Відгук Audi RS6 2010

якість матеріалів, коробка передач, простір салону

Купил в 2010 г .Езжу до сих пор !!!РС Quattro gmbh- Этим все сказано! Салон на 5+,все гармонично ,эстетично ,карбон -кожа-алькантра -мега руль ,не болтаешься по салону и не зажимает ,качество РС-ки не сравниться с обычной Ауди ,полноценный седан -сажай хоть тещу ,все каучуковое -сбалансированное !!! Все зависит как нажимаешь -мега коробка с нереальной частотой переключения с перегазовкой ,одни эмоции ,на спорт режиме -зажимается -становиться перекаченным мячиком ,но при это приклеена к асфальту ,на комфорте -мягко ,валко ,короче тошниш как овощ как на крейсере .Когда сел первый раз ,до этой -имел опыт езды на рс в предыдущем кузове С5 универсал 450 кобыл ,Товарищи НЕБО-и -ЗЕМЛЯ ,новая превзошла мои ожидании ,в моей голове потерялись все нейроны ,при нажатии на газ -душа осталась сзади ,давно не испытывал этих ощущений ,наверное только в Дисней лэнде ,когда был мал ))Да забыл сказать -она MTM около 720 л/с -короче ЧИХ ПЫХ ,КАТ НАХ,в итоге бодро! Короче как МИГ29 0-100 3.8 , 0-200 11.9 MAx speed по спиду 333 км,далее не может ,по факту 357 км в час ТЬФУ ,ТЬФУ 20-22 на сотню Новую брал за 5.4мл.. -дороговато для нее! Постоянные эмоции ,каждый день как первый ,до сих пор не перестает удивлять ,покупайте РС6 и только ,рс5 -не едит ,рс4-не едит р8 едит _только 5.2 -не практично !!!ЛИБО ГТР !!!

12 листопада 2012

Підпишіться на розсилку відгуків про Audi RS6