Audi 12 відгуків про Audi Q3 2014 року

керованість, дизайн кузова, шумоізоляція, динаміка, дорожній просвіт

об`єм багажника, ціна

Дивитися всі вживані Audi Q3 2014

Audi Q3 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, гальма, ціна

Перший власник 39 тис.км 6 л / 100 км Сім'я

Хорошее авто для семьи и города. Экономичное. Полный привод рулит!!!!!

простір салону

Супер авто всем рекомендую очень экономичное надежное никогда не подведет

Audi Q3 2014

Хорошая шумоизоляция и маневренность. Едет, как по "рельсам". Отличны двигатель и коробка.

Не всем будет удобна его резкость, а так же дороги допы ( допоборудование ).

Очень хороший автомобиль, как для города - так и для дальних путешествий. Не смотря на небольшой внешний вид он довольно-таки просторный. В 2015 году взяли данный автомобиль комплектации sport. Очень радует маневренность, шумоизоляция, управляемость и мощность двигателя, а именно 220 лошадиных сил, которые превращают данную машину в "бешенного зверя" ( в хорошем смысле!! ). Хочу заметить очень хороший и качественный климат контроль, который позволяет настроить атмосферу салона под каждого человек отдельно. Очень радует система Start-Stop, которая помогает экономить бензин и срабатывает очень быстро. Хотелось бы побольше боковые зеркала, но в целом машина идеальна.

Audi Q3 2014

Красивая, удобная, быстрая,проходимая, с хорошим клиренсом.

Большой расход бензина, неудобные дворники.

Уже год, как я счастливая обладательница кроссовера Audi Q3 c полным приводом. Долго сомневалась, стоит ли покупать такой не самый дешёвый автомобиль, но рада теперь, что не ошиблась в выборе. До этого несколько лет ездила на маленькой машинке Hyundai i20 (отзыв здесь). Первое впечатление от машины-большая и красивая. Она у меня белого цвета, отчего выглядит еще больше и шикарней. Удобные сиденья, качественные материалы отделки. Пороги сделаны таким образом, что садясь в автомобиль, не пачкаешь обувь, если машина грязная (редко, где такое встретишь). Большой багажник, в салоне много мест для хранения. Пассажирам сзади места вполне достаточно. Немного неудобно, что дворники нельзя отвести от стекла сразу, требуется вначале из салона поставить их в определенный режим. Езда-одно сплошное удовольствие. Разгоняется очень быстро, теперь не боюсь на трассе обгонять другие машины. Система полного привода позволяет выезжать даже из очень заснеженного двора. Единственный минус для меня, это достаточно большой расход бензина: 7,5-8,5 л на трассе, 11-15 л в городе. После моей предыдущей машинки на первых порах даже немного взгрустнулось, но что поделаешь, это плата за полный привод. Еще один маленький недостаток-долго греется зимой, особенно длительно оттаивают зеркала. Клиренс-18 см, что для города вполне достаточно. Но к высоким бордюрам все-таки не рекомендую подъезжать. Уже убедилась, что это небезопасно для машины. Но в целом, я автомобилем довольна и если бы вернуть все назад, с удовольствием сделала бы этот выбор снова.

Audi Q3 2014

малый расход топлива,управляемость,тишина в салоне при закрытых окнах.

Грохот и дребезжание коробки передач при езде на гравийке.

купил в декабре 2014 годаВ у официального дилера Ауди,в Минеральных водах,,,пробег,за полгода 11000,Первые месяца два не мог нарадоваться,двигатель 1.4,но летит не хуже Тигуана 2 литра(был до нее),Расход топлива 8 литров по городу,за городом 6 литров.Машинка сбитая,хорошо держит дорогу,Через два месяца эксплуатаций появились сильные дребезжания снизу,при езде по гравийке,Обратился к официалам.Выкрутили болт с защиты картера,и отдали машину,Мол,все в порядке.Стук и дребезжание не прошли,Обратился к официалам снова,Те предложили оставить машину,мол разберемся,Машина простояла у них неделю,и ответ меня ошеломил,предложили ездить с закрытыми окнами,шума не будет слышно,Это мол,конструктивные особенности работы коробки передач,И это в машине стоимостью 1700000.Сказать,что я в шоке,ничего сказать.

Audi Q3 2014

Габариты компактные; Обзорность; Шумка просто исключительная; Управляемость; Маневренность; Динамика; Печка; Салон вместительный.

