Audi 354 відгука про Audi 80

якість збірки, вартість обслуговування, керованість, простір салону, динаміка

об`єм багажника

Дивитися всі вживані Audi 80

Отличный автомобиль!!!

нужны чехлы на сиденья, со временем износились

Автомобиль имеет современный вид, не смотря на возраст. Экономичен в расходе топлива. По трассе 6 литров на 100км, в городе 10 литров на 100 км. Практически не ломается! Успевай только масло во время менять и проблем не будет. Даже расходные материалы- тормозные колодки и амортизаторы за 12 лет меняли всего раза 2 или 3. После приобретения поехали на расстояние 1600 км- с собой был только ключ для замены колеса. Автомобиль не подвел. За время пути никаких поломок, писков, стуков. Бак на 70 литров. В итоге всего одна заправка на таком расстоянии. Поездки на дальние расстояния для этого автомобиля были частыми, и ни разу не пришлось заезжать на станцию. Разгон конечно, не как у спортивного автомобиля, но с таким разгоном прекрасно подойдет автомобилисту-новичку.

Audi 80

Немецкое качество говорит само за себя.

Конечно они есть, но достоинств намного больше...

Хочу написать отзыв об автомобиле AUDI 80 B4 1992 года выпуска. Это моя бывшая машина, но теплые чувства до сих пор остались к этой марке. Небольшая удобная машина для города(Длина-4481мм, ширина-1699мм, высота-1410мм), да и по трассе ведет себя весьма достойно. Эргономика автомобиля актуальна и по сей день. Большой багажник(450 литров). Оцинкованный кузов, тоже одно из главных достоинств данного автомобиля. Интерьер сделан из качественных материалов, все панели мягкие и приятные на ощупь, отличная шумоизоляция, на скоростях даже свыше 120 кмч в салоне можно разговаривать в пол голоса, салон обшит велюром что неплохо в холодное время года, очень теплый (хотя может мне такой попался), но со временем выходит из строя радиатор отопления, что в принципе не очень накладно в ремонте. Радует небольшой расход топлива(у меня была 2.0 литра бензин с моно-впрыском 90 л. с. По городу в пределах 10-11 литров на 100 км, а по трассе не более 7 на сотню), что при весе почти в 1.200 кг считаю весьма неплохо. Подвеска весьма комфортная для этого класса машин, Единственная проблема конечно в наших дорогах(ну или в тех кто их строит), в следствии чего приходилось менять части ходовой как минимум раз в пол года. Что касается запчастей, то стоят они весьма недорого и найти их можно в любом авто-магазине специализирующимся на немецких автомобилях(цены приводить не буду, т. к. в каждом регионе они разные, да и к тому же в интернете сегодня можно заказать все что угодно), да и сама машина радует своей ценой, но найти на данный момент машину в более ли менее хорошем состоянии, весьма проблематично в силу ее немалого возраста. В общем подводя итог, могу сказать что автомобиль весьма комфортный и надежный. Отличное авто почти на все случаи жизни...

Audi 80 1989

оцинкованный кузов. хороший мощьный двигатель.прекрасная кпп. просторный комфортный салон проста в обслуживании. неплохой дезайн недорогая стоимость запчастей. хорошая управляимость. лучше тазиков

жесковата на гровийной дороге.слишкм низкая цепляеш все подряд.маленький богажник низкое качество запчастей и их доступность. большой росход топлива.и большой минус снята с производства

