Audi 1 відгук про Audi S4 2007 року

Audi S4 2007

Audi S4 2007

Особых проблем не встречал, стандартное дилерское обслуживание.

За 5 лет пользования этим автомобилем могу сказать, что он оставляет только хорошие впечатления от езды. Прекрасно реагирует на команды рулём, а вот автомат с одним сцеплением все-таки слегка подтупливает... В общем, автомобиль, сочетающий в себе немецкий комфорт и капельку спортивности от DTM... И, конечно, хотелось бы сказать, что новая S4 без V8 уже не та((( Автомобиль просто класс!!! Мощный заряд адреналина гарантирован после каждой поездки. Продавать даже жалко...

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 17 відгуків про Audi S4
  • Audi S4 2014

Audi S4 2014

Audi S4 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

витрати палива, гальма, шумоізоляція

130 тис.км 16 л / 100 км

Так. Постараюсь коротко. Машина крутая. В меру комфортная и достаточно спортивная. Искал комплектацию с механикой и в итоге получил ее. Что в авто крутое? Все то что досталось ей от шильдика S: •Мотор с компрессор, который дает нереальный подхват на низах •спортивный задний дифф: чувствуется приход момента больше на заднюю ось. Да и полный привод торсен, зимой бесподобен. • неплохой выхлоп, абсолютно ненапряжный на каждый день, а при открытых окнах или туннеле можно услышать спортивный рык •хорошо держит дорогу, мешает масса авто, но больше в сторону спорта, чем комфорта по ощущениям Что в авто не нравится? То что досталось ей от ауди а4! Точнее косяки а4: Скрипучий салон, главная проблема это двери, шумки там такое ощущение, что нет, легкие, пустые... решается шумкой , но это доп вес. Люк скрипит Рулевое!!! Да, именно рулевая рейка от а4 мешает этой машине раскрыть свой потенциал! В управлении нет той резкости, которая нужна этой машине, если сравнивать с бмв, то нет четкости и динамичности, динамик режим делает руль немного тяжелее, но ощущается, что это искусственно. Дизайн интерьера. Да, ковши с алькантароц спасают, но средневековая мультимедиа немного напрягает. Решается установкой applecarplay Что касается надежности? К пробегу близкому в 150К нужно быть готовым вложить +-3 тыс $. Поменять цепи и сделать большое то. Если хотите брать на ручке, то будьте готовы что при решении довольно примитивных вопросов столкнетесь с трудностями. Так как этих машин очень мало в снг регионе и всю информацию прийдется черпать с сша форумов При Stage1 Расход по трассе может быть около 8 литров, если стараться. По городу можно влазить в 12-13, но это пытка на механике, пропадает ее смысл. При комфортной динамичной езде по городу у меня средний 15-16. При жестком навале может дойти до 25 Про то как она едет писать много не буду, едет очень эмоционально. 0-100 на механике нежелательно ездить, так как сцепление не самое сильное и можно его очень быстро погубить. Заезды со светофора с идентичной машиной на автомате вы проиграете, при чем все. Но по ощущениям от вождения ручка сильно выигрывает Тормоза: однопоршневые... Для человека, который ездит на популярном гражданском авто или на джипе, покажутся очень хорошими. Когда авто было на стоке, их тоже хватало. Но при 400 лс - маловато, разгоняется быстрее, чем тормозит. Дизайн не новый, но неплохо Итого: Динамичная, очень практичная - зима, лето, ей все равно. Много пространства в багажнике и салоне, можно много все загрузить, если нужно Намного комфортнее, чем М3, РС4. В динамике на stage 1 почти равна За 30 тыс км, что я на ней проехал не понимаю, с чем ее сравнивать со спортом или с бизнес классом, для бизнеса слишком быстрая и жестковата, для спорта слишком комфортное рулевое и крены подвески. Реально баланс - средина. Авто на каждый день, которое может ездить очень быстро UPD. Расход вроде и немаленький, но я не знаю авто, которое едет 4,3 до ста и ест меньше. Для эмоций- очень рекомендую механику

Андрей

Дивитися всі 3142 відгука про Audi
  • Audi A6 1998

Audi A6 1998

Audi A6 1998

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, витрати палива

419 тис.км 14.5 л / 100 км Поїздки в місті

Пробіг 420 тис.км А6С5 Двигун AJP 1.8 атмосфера Що сказати, дорога в обслуговуванні, не надійна, постійно потребує вкладень! ЧУВ таке? Це - все брехня. Коли я брав цей автомобіль, трішки з ним не повезло - не з авто, а з попередним власником, який за авто не дивився зовсім. За три з половиною роки я наїздив не багато - 150тисяч. По вкладенням: передня ходова ричаги 250$ заміна 60$, ГРМ два рази по 400$ і різні дрібнички і не дуже на 1000$, перешивка руля, заміна оптики, перетяжка потолка, замки і таке інше. За три роки авто ні разу не підвело, головне своєчасно його обслуговувати, багато вкладень не потребує. Авто за 25 років досі не поступається комфортом і дизайном. Ауді не старіють! Ідеальна ціна\якість.

Олександр

Відгуки про моделі Ауді