BMW 7 відгуків про BMW 318 1998 року

якість збірки, керованість, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів

простір салону, вартість обслуговування, дорожній просвіт, об`єм багажника

Дивитися всі вживані BMW 318 1998

BMW 318 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

Хороший автомобіль за адекватні гроші ,не дорогий в обслуговувані, є великий вибір запчастин !
Динаміки мотору вистарчає для міста ,для траси трішки за слабкий ,крейсерська швидкість 100-120
Витрати палива теж приємні
9-11л газу на 100км
В загальному автомобілем задоволений.

BMW 318 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

350 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Последнее БМВ которое можно назвать надёжным и экономичным 10 газа на 100 км.
Проедил пол Европы не разу не подводила .
А главное проведешь 1200-1500 км выйдешь и идёшь играть с детьми усталости за рулём нет совсем можно ехать сутками !
В обслуге не дорого ходовая макферсон
По электрике немного геморная но если учесть сколько плюсов она дарит то это мелочи
Владел до БМВ всей ленейкой Мерседеса до с класса так вот БМВ это машина а Мерседес это позор.
В гололёд электроника БМВ творит чудеса не когда бы не поверил если бы не ездил сам ехала и не носило даже там где передний привод остонавливался так что если найдете живой экземпляр то точно не пожалеете .
Ну и на последок тем кто хочет БМВ берите 3 литра дизель там дури за глаза и расход по трассе литров 6 ! Надёжен как танк если конечно будете любить машину и грамотно обслуживать .
Пс. БМВ любит сервис и что бы в нее вкладывали деньги !!! Но если один раз вложили то на подержаннее много она не возьмёт однако нужно чинить все и сразу машина не любит фраз по позже сделаю . С таким подходом останетесь без штанов .
Всем удачи . Либити машины и они вам ответят взаимностью ....

BMW 318 1998

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону

401 тис.км 13 л / 100 км Подорожі

Мотор, звучание, запах салона, вид и т.д. Уже 6 лет и более 100к пробега. мвшиной оч.доволен но по семье надо больше автомобиль

BMW 318 1998

Много держит топлива Кожаный салон Хорошая вместимость Отличный автомобиль.

С покупкой могут быть проблемы.

Купил еще в 2003 использую до сегодня. Очень хороший автомобиль. Всегда доверял фирме бмв, потому что она выпускает очень качественные автомобили. Купил BMW 318i E46 как я говорил еще в 2003, расскажу чуть-чуть о автомобиле. Салон весь кожаный, что очень радует. Разгон конечно не очень, но все еще это не спорт кар. Класс автомобиля D, руль на левой стороне, что подойдет для нашей местности. Обьем бака 63 литра, что очень меня порадовало. Хорошо держит топливо рекомендую заправлять 95 бензином. Комфортный автомобиль моей семье удобно для езды. Помещаемся 6 если едим в село. Оптимальное соотношение вместимости, комфорта. Рекомендую покупать BMW 318i E46. Хороший седан за свои деньги, подойдет любой семье у которых не так уж и много денег, а автомобиль нужен. Всем спасибо за внимание рекомендую данный автомобиль!

управляемость, внешний вид, салон

дороговизна обслуживания, система охлаждения

Сейчас автомобили в основном ширпотребные, салон скрипучий, материал фольга... даже топовым немцам сегодняшним есть что взять от старенькой е36... Салон для своего класса просто выше всех похвал, дизайнер бог. Внешний вид тоже, туринг так вообще песня. смотрится брутально до сих пор. Конечно японец проще в обслуге, но такого драйва и внимания на дороге не даст никогда, да и внешний вид... Сами понимаете. А теперь о плохом. Система охлаждения - болячка этих авто... Ремонты нереально дорогие, мастеров нет. На японце не знал даже что такое постоянные ремонты, а тут хоть брал и живую бэху но годы берут своё. Но ехать в разы интереснее чем на каком нибудь солярисе, да и смотрится куда серьезнее. задний привод и управляемость просто нечто )) В общем не пожалел, хотя и взял бумера посвежее в конечном итоге. В общем машина для настоящего ценителя, я бы сказал машина выходного дня, в идеале...

BMW 318 1998

Отличный семейный автомобиль.....одним словом BMW!!!!

нету никаких недостатков!!!!!!!!!

Великолепный, быстрый, семейный и управляемый автомобиль! и при этом очень редко ломается.....

Немецкое качество,надежность

Дорого обслуживание,большой расход бензина.

Купила эту машину у брата. Продавал не дорого, сказал, что она старенькая. Но когда я увидела эту красавицу небесно голубого цвета, то потеряла дар речи. Да, машина не новая совсем, не премиум класса. Но выглядит она на все сто процентов! Коробка автомат облегчила мне жизнь в сто раз. Очень компактный салон. Конечно, как семейный автомобиль он не подходит. Мы закрепили детское кресло на заднее сидение и туда мог поместиться еще один человек. Если переднии сидения отодвинуты немного назад, то сзади людям жутко неудобно, некуда деть ноги. Панель приборов понятна и логична, присутствует регулировка сидений и руля. Так же климат контроль, кондей. Бортовой компьютер работает без сбоев, хотя и довольно примитивен. я машиной довольна.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 318 по рокам