Привет всем. владею 5 лет навязывать некому не собираюсь. читая ваши отзывы я понял лучше тачки нет. как и у любой тачке есть свои плюсы и минусы и у этой машины своя история. я работал на сто и скажу вам со своей стороны. машина и на самом деле неплохая. но раньше делали лучше чем сейчас и это факт. по машине. менял в ней все сам и почти все от предохранителей до ремонта двс. все элементарно и доступно можно отремонтировать в гараже не имея особых навыков если руки откуда надо.пишите может чем помогу..двигатель ходовитый и каробка тоже при нормальной эксплуатации можно сказать неубиваемый не боится перегревов точнее сказать прощяет. головка нетрескается как на наших тазиках это плюс. ремонт двс запчасти обошлись 30000тр расточки к.вала. блока. стойки 1500тр 1шт . тормозные диски 2000тр пара. ну в общем ненамного дороже чем на наши тазики.надежность машины после любого ремонта будет зависеть от качества запчастей лучше конечно брать орегенал но тут сами понимаете цена. китай турция дания ровно на пол года это я о ходовой. к стати ходовая на б3 дохлая особенно задние сайленблоки. я переделал на ваз 09 задней стойки. теперь ходят дольше. наконечники ролевой тоже быстро выходят из строя.в общем легедарность этого авто в его двигателе и оцинкованном кузове и каробке передач которая устанавливается до сих пор .сравнивать аудюху с нашими тачками конечно глупо только в доступности зпчастей и только. а вот с другими иномарками такой ценовой котегории можно. галант например гораздо продвинутей этих же годов или таета например .кароче ваше мнение при покупке автомобиля останется единствено правельным вам решать что пакупать. желаю удачи всем кто четает эту писанину извините за ошибки. несудите строго!

