. В автомобиле электроника ограничивает максимальную скорость до 250 километров в час. Вот таковы правила безопасности автомобиля. Никакого тюнинга "сердца" автомобиля не проводилось, все оставили так, как оно было на начальном этапе.Данный автомобиль, как Вы уже заметили, имеет кузов в исполнении купе - больше места и простора за счет более длинного, но в тоже время узкого кузова. Крылья переда автомобиля - пластиковые. А сам капот - алюминиевый. Заглянем в салон. Выглядит он потрясающе. Декорации в виде светлых пластиковых вставок завораживают любого пассажира. На потолке установлен панорамный люк, установлена навигационная система с ярким дисплеем, встроенный винчестер для сохранения данных. Установлена захватывающая дух аудиосистема, которая передает все краски звучания, даже когда Вы мчитесь на скорости 110 километров в час и у в автомобиле открыт либо люк, либо все окна. Подсветка приборной панели:В автомобиле установлен биксенон. Фары поворотные - меняют направление освещения, когда Вы выворачиваете руль. Двери закрываются очень тихо и плавно. Вас не будут раздражать те, кто любит громко хлопнуть дверью. Здесь этого не выйдет - установлен дожим замка. В данной автомобиле есть все, чтобы почувствовать себя на высоте комфорта - кондиционер, круиз-контроль, датчики дождя и света, автозатемнение зеркал, навигационная система, подогрев сидений (или проще говоря попогрев :)), электрическая регулировка сидений водителя и пассажира, с функцией запоминания. Конечно же это не все. можно перечислять все вечно. Когда первый раз сел на водительское место и начал движение - впечатления были незабываемыми. Короткий ход рулевого колеса (всего один поворот руля для максимального поворота колес) и плавность хода не заставляют напрягаться. С каждого бока есть поддержка сидений, что делает посадку очень удобной. Автомобиль нравится абсолютно во всем, кроме установленных на ней колес 19 радиус. Когда ехал по дорогам нашей страны - думал попал в Ад. Боялся каждой ямки и кочки на дороге. После того, как пригнал автомобиль были заменены все расходники и фильтры (воздушный и масляный) - отдал не больше 150 условных единиц. Позже заменил диски с резиной 17-го радиуса, почувствовал даже, что расход стал меньше. Заменено лобовое стекло (была трещина) - обошлось в 240 долларов. И это все, никаких больше вложений. По расходу топлива - город выходит 10-12 литров, по трассе - 7 литров при скорости 100 километров в час. Почти так же, как указано производителем. Пр разгоне в 250 километров в час (Германия, автобан), даже не чувствуешь этого. Создается впечатление, что катишься на скорости 120 километров. Вот как даже. Подводя итог моего обзора могу сказать то, что у данного автомобиля не может быть полноценных конкурентов. Сердце автомобиля работает резво и шустро, передавая всю свою мощь и силу. Этот автомобиль поможет Вам выделиться из толпы. А качество комфорта во время поездок - не заставит Вас сомневаться и жалеть о покупке. В конце все таки скажу, что этот автомобиль для тех людей, кто всегда хочет оставаться тем, кем он является на самом деле! Спасибо за внимание, мои дорогие читатели. Ожидайте свежих моих обзоров на автомобильную тематику, да и не только. Всем приятных покупок.Предлагаю просмотреть свежие обзоры других автомобилей:Автомобиль Audi A5 купеАвтомобиль renault laguna III - хэтчбэк

sergius94
16 листопада 2014