Відгук Audi A6 2001

Дизель Двигун
Передній Привід

Повышенный комфорт Легкое управление Мощный двигатель Прочный, луженный кузов Огромный багажник Просторный салон

Дорогое обслуживание Дорогие запчасти

Авто было в собственности недолго. Но могу сказать что лучшего автомобиля чем этот у меня еще не было.
Мощный, просторный, надежный. Трассу держит великолепно. Едет как влитой.
Как по мне она больше подходит для длительных поездок чем для города.
Пробовал разгонять до 180 км. авто при этом не ведет в стороны. Расход дизеля 6 литров трасса, 9 литров город. Большой удобный салон и очень удобная посадка. Порадовал руль, который можно регулировать и подгонять под себя, сам я не высокого роста и для меня это было как раз кстати.
Может не совсем корректное сравнение но если взять отечественный автопром то там каждая деталь живет своей жизнью. Здесь же насколько все подогнано, вплоть до мелочей, что кажется что машина выточена из цельного куска. Ни скрипа ни люфта.
Отдельного внимания заслуживает то, насколько немцы подошли к понятию "комфорт": климат контроль - можно регулировать температуру как для себя так и для пассажира, электрорегулировка зеркал, сидений, электроподогрев сидений, причем как водительского, так и пассажирских, включая задние, всякие ниши, подлокотники, подстаканники и т.д.
Из минусов не очень удобный задний обзор через салонное зеркало, содержание авто.
Вынужден был продать так как реально не оценил свои возможности. Машина очень классная но требует особого содержания.
К примеру замена грм может влететь в копеечку. Минимум что мне насчитали на СТО это 6 т. грн. Замена масла 1.5 т. грн. Граната, 1000 грн плюс замена и т.д. Понятно что их каждый день не меняешь, но ситуация думаю понятна.
В любом случае машина заслуживает Вашего внимания, если надумаете брать, но помните при этом поговорку "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".

Андрей
16 листопада 2017