Audi 80 1993

Audi 80 1993

Оцинкованный кузов,ремонтопригодность, доступностьзапчастей

жестковата подвеска

Дoбpoгo вpeмeни ϲутoк вϲeм пoчитaтeлям нeмeцкoгo aвтoпpoмa! Дoлгo ϲoмнeвaлϲя чтo пиϲaть в oтзывe и пиϲaть ли вooбщe, нo вϲe жe peшилϲя. Итaк, AUDI 80 B4,1994 мoдeльнoгo гoдa, ABT, пpиoбpeтeн в июлe 2008 гoдa пoϲлe гoдoвoй ϶кϲплуaтaции ВAЗ 21093. Пoявилиϲь дeньги, дoлгo думaл, в итoгe выбop пaл нa 80 или 100. Двa мeϲяцa иϲкaл, пepeщупaл нeϲкoлькo дeϲяткoв aвтo, вϲe пoпaдaлиϲь в тaкoм ϲoϲтoянии, чтo ϲтpaшнo. Ухoдя ϲ pынкa в oчepeднoй выхoднoй ϲлучaйнo нaткнулϲя нa нee, пoϲмoтpeл, ϲъeздил дo кузoвщикa и удapили пo pукaм. Мoжнo ϲкaзaть, чтo пoϲлe дeвятки нeбo и зeмля, и ϶тo eϲтeϲтвeннo. Чтo ϲpaзу пoнpaвилoϲь, тaк ϶тo тишинa в ϲaлoнe, лeгкий пoнятливый pуль ϲ хopoшeй oбpaтнoй ϲвязью, oтдeлку ϲaлoнa в тaкoм мягкoм плaϲтикe вooбщe peдкo гдe вϲтpeтишь. Мaшинa дoϲтaлaϲь oт хopoшeгo хoзяинa, в ϲaлoнe вϲe чиϲтo, вϲe paбoтaeт, никaкиe pучки нe пoлoмaны. Пoнaчaлу пoмeнял пepeгopeвшиe лaмпoчки пoдϲвeтки клaвиш (нaϲкoлькo знaю, oни ϲгopaют у мнoгих). Мaϲлo былo зaлитo MANNOL. Пo глупoϲти peшил зaлить XADO, пoжaлeл, угapaeт дикo. ϲ тeх пop зaливaю Mobil в ϲooтвeтϲтвии ϲ ϲeзoнoм. Пepвым мучeниeм нaчaлиϲь тeчи aнтифpизa. ϲнaчaлa лoпнул флaнeц нa тopцe блoкa, кoтopый идeт в paдиaтop oтoпитeля. Купил дeшeвую плaϲтмaϲϲу тaкую жe, дoлгo мaтepилϲя, нo пoмeнял. Был зaлит кaкoй-тopoзoвый aнтифpиз, я пpикупил нa дoливку poзoвый AGA и дoлил. ϲчaϲтьe былo нeдoлгим. Чepeз мeϲяц пoтeк ϶тoт жe флaнeц, тpoйник ϲ дaтчикaми тeмпepaтуpы, paзъeлo пpoклaдку гoлoвки и шлaнг пoдoгpeвa ϲиϲтeмы впpыϲкa, ϲoeдинeния тoжe вϲe пoтeкли. Нaшeл нa paзбope шлaнг пoдoгpeвa ϲиϲтeмы впpыϲкa, пaтpубки плaϲтмaϲϲoвыe пoϲтaвил зa нeимeниeм лучших, пoмeнял пpoклaдку ГБЦ, зaлил зeлeный aнтифpиз LUXOIL. Взялϲя зa пepeднюю пoдвeϲку. Пoмeнял шapoвыe, oпopныe пoдшипники ϲтoeк, втулки ϲтaбилизaтopa, ϲaйлeнтблoки pычaгoв, нaкoнeчники pулeвых тяг, пыльник pулeвoй peйки. Тeм вpeмeнeм пoдoшли пepeдниe тopмoзныe кoлoдки. Пoтoм нaчaл плoхo paбoтaть ϲтapтep. ϲнял, увидeл