Відгук Audi Q3 2012

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Доброго всем времени суток, хочу оставить отзыв о моем верном и семейном авто AUDIO quattro Q 3. TDI. На мой взгляд очень интересном, надёжном и что не мало важно экономном авто. Давайте как говорят о главном. Взяли мы авто у своих знакомых которые приобрели его в автосалоне новым, на момент покупки пробег был 67 т.км. Машина обслуживалась у официального дилера по регламенту. Подняли на подъемник, осмотрели технически авто был в полном порядке. После покупки я заменил все жидкости с фильтрами в АКПП и Раздатки. На сегодня пробег 97 т.км. Ходовую
проверял вся живая, делать ничего не нужно я считаю очень нежная, электроника работает без проблем хотя многие считают что именно электроника у AUDIO слабая сторона, автомат роботизированный семи ступенчатый DQ 500 меняем масло каждые 40 т.км. Работает без нареканий, двигатель дизельный, экономичный, очень динамичный, надёжный, масло меняем каждые 8 т.км. На дальние расстояния ездить одно удовольствие рулится машина очень хорошо к сравнению ездил на Тойота Камри 55; Тойота даже рядом не стоит. Из минуса это вместимость.

Виктор
09 вересня 2020