Відгук Audi A8 2010

Безопастность

Дорогое обслуживание

Превосходное, комфортно обустроенное транспортное средство. Машина готова сразиться за призовое место с любой. Была куплена в прошлом году, и хочу сказать вам весьма отлично. Да были проблемы по коробке, весь в основном коробка автомат не рассчитана на лихачество, не знаю что там поломалось но в сервисе сказали "давай мы новую поставим за 10тыс евро ", в итоге нашелся дедок который мне за 700 у. е. сделал все. По вождению весьма прекрасно, плавная езда, удобство в управлении, не понравилось расположение спидометра. Очень понравилось в ней так это разгон с её 372 лошадками очень понравилось, но весьма тогда огорчает расход. Для наших Белорусских дорог с не предсказуемой погодой и не везде прекрасными дорогами, машина подходит на "Ура". По подвеске: алюминиевая, а это значит коррозия не подберется, да и столько рычагов не видел нигде. На этой машине можно выполнять как рабочие поездки так и семейные.Этому авто можно приписать такие качества как: резвость; комфорт; безопасность; экономичность; надежность.

slavkajo
10 квітня 2016