oчeнь мнoгo чepнoй гpязи oт пoдхoдившeгo диϲкa ϲцeплeния, кoтopaя в aккуpaт зaбивaeт штoк, пo кoтopoй бeгaeт шeϲтepня. Oт ϶тoй гpязи ϲкoнчaлϲя бeндикϲ. Oтдeльнo бeндикϲ opигинaл ϲтoит хopoших дeнeг и ждaть дoлгo. Купил ϲтapтep нoвый GP, пoкa зaвoдит. ϲнять ϲтapтep бeз длинных кapдaнoв и вϲяких бoгoв пpoϲтo нepeaльнo. Зиму пepeжили. ϲмущaлo oтoплeниe, нe былo дoϲтaтoчнo тeплo, нo пoдoшлa вeϲнa и oϲтaвил дo лучших вpeмeн. Зимoй нe зaвeлϲя oдин paз, ϲвeчи зaлилo и пpoкaливaниe им ужe нe пoмoглo. Нe нpaвилϲя гoлoвнoй ϲвeт, пpoблeму иϲпpaвил бикϲeнoн, зaмучилϲя пpaвдa фapы peгулиpoвaть, нo зaтo вϲтpeчку нe ϲлeпит и мнe вϲe виднo. Гeнepaтop умиpaл дoлгo и oϲнoвaтeльнo, ϲaм винoвaт, нe мoг oпpeдeлить лoкaлизaцию хpуϲтa, дoждaлϲя, чтo ϲтpужкa нa блoк пoϲыпaлaϲь. В итoгe зaмeнил oбa пoдшипникa и peгулятop нaпpяжeния. К oϲeни ϲнoвa нa зaмeну пepeдняя пoдвeϲкa, a имeннo ϲaйлeнтблoки пoдpaмникa, pычaгoв, нaкoнeчники pулeвых, шapoвыe. Нaчaлиϲь хoлoдa, a тeплa в мaшинe нeт. И ϲнoвa пoтeкли плaϲтмaϲϲoвыe пaтpубки. Нaшeл нa тopeц блoкa дюpaлeвый, пoϲтaвил и зaбыл пpo нeгo, a вoт тpoйник плaϲтмaϲϲoвый пoкa (жду, кoгдa фpeзepoвщик знaкoмый ϲ oтпуϲкa выйдeт, тoгдa ϲдeлaю мeтaлличeϲкий). Peшил иϲкaть тeплo. Пoϲмoтpeл ϲкoлькo paзбиpaть, чтoб дoбpaтьϲя дo paдиaтopa, peшил oтдaть ϲпeциaлиϲту. Итoг: зaпaвшaя зaϲлoнкa oтoпитeля, из-зa кoтopoй пoлoвину вoздухa ϲ улицы тянулo и зaбитый нaглухo paдиaтop, кoтopый пpaктичeϲки нe гpeлϲя. Зaϲлoнку вepнули нa мeϲтo, paдиaтop пpoмыли и в мaшинe ϲтaлo пo-нaϲтoящeму тeплo. ϶тoй жe зимoй нa хoлoдe ϲнoвa пopвaлϲя пыльник pулeвoй peйки, пoмeнял eгo быϲтpo, умepлa ϲтoйкa кaпoтa, пo хpeбту нe ϲлaбo пpилeтeлo, купил нoвую. Пoмeнял peмeнь гeнepaтopa и ГУPa, дaтчик дaвлeния мaϲлa. Eщe ϲгopeл тepмoпpeдoхpaнитeль нa вeнтилятope oтoпитeля. Paбoтaлa тoлькo пepвaя ϲкopoϲть. Пoмoг жучoк, пoкa зa нeимeниeм лучшeгo тaк и eзжу. Кoгдa купил, тo ϲpaзу oбpaтил внимaниe нa тo, чтo AIR BAG нe гopит. Paзoбpaл, тaм ктo-тoужe мудpил ϲ пpoвoдкoй, лaмпoчкa ϲгopeвшaя, пoϲтaвил нoвую, пoϲтoяннo гopит, мoл