Відгук про Audi S6 1995

4000 (см3) Об’єм двигуна

Комфорт мощность дизайн

налоги

Особо расписывать не умею,напишу в двух словах.Машина одна из лучших машин 90-х,из функций есть всё необходимое,все электроподъёмники, круиз, кондёр, климат, подогревы задниц, салон кожа, сидухи рекаро,мощный двигатель в 290 л.с. на полном приводе даёт уверенность в том что везде можешь без напряга обогнать на трассе,и надрать жопу со светофора в городе.А урчащий звук выхлопа заставит многих обернуться и смотреть в след и шептать"это что s-kaaa"?Мне попался во владение автомат,но фанаты любят мешалку,не знаю,мне удобно.Коробка адаптивная через пару светофоров тапки в пол,будет переключать на 6-7 тысячах оборотов из 8-ми. Либо если сразу хочешь кого то надрать,переключаю вручную.Ни чего серьёзного не ломалось, регулятор давления топлива (500р.б/у),по ходовой пару резинок.расход по началу был от 20 до 30,когда уже под остыл к гонкам,поставил музла, стал ездить спокойней,расход 18 в городе.трасса 9-12 до 120км/ч.Машина хорошая но налоги сжирают....у нас в регионе 29.000ртак же кузовщина стоит дорого если новое бампер перед 30000,крылья по 12000, ну это ж эс-ка(остальное терпимо.Впрочем всё.

Інші відгуки Audi S6

Відгук про Audi s6 0 роки
Оцінка 5 з 5

Відгуки про моделі Audi

Відгуки про Ауді С6 по рокам

1995 (4) 1996 (2) 2006 (1) 2002 (1) 1999 (1) 1997 (1)