Audi 2 відгука про Audi Q8 2018 року

Audi Q8 2018

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

об`єм багажника, гальма, ціна, шумоізоляція

Когда взял свою Q8, то был абсолютно уверен, что в выборе не ошибусь, и я был прав.
Ее внешний вид цепляет с первых секунд. Кажется, что все в ней правильно и идеально, так, как и должно быть в машине такого класса.
В условиях города Q8 чувствует себя как хищник: плавные маневры, прекрасная система стабилизации. При ее габаритах за рулем не чувствуешь ничего лишнего. все именно там, где должно быть. Никаких тебе нагромождений лишних, никаких пестрящих панелей, все как надо.
За городом чувствует себя так же уверенно, однако, на этом этапе я начал замечать небольшие странности.
Дело в том, что после 1-2 средних поездки в холодное время тормоза начинают немного сбоить, словно ослабевают. Не могу точно сказать, почему так, но факт остается фактом. Может быть, кто-то знает, с чем это связано?
И еще, есть один минус: со временем экраны замазываются от касаний пальцами. Может, знает кто, что можно с этим сделать?
Я на этом сайте просто спросить, потому, если знаете, как можно помочь в моей ситуации, то напишите мне на почту

вартість обслуговування, ціна

Перший власник 14 л / 100 км Сім'я

Еще после выйгрыша компанией Ауди 24х часовой гонки Лиман, где все автмобили одной марки пришли к финишу первыми (впервые в истории гонок), понял, что бумер и хорошая машина, но не лучшая.Q8-6400 km После поездки в карпаты могу сказать следующее; боялся проблем со стеклами, при -15 все супер, ничего и не думает примерзать, правда на безрамочных стеклах при закрывании есть некоторое (гуляние) но это говорят проблема всех безрамочных стекол. На шипах на галоледе и укатаном снеге полный привод и электроника творят чудеса, понимаешь за что платишь, по снегу машина едит практически где угодно, в пределах разумного конечно, (максимальный клиренс на пневмо сравните с остальными вндорожниками), на трассе бензин берет в среднем 10, город 13-14, не понимаю людей покупающих авто этой ценовой категории и желающих сэкономить три литра на бензине и динамике. 20-е диски оказались мягковатые, нужно брать 21, глянец в салоне отличо разбавяется деревянными накладками без лака, по салону - то что когда-то называли вилюр - приобрело новое назваие алькантара, (дороговато за велюровые сидения,.. пусть и комбинированные с кожей), вот странный момент - задний омыватель не омывает заднее стекло как положено, бьет или под дворник, в другой стороне нормально или тут нормально а при повороте струя летит на соседний авто.. на сервисе определили этот момент как ,. ну это у всех так,. Выбирал между Роверами, Х5, ГЛЕ, на сегодняшний день более свежего ни в одной марке не увидел.

Вас також може зацікавити:

Дивитися всі 3142 відгука про Audi
  • Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Хочу сказати до помiняв аудiа6 на аудi q5 так як хотiв бiльш високу машину,щоб можна було бiльш впевнено почувати себе зимою,бо дороги не чистять. Взяв q5 , брав Америки але цiлою ,без ударiв i тд.Скажу що обслуга не з дешевих,починаючи з колiс - зазвичай вони чуть не лисi {5] мiлiметрiв. 19 радiус коштуе досить дорого,треба бути до цього готовим,це мiнiмум плюс 600 yе. Замiна цепа теж скажем вiдчутна по грошам {500 уе]. Замiна масла в коробцi теж 500 уе. Ходова безпроблемна,пока нiчого не турбуе. Безключовий працюе на всiх 4 дверях також безпроблем. Приемна функцiя кнопка запуску i панорама. Все добротне i радуе по всяк день. Машина коштуе своiх грошей. Да ,щуп електроннний. Масла не бере, провiрено. Коробка 8 ступка,працюе чiтко хоча пробiг 240 тисяч.Бензину бере добрячих 15 лiтрiв по мiсту. Треба бути до цього готовим. Не 8 i не 10. По тасi якщо аккуратно то до 10. Головне зразу обслужити i буде Вам щастя !

Анатолий

Відгуки про моделі Ауді