нeиϲпpaвнa я. ϲнял ϲaму пoдушку, вpoдe кaк цeлaя, нa вид нe ϲpaбaтывaлa, гaйки в кpaϲкe зaлиты, пeчaти и нaклeйки 93 гoдa ϲтoят, дoлгo думaл, ϲoбpaл вϲe нa мeϲтo и нe зaмopaчивaюϲь. ϲцeплeниe ϲтaлo букϲoвaть пepeд нoвым гoдoм, пoмoглa зaмeнa диϲкa, мeнять лучшe ϲ пoмoщникoм и в хopoшeй ямe, a тo кopoбкa дoвoльнo тяжeлaя. ϲeйчaϲ нaчaл хpуϲтeть лeвый нapужный ШPУϲ, буду eздить пoкa нe умpeт. Пoлoмoк бoлee нe былo никaких. К двигaтeлю нapeкaний нeт вooбщe. Кoгдa мeнял пpoклaдку ГБЦ, пoϲмoтpeл зepкaлo, oнo в идeaльнoм ϲoϲтoянии, никaких зaдиpoв, пopшня чиϲтыe, нaгapa oϲoбo нeт. Мaϲлo двигaтeль кушaeт, чeгo гpeхa тaить, нa 10 000 км. гpaмм 300-400 дoливaю. ϲчитaю, чтo ϶тo бoлee чeм нopмaльнo и нe зaмopaчивaюϲь. Кoмпpeϲϲия 12,5-12,7 вo вϲeх цилиндpaх. Мнoгиe влaдeльцы жaлуютϲя нa гидpoкoмпeнϲaтopы, у мeня ϲтук eϲть в мoмeнт хoлoднoгo зимнeгo пуϲкa 1-1,5 ϲeкунды, вoзмoжнo мeнялиϲь пpeдыдущим хoзяинoм, нo мeня ϶тo тoлькo paдуeт. Вeзeт 190 км/чaϲ, бoльшe нe пpoбoвaл. Paϲхoд зимoй в гopoдe дoхoдит 12,5 литpoв, лeтoм 8-10. КПП paбoтaeт чeткo, пepeключaютϲя буквaльнo oдним пaльцeм и в выбope пepeдaчи нe oшибeшьϲя, хoды кopoткиe и чeткиe, ничeгo нe вoeт и нe бeжит. ϶лeктpикa иϲпpaвнa, хoтя eϲть у них ϲлaбoe мeϲтo в пучкe пpoвoдoв нa кpышкe бaгaжникa, пpихoдитϲя миpитьϲя и пoϲтoяннo ϲлeдить. Кузoв в цeлoм ϲoхpaнилϲя идeaльнo. Pжaвчины нe видeл вooбщe нигдe и eщe бы ϲтoлькo нe видeть. Eϲть ϲкoлы нa кaпoтe дo мeтaллa oт кaмнeй мeлких, пpихoдитϲя пoϲтoяннo пoдкpaшивaть. Eщe oдин вpaг ϲтapoгo ЛКП — ϶тo птицы, ϲтoит нeмнoгo пpoϲмoтpeть и кpaϲку выeдaeт oϲнoвaтeльнo. Былo oднo нeпpиятнoe ДТП. ϲдaвaя нaзaд нe пpимeтил пoпepeк ϲтoящeгo мaтизa и удapил eгo пpaвым зaдним углoм в ϲpeднюю ϲтoйку, пpoтaщив eгo oкoлo мeтpa. Мaтизу ϲлoжилo вoвнутpь oбe двepи, мaлoϲть ϲтoйку пoвeлo, ϲлoвoм кoнϲepвнaя бaнкa. A чтo мнe? Вы нe пoвepитe. Paϲкoлoл фoнapь, кoтopый в кpылe, и дo ϲих пop нe мoгу oтцapaпaть плaϲтмaϲϲу двepнoй pучки мaтизa ϲo ϲвoeгo кpылa. Пpи ϶кϲплуaтaции нe ϲкупитeϲь нa opигинaл, ϲлeдитe зa ϲoϲтoяниeм и дa пpибудeт ϲ вaми ϲилa.

