Відгук Audi Q8 2018

Перший власник 14 л / 100 км Сім'я
Позашляховик / Кроссовер Кузов

вартість обслуговування, ціна

Еще после выйгрыша компанией Ауди 24х часовой гонки Лиман, где все автмобили одной марки пришли к финишу первыми (впервые в истории гонок), понял, что бумер и хорошая машина, но не лучшая.Q8-6400 km После поездки в карпаты могу сказать следующее; боялся проблем со стеклами, при -15 все супер, ничего и не думает примерзать, правда на безрамочных стеклах при закрывании есть некоторое (гуляние) но это говорят проблема всех безрамочных стекол. На шипах на галоледе и укатаном снеге полный привод и электроника творят чудеса, понимаешь за что платишь, по снегу машина едит практически где угодно, в пределах разумного конечно, (максимальный клиренс на пневмо сравните с остальными вндорожниками), на трассе бензин берет в среднем 10, город 13-14, не понимаю людей покупающих авто этой ценовой категории и желающих сэкономить три литра на бензине и динамике. 20-е диски оказались мягковатые, нужно брать 21, глянец в салоне отличо разбавяется деревянными накладками без лака, по салону - то что когда-то называли вилюр - приобрело новое назваие алькантара, (дороговато за велюровые сидения,.. пусть и комбинированные с кожей), вот странный момент - задний омыватель не омывает заднее стекло как положено, бьет или под дворник, в другой стороне нормально или тут нормально а при повороте струя летит на соседний авто.. на сервисе определили этот момент как ,. ну это у всех так,. Выбирал между Роверами, Х5, ГЛЕ, на сегодняшний день более свежего ни в одной марке не увидел.

Nikolay
26 березня 2019

Підпишіться на розсилку відгуків про Audi Q8

Коментарі (1)
avatar
Инна и Андрей | 03 січня 2020 р., 20:37
По ходу написания этого "пёрла", словарь Т9 был в отключке. Я не в курсе, на каких телегах соревнуются колхозники в Лимане Донецкой области, но на трассе "Сарта" в городе Ле-Ман ( Le Mans) во Франции с 1923 года побывало всего и много быстрого и достойного. Но наибольшее количество побед ( конструктор) одержал Porsche . А именно 19. Из них 7 подряд.

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді Q8 по рокам