об`єм багажника

Решил здесь изложить свои впечатления об этом автомобиле внятно, насколько это возможно, притом что купил месяц назад, а пробег составил 2000 км. Модификация 2.0 tfsi, МТ, 180 л. с., 2wd. На седанах накатался, универсалы для меня велики, потому искал золотую серединку. Смотрел Каптиву, Ссанг Йонг Актион, Ауди Q3 2014 и Мазду СХ5. Из всех по разным причинам выбрал Q3. Оформили документы быстро и уже через 3 часа я в пробке. Сам по себе автомобиль красивый, еще если в голубом цвете. Габариты компактные, а обзорность без замечаний. Шумка просто исключительная! Приятный звук мотора проникает в салон только со 100 км/ч. В движении Q3 очень резвая, домой до Рязани домчался быстро и комфортно. В управлении послушна, маневрировать по нашим дорогам умеет. Колеса стоят на 17. В основном пользуюсь ближним светом фар с ДХО – дорогу видно идеально. Автоматический дальний свет неуместен, т. к. датчик света не распознает грязные автомобили. Печка у Ауди Q3 в auto режиме работает классно – выставил и забыл. Салон ОЧЕНЬ вместительный. На заднем ряду я со своими 188 см сажусь свободно. Вчетвером внутри комфортно. Багажник маловат, но увеличивается до 1365 л. Электроники в ней прилично напичкано. Возьмем систему ай-стоп. Сколько ей не пользовался, а топлива так и не сэкономил, да и рефлекторно за частое включение стартера переживаешь. Отключил. То же самое касается автопарковки – еще не пользовался. Сигнализация мертвых зон ей не нужна, только лишняя переплата – зеркала и так огромные. А так, эти моргающие лампочки в зеркалах лишь отвлекают. Датчик дождя, наверное, как и у всех, работает, как хочет. А вот парктроники по кругу очень пригодились, ведь автомобиль широкий. Навигацией полностью доволен . Подогрев передних сидений радует. В общем о покупке не жалею, да и машина еще новая.

Audi Q3 2014

Резвый мотор; Дизайн; Качественный салон; Подвеска; Обзорность великолепная; Эргономика удобная; Багажник вместительный; Расход щадящий; Управляемость; Система бесключевого доступа; Шумка хорошая.

Клиренс небольшой.

Всех приветствую! Решил оставить свой отзыв. Начну с лирики. Итак, У меня VW Passat, начал размышлять над новым авто в семье, который был бы меньше и шустрее. Последние мои авто были немцами, потому стал рассматривать Audi Q3, БМВ Х1 и VW Golf plus, «не заряженные» конечно. А критерии были такими: - полный привод - мотор 2.0 - компактный хетчбэк/кроссовер, с АКПП - не больше 200 л.с. Выбрал обновленную Q3, которая впечатлила резвым мотором при 184 л.с. и конечно дизайном. Облик динамичный, радиаторная решетка стала массивней, немного изменились фары, взгляд грозный. Коробка «робот», ничем не огорчает, не пинает. Подвеска жестковатая. Зато там, где еду на Пассате 40 км/ч, могу теперь на Q3 60 км/ч. К нашим дорогам ее подвеска в самый раз. Теперь на поиск парковки в Питере места трачу меньше. Клиренс небольшой – 170 мм. Всем моим запросам авто соответствует. Расход щадящий – 7, 5 л (город и трасса). – 11,5 л. Дорогу держит хорошо. Шумка хорошая. Понравилась работа системы старт/стоп. Есть система бесключевого доступа (без нее уже не могу). Сидения и кожаный салон у рестайлинговой Ауди отличные, прошивка качественная, это вам не «японец». С любым ростом и весом можно усесться за руль комфортно. Как для хэтча багажник нормальный, а когда сложишь спинку, становится огромным. Обзорность великолепная. Эргономика удобная, все приборы на своем месте. Несмотря на высоту, рулится Ауди 3 хорошо. Разгонял до 160 – чувствует себя уверенно, по дороге не шныряет. Придерусь только к звуку аудиосистемы и муфте задних колес, которая в крутых поворотах срабатывает с каким-то шумом. Ну, еще когда заводится со старт/стоп - слышно цоканье стартера. Вывод. Для города автомобиль идеальный. Его вместительности и компактности не перестаю удивляться.

Audi Q3 2014

Отличная динамика , точный ,нечувствительный к дорожному покрытию руль , удобный , стильный, практичный.

Немного шумноват по нашим дорогам.

