Відгук BMW 1 Series 2014

Хетчбек Кузов
Дизель Двигун
Задній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

Всех достоинств не перечесть! Сплошное удовольствие)

У Совершенства их просто нет.

Знакомьтесь, F-20 - мистер Совершенство. Обладательницей этого, не побоюсь громких фраз, эталонного автомобиля я стала недавно. Еще не сев за руль, я влюбилась в него, как в Образ. Образ спортивного, динамичного, яркого и "М"одного авто. Это потом оказалось, что в природе встречаются идеальные машины, " и умные, и красивые". Но, обо всем по порядку.Динамика и управляемость: 2-литровый дизель позволяет чувствовать себя как минимум уверенно, как максимум - слегка нагловато). Острый руль, высочайшая маневренность, моментальный разгон с места, так и подхлестывают ехать чуть быстрей, скорей и не совсем скромно. Одним словом, превосходно! И в режиме города, и на трассе, водители других машин, в том числе и остальных BMW, явно не рассчитывают увидеть рядом небольшую машинку со столь резвыми претензиями. Со стороны можно наблюдать явное недоумение. А они, претензии, имеют место быть. Потому как 184 резвых лошадок, да при небольшой массе и короткой базе, стремятся показать себя в полной красе! При этом - весьма скромный аппетит в 7-8 литров по городу и максимальная отдача.Внешние данные: М-пакет лишь добавляет спортивности, яркости и "м"одности. Люблю выразительную внешность, а когда она дополняется такой харизмой, то устоять просто невозможно!Внутренний мир: эргономика, комфортность и возможность настроек автомобиля позволяют буквально влиться в его удобное пространство, а коралловая кожа сидений радует и глаз и тело. Удобные " приятности " в виде круиза, камеры заднего вида, парктроника, телефона , люка, голосового управления и целого ряда "умных" функций не только облегчают жизнь, но и позволяют наслаждаться ею в высоком качестве. В полной мере узнать все возможности этой машины мне еще предстоит, но и те, которые раскрылись на сегодняшний день, однозначно позволяют говорить об этой модели с полным восхищением!

Елена Иванова
10 вересня 2015