5 відгуків про Audi A8 1994 року

Слишком хороша!
Слишком хороша!
4.6 Відмінно
  • 3 Ціна
Полет на AUDI V8!На радио «Эрмитаж» звучит хриплый саксофон, так гармонично вписываясь в динамику летящей навстречу зимней ленты шоссе под ровный голос мотора – ощущение полного слияния с моей машиной, с моей «Blacky»…Более десятка лет я наслаждаюсь чувством удовлетворенности и гармонии, управляя могучей машиной, нет, воплощая в движение свои живые реакции на сложные и зовущие предложения и вызовы окружающего мира. О таком я долго мечтал – и мечта воплотилась в столь достойном и стильном произведении: AUDI V8!В чем сила этой машины?В абсолютной надежности и безусловной предсказуемости ее поведения, ее послушности воле и капризам драйвера, уважении к членам семьи, уютно и гордо занявшим свои места для увлекательного путешествия.А в чем слабость?Да в том, что слишком многое прощает – и не знаешь, когда-таки сорвется!ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!Но когда?Тогда, когда встретились роковые обстоятельства той самой зимней дороги, бесхозяйственности, безрассудства, непрофессионализма.Не знаю до сих пор, кто бы смог справиться:- 135км/час,- гололёд,- колейность (чисто русское явление!),- манёвр (смена ряда для пропуска сзади летящей машины),- отложенный ремонт заднего амортизатора,- отсутствие опыта экстремального вождения.Результат: сначала легкий занос – и машину понесло обратно под догоняющий Taureg, затем попытка вернуть дорогую на путь истинный (а то ведь водитель-гонщик обидится!) – следствием стал срыв всех колес, горизонтальное вращение, пирует на крышу и плавный спуск по заснеженному откосу со счастливой остановкой в метре от бетонного кольца (зачем он там?).Полет не во сне, а наяву продолжался 3 секунды, которые перевернули много представлений о жизни… Кстати, было чем думать, так как именно в это раз были пристёгнуты привязные ремни, на которых и повис горе-эквилибрист.Зачем пишу? Да потому, что «банально» надежная любимая немка в конце своей нелёгкой судьбы спасла мне жизнь, уберегла от увечий, позаботилась о хозяине. Удивительно, что даже в унизительном перевернутом положении у машины продолжал работать мотор, горели фары, звучал хриплый саксофон… Крыша и двери, конечно, помялись, но стойки остались прямыми, не дав сплющиться вместе с седоком кузову, и даже стекла почти не разбились.А сынишка из Taureg, насмотревшийся боевиков, заинтересовано спросил у папы с мамой, оказавших мне первую помощь: «А почему это машина не взорвалась»?Да потому, что все сделано в ней с умом и любовью!Спасибо тебе Blacky!Спасибо Вам, ребята из AUDI!Январь, 2008г.Audi V8, 3.6, полный, механика,1991г
Игорь Михайлович Лизунков17 травня 2016

5.0 Відмінно
Классная машина!
Минусов не замечаю)
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
Мне всегда нравился автомобиль Audi A8 D2 седан! И вообще марка машин Audi, имеет обалденный дизайн, форму и так далее! Я когда впервые помню проехался на этом автомобиле, ну конечно же на пассажирском правда сиденье, скажу честно ребята, я просто офигел!) В салоне так приятно находиться, что я думал что останусь наверно в ней жить если честно) Столько много всякого разного функционала, я в шоке! А если говорить о мощах этого автомобиля, то хочу сказать что они просто великолепны!) Тем более мне эта марка машин, очень нравится если машина имеет черный свет! Вообщем очень классное авто! Просто супер! Да, кстати, в салоне при передвижении, тишина полная, но мощь с не понятного источника, ощущается!
Koreshohek26 вересня 2014

4.4 Відмінно
якість матеріалів, простір салону
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
три месяца, накатал около 18 000км. у меня были сотки и а6 но хотел этот кузов поменял велюр на кожу. сидеть стало гораздо удобней и салон выглядеть стал побогаче ,это же бизнес класс! это корабль . плывёт по дороге пока нету колдобин . низкий профиль собирает всё на себя, а если в резине слабое давление то привет.вас ждёт куча шишек, а колесо в среднем десятка после переднего привода не привычно,плюс резина 255/40/20r колею не любит НАС УВАЖАЮТ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА, это ПРИЯТНО!!!!!! время разгона не замерял ,мне это не интересно . от езды я получаю удовольствие и меня это устраивает. правду сказать пока не понял можно ездить как обычные авто но 4.2 и глаза из соседних авто так и просят покажи что такое настоящий автомобиль. так что есть копейка в кармане надави ,а нет кати плавно и вальяжно.ЭТО ТОЖЕ КРАСИВО!!! пока всё хорошо. бывший владелец дал всю информацию по авто, по этому ждём и узнаём про а8 .есть минусы у всех машин, но любители ауди меня должны понять . моё мнение хочешь остаться в живых и ездить не стыдясь своего автомобиля купи авдотью.
Виктор Терновский // Viktor06060624 вересня 2011

4.8 Відмінно
якість збірки
Особых проблем не было. Разве только стеклоподъемники сдохли, долго парился в поиска причины. Оказалось в блоке управления ими распаялась дорожка И ВСЁ!!!
4.8 Відмінно
  • 4 Ціна
Отличнейшая Машина (с большой буквы). Купил в середине весны ,еще снег лежал. А машина на лете, почти лысом, была невольно проверил преимущества QUATTRO и противозаносной системы. Дамы и господа, QUATTRO рулит!!! Это я Вам с полной уверенностью говорю.
Евгений Приходько26 листопада 2007

3.2 Добре
динаміка
Электрика летит постепенно вся, бензонасос, подвеска и т.д.
3.2 Добре
  • 2 Надійність
  • 1 Ціна
Машина конечно зверь, но жрет как мамонт. В эксплуатации самое обидное даже не количество затрачиваемых на ремонт денег, а частота необходимых вложений.
Konstantin Trump18 січня 2007

Відгуки про Ауді А8 по рокам