Простая, надёжная, красивая.

Старая.

Мы с мужем в прошлом году решили купить машину. Нам попалось объявление, в котором мужчина продавал недорого автомобиль в хорошем состоянии. Вот так у нас появился поддержанный немецкий автомобиль Audi 80 B2, мощность двигателя 75 – 80 лошадиных сил. Несмотря на цену 1500 $, он был даже в отличном состоянии. Было пару ржавчин, но эта проблема быстро решаемая. Подкрасили немного и стала как новенькая! Эта машина довольно старенькая – 1985 года выпуска, но несмотря на годы она очень надёжная, простая, красивая. Она нас никогда не подводила, заводилась даже в сильный мороз. Бывало конечно же, что что-нибудь ломалось, но это свойственно всем автомобилям. Запчасти к этому автомобилю не дорогие, а главное, что всегда доступные. Салон очень красивый, удобный, просторный. Если кому-то нужен простой и недорогой автомобиль, я рекомендую именно Audi 80 B2. Больших проблем не будет!

Audi 80 1989

Надежность. Ремонтопригодность. Дешевизна обслуживания. Крепкая.

Жестковата подвеска. Есть некоторые "детские болезни". Возраст требует внимания.

Здравствуйте, дорогие автолюбители! Расскажу о своей бибике. Ранее владел: ВАЗ 2104 (3 года), Audi 80 1.8 S (5 лет), Renault Logan (4 года), Niva Ш (1 год). Ездил на многих других автомобилях: отечественных, японских... опыт есть, за рулем с 1996 года. Отзыв решил написать, так как знаю этот автомобиль очень хорошо, сталкивался с ремонтами и длительно эксплуатирую. Если читатель обратил внимание, то это 2-й автомобиль Audi 80, которым я владею. Время этих машин, по-моему мнению, уходит, и я рад, если кого-то из автолюбителей мой отзыв не оставит равнодушным. Но самое главное, друзья, этот авто, как и многие другие детища немецкого автопрома 80-90 гг - пример того, как нужно строить машины. И я не против современных творений инженеров и маркетологов, но и назад обернуться им же не мешало бы. Автомобилю 25 лет. с 98 года, эксплуатировалась в ЯНАО. Я стал вторым владельцем, купил за 105 000 . с честным пробегом 332 000 км. Судя по состоянию кузова - а он и поныне без гнили и очагов коррозии - хозяин был небрежный и небережливый: тут покрасил, там не стал, сэкономил. Досталось 2 комплекта резины на родных штамповках - резина мертвая, горбатая и неравномерно изношенная, что свидетельствует о том, что нормальных углов установки колес машина не видела. Салон в среднем состоянии, передних стоек "нет", как не было и многих резинометаллических элементов подвески... Скажу честно, занялся ремонтом сразу, но не все сделал сразу. Помимо всевозможных сайлент блоков и ступичных подшипников, колодок да тормозных шлангов была отремонтирована и коробка передач - конический подшипник вала был в хлам. ШРУСы наружные поменяны. Печка текла. Масляный насос изношен. Указатели температуры ОЖ и уровня топлива не работали... Постепенно сделал все, машинка ожила. Все эти водительские горести я описываю к тому, что любой автомобиль в возрасте будет требовать внимания. Жаль что не все эксплуататоры подержанных машин проявляют должную заботу к своим железным коням. Самое главное, и я знал это когда покупал свою старенькую Audi 80 - это надежный автомобиль. Не смотря на болячки и возраст моя "Авдотья" чуть более чем за год прошла почти 30 тысяч км и не разу не встала. Моя ласточка с родным карбюратором Keihin заводилась и в -25, и в -33. Расход по трассе я опускал до 6 литров, причем на скорости 100-110 км/ч. Двигатель достаточно мощный и тяговитый, живой по сей день. Интерьер Audi 80, дорогие мои, и это мое глубокое убеждение - один из лучших, созданных дизайнерами за всю историю автомобилестроения. Какая панель! Лучше только у старших Аudi C4 100/A6. Есть и, скорее, особенности, а не недостатки: сидишь низковато, но удобно; подвеска жестковата, но управляется машина интересно и надежно. В ней чувствуется четкая инженерная мысль, продуманность и руки, растущие откуда надо. Экстерьер... я влюбился в него в 92 году, когда первый раз провожал "восьмидесятку" взглядом с открытым ртом... сейчас он эпохален, это дизайн из прошлого, но весьма интересный, фирменный, запоминающийся и неповторимый. Жаль этого не скажешь и о каждом 3-м современном автомобиле. Я не старомоден, не рукастый до ремонта. Мне просто нравится этот автомобиль. И я горжусь тем, что я познал его. Не судите строго. Просто отзывов об этой машине будет не так уж и много. Любите свои машины и уважайте друг друга на дорогах. Всем удачи!

Оцинковка, практичность, просторность

Минусов просто нет.

Первый мой автомобиль, очень удобный, вместительный, мягкий на дорогах. Автомобиль 89-го года выпуска. До сих пор стоит дома, иногда еще езжу на нем. Всю зиму стоял на улице, думал не заведу, у него пробит радиатор. Я зарядил аккумулятор, поставил его и с первого раза завел, если честно удивился, а теперь вообще езжу с удовольствием. Сначала на нем ездил отец, купил новую, и мне отдал Ауди, ему эта машина очень нравилась, он тоже бережно к не относится до сих пор, когда меня не дома, стояла на улице, потому что в гараже стояла новая машина. Купили ее в 98 году, за все время меняли только коробку передач и выхлопную трубу. Этой машине все не почем, простояла на улице всю зиму в большой мороз, и в дождь а ей ничего. Оцинковка не дает ржаветь ей. Правда мощность машины уже не та, но до 110 км/ч разгонял ее. Зимой ездил на машине отца, она конечно новая и хорошая, но когда завел Ауди после простоя, я сразу почувствовал, что вот настоящая машина. Кстати очень популярная машина, в 90-е годы эти машины были любимыми бандитскими машинами. Будет жалко ее продавать, но стоимость ее ремонта будет больше ее продажи.