Пару месяцев назад пересел с Тигуана на Ауди Q3. Пробег на новом авто небольшой , но впечатления от автомобиля очень хорошие. По динамике , рулевому управлению - тот же Тигуан , то есть все на отлично ! Тормоза более мягкие , чем у Тигуана , но не плохие - это уже дело привычки , с каким усилием давить на педаль. Дорогу держит очень хорошо при любых погодных условиях , никаких пробуксовок даже при снегопаде и подъеме по довольно крутому подъему асфальтовой дороги покрытой снежной кашей. Хороший дизайн торпедо с поднимающимся ЖК-экраном с выводом всей необходимой информации на него. Особенно удобно при работающих переднем и заднем парктрониках - расстояние до препятствия видишь на экране , который находится на уровне глаз , смотришь и на экран и на правое боковое зеркало почти не поворачивая головы.Внешний дизайн очень нравится . Немного шумноват при движении по нашим дорогам с крупнозернистым асфальтом , но это уже не столько заслуга автомобиля , а скорее особенность наших дорог. Советую любителям комфорта сразу отогнать машину в приличную мастерскую для установки шумоизоляции внутри салона - прежде всего днища с арками и наружной изоляции крыльев с помощью жидкой изоляции ( типа Dinitrol ). А в конце добавлю - пересаживайтесь с корейско-японско-занзибарского металлолома на нормальное европейское авто и почувствуйте разницу !

Audi Q3 2014

Управляемость!. Внешний вид!. Качество!.

Цена!.

Все добрый день! Буду хвалить АУДИ! Постараюсь поделиться в очередной раз своими впечатлениями от автомобиля АУДИ Q3! Машину купили три месяца назад, для моей жены, у меня А6. Купили случайно, хотя давно смотрели этот автомобиль, приехал в салон поменять батарейку в ключе и встретили знакомого продавца, который сделал хорошую скидку и вот у жены новая машина. Я не буду рассказывать какая она красивая и складная в отличии от других конкурентов! Мое мнение, что у нее один конкурент это Порше Моккан! Но это другая цена и машина по сути! Расскажу что не нравиться в этой машине, и что сильно удивило с хорошей стороны! 1. Не очень понятная работа педали газа, в начале хода педали машина вообще не реагирует, нажимаешь сильней она выстреливает. в движении все ровно, только с начала движения! Может надо на сервис заехать не знаю! 2. При повороте колес, срабатывает муфта задних колес, с каким-то характерным шумом! тоже только в момент трогания с места. 3. Не нравиться как заводится двигатель после того как отпустишь педаль тормоза системы старт-стоп, в салоне цоканье стартера! Все остальное просто супер, особенно ускорение и прохождение поворотов! Тут много кто рассказывает на сайте про японские машины, про их качество! Скажу, что ломаются все машины, вопрос как на сервисе оказывают гарантийный ремонт. Если у меня на А6 стойка потекла, мне её поменяли и 30 раз извинились. А на хундай сонате поломки машины - были моими проблемами! Одним словом немцы рулят!!!

Audi Q3 2014

Внешний вид. Динамика. Расход топлива. Эргономика салона. Общее ощущения от автомобиля.

Привыкание к управлению радио. 5 дверь не электро. Редко в наличии комплектация с без ключевым доступом. Машина для двоих , если семья 4 человека то не удобн.

Всем доброго дня ! После месяца выбора и езды по салонам - был куплен Q3 Седаны не рассматривал ввиду низкой посадки и клиренса, последний седан был 10 лет назад Смотрел : Тигуан — отл аппарат, интересная цена на Сочи эдишин. Но дизайн немного не мое, хотя салон нравился. 170 сил ракета) Брал на прокат, ездил 5 дней, понял не мое чуток в плане внешности. БМВ х1 — внешне понравился, внутри спартанец )), на бумаге отл характеристики, ценник плюс минус подходил. Взял тест драйв дизель х-драйв …жестко, жестко, жестко …но очень драйвово ! Решил брать, но взял на прокат на 2 дня …под конец 2 дня, от моей спины не осталось ничего (сказался видно ушиб позвоночника в детстве) . Понял что здоровье важнее. Мазда Сх5 …ОНА НЕ ЕДИТ даже на 2.5 двигателе Субару (XV, Форестер) — динамики не хватает + шумно Еще смотрел корейцев, но понял что хочу Немца или Японца) Инфинити ЕХ 2.5 — салон шикарный, внешность на любителя но мне нравиться, комплектация отличная, ценник был 1.45 НО …динамика ни какая до 80 км/ч, даже нашел тест драйв с электронной педалью газа (на ярославке) …не помогло. Клиренс 135 (( Volvo v40 — симпатично, салон по Вольвовски оригинален и радует глаз. Динамика на полном приводе отличная. Клиренс ((( Высота посадки ((( Мерседес ГЛА — внешность и салон : стильно и современно, но Высота посадки и клиренс (( и ждать полный привод долго и ценник уже не тот (( Ауди Q3 …в начале даже не думал вообще (так же было с Вольво хс70, Додж Нитро и Туарег))) когда покупал их ) Прочитав много обзоров, поехал по дилерам. Что примерно ждать от машины я понимал, 5 дней ездил на Тигуане. Когда сел в салон машины и сделал тест драйв …понял что конец выборам, это моя машина ! Машина больше внутри чем снаружи, запас динамики огромен. Четкая управляемость, 4 кольца никто не отменял, полный привод, высокая комфортная посадка, отл клиренс ! Размеры машины идеальны для города и наших парковок. В конце вырезка из Авторевью : BMW подобен орангутангу и буквально орет на тебя. Мercedes – чистый Нарцисс – тебя вообще игнорирует. Volvo навязчиво заботлив. Только Audi ведет себя как совершенство: он есть, но его нет. Что сделано 1. 18 Диски роторы 2. 18 резина 3. Хром ПТФ 4. Накладка на задний бампер (сталь) 5. Родные накладки на трубы 6. Защита картера Cейчас уже 1500 км, обкатку прошел. Скорость набирает уверенно и с запасом ! Машиной доволен. Средний расход 10-13 литров

Audi Q3 2014

В плюсы можно занести вообще все, Красивый дизайн, очень комфортный салон., Управляемость просто супер — плавные переключения передач, Рулевое управление.

Функция стоп-старт иногда просто бесит., Не могу до конца разобраться со всеми «прибамбасами».

Авто выбирала не сама, а по «наводке» мужа. После долгих и мучительных походов по салоном. Остановились на БМВ х1 и ауди Q3. Мои предпочтения были на стороне Q3, у мужа x1. После недолгих уговоров, счет 1:1 в мою пользу). Много на машинке поездить еще не успела. Но от автомобиля самые лучшие впечатления. Интерьер и экстерьер. Дизайн на 5+, очень нравятся плавные линии автомобилей ауди и фирменные фары. Салон красивые и вместительный. Для поездок за город с детьми — места много, даже для мужа хватит. За рулем чувствую себя очень комфортно, все кнопочки пока не удалось даже изучить, думаю, что половиной и в дальнейшем пользоваться не буду. Отметила для себя неудобные кнопки управления климатом и попогревом сидений. Может конечно дело привычки, но мне приходиться отвлекаться, если при движении надо убавить температуру в кондее. Очень комфортно ездить ночью — свет фар идеальный. Салонная шумоизоляция достойная. Сиденья очень удобные, регулируются во всех направлениях, я при первой же поездке отрегулировала и сиденья и руль под себя. муж особо выделил регулируемый подлокотник. Управляемость. Переключения коробки автомат плавные. Моторчик резвый. Очень легкое рулевое управление. Мы с рулем друг друга с полуслова понимаем — куда я скажу туда и едет. Долго привыкала к «чудесной» функции стоп-старт. Стоит чуть зазеваться на светофоре и машина глохнет. Сейчас уже вполне нормально, можно сказать привыкла. С парковкой проблем не испытываю - обзор в машине хороший. Удобные боковые зеркала, парктроник и камера заднего вида. Подвеска очень комфортная, кочки и ямки глотает, за время эксплуатации ни разу не пробивала. Дорожный просвет и проходимость испытывать буду летом, когда поеду на дачу, а в городе хватает. Про расход бензина пока говорить рано. Эксплуатирую всего 1,5 месяца.

Audi Q3 2014

Тут читал что климат с неудобными рычагамиМеня это как то не напрягаетНаоборот можно перклютать на несколько градусов не отрывая глаз от дороги

Мне кажется их просто нет Машина супееееееееееер

Наконец то дождалсяЖдал около 3-х месяцевВпечатления неописуемыеПолный восторгДо кью 3 водил ВАЗ 2107 Hyundai sonata 2000 года bmw 528 1998 года volkswagen jetta 2009 года volkswagen scirocco 2010 годаКомплектация:Белый 17 дискиСпорт сиденья с алькантаройКонцертКоннективи пакетСкладывающие наружные зеркала Салонное зеркало с автозатемнениемПаркинг плюсКсенонАвтохолдПомощник при спуске3-х спицевый руль с мультифункциейКлимат контрольДо этого никогда не водил авто с полным приводомЕще не могу привыкнуть-на по воротах машина просто заныривает классное ощущениеОтдела салона очень качественноеПодвеска и не жесткое и не очень мягкое-золотая серединаПо мне так самое тоЕсли сравнивать с vw scirocco так намного мягче Руль очень легкийШумка отличнаяХорошая обзорность Боковые зеркала огромныеСзади места предостаточно и над головой тожеПока не могу подддать газу из за обкатки -а хочется

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді Ку3 по рокам