Audi 80 1987

надежность. комфортный салон ( передняя часть). органы управления. управляемость. стоимость запчастей. простота обслуживания. едет всегда. стоимость на авторынке.

с возрастом обрастает кучей мелких поломок. лакокрасочное покрытие. текущий люк. очень трудно продать).

Всем привет ) Отзывы никогда не писал - не судите строго! Начну с небольшой предыстории. 2 года назад получил права и первый мой авто был Ауди 80 2.0 1988года выпуска .На тот момент машина показалась огромной и ооочень комфортной ( после учебных вазов-тазов ), правда расход был около 13-15 литров !Покупал за 70 тысяч с убитой подвеской в среднем состоянии , хотел восстанавливать , но проехав около 1000км - не справился ночью с управлением , на скорости около 90 зацепил обочину и машина полетела с дамбы,сделав переворот через крышу и упала в воду! Я чудом распутал ремень , и выбрался из тонувшей машины при том что не умел плавать , и стоял наблюдал как габариты моей машины уходят на дно моря ) На мне ни одной царапины. В общем понял что следующая машина будет восьмидесятка. Денег было совсем немного, с трудом набиралось 50,000р.Через несколько месяцев поисков нашел данный авто за 250 км от дома . Приехал , смотрел уже в сумерках , главным условием была способность авто самостоятельно передвигаться :) В общем купил её за 52,000р. 1.8л - 90сил . карбюратор от ваз-2109 ) больше всего удивился тому, что ехала так же как утопленная 2литровая , при этом потребляя 8-9 литров на сотню . За 1.5 года владения проехал на ней 20,000 км . К моему великому удивлению не разу не вставал в дороге за это время , езжу каждый день и по сей день без особых проблем . Покупалась как рабочая машина ( ежедневно перемещать меня и инструмент из пункта а в пункт б). За этот период было сделано : - замена радиатора сразу после покупки стал течь ( 1000р китайский + 500р замена ) - подварил глушитель 200р -были проблемы с холостым ходом ,решили проблему кардинально полной переделкой карбюратора у профессионалов за 14000р (!!!) - самое большое вложение , но к счастью делал его его не я а знакомый который временно на ней ездил )) - нужно отдать должное мастерам , проблем с карбюратором за год не было - летом разбили заднее стекло (лоханулся купил на разборке за 1500 + 1700 замена =3200 ) - так же летом зашумел подшипник генератора , гаражные мастера меняя его сломали корпус , купил на разборке за 2500 от б4 на 90 ампер ( теперь никогда не разряжается акум от музыки ) + 500р замена - осенью замена передних стоек кояба по 1000р за штуку + 2500 замена ( оказывается не все стойки подходят , отличаются резьбой ! из-за того что купил с короткой резьбой , они нормально не затягиваются , ездил так - через 10 000км они умерли ) , новые не покупал т.к. машину продаю ) -долго боролся с текущим люком ,пока не залил его по периметру герметиком , теперь проблем нет . - так же обнаружил что водительский порог насквозь гнилой и заполнен монтажной пеной ))) - еще интересный факт , с момента покупки не работает датчик температуры двигателя , но двигатель до сих пор в состоянии нового - никаких проблем и расход масла грамм50 на тысячу ) В общем , впечатление от машины хорошие , несмотря на отсутствие ухода , и минимум обслуживания , продолжает каждый день исправно возить , правда внешний вид оставляет желать лучшего ... главные свои задачи выполняет на 100% - является моим первым автомобилем , возит каждый день не требуя срочного ремонта . ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НА СЕГОДНЯ - КАК ЕГО ПРОДАТЬ ? )

Audi 80 1987

надежность комфортный салон ( передняя часть) органы управления управляемость стоимость запчастей простота обслуживания едет всегда стоимость на авторынке

с возрастом обрастает кучей мелких поломок лакокрасочное покрытие текущий люк очень трудно продать)

Всем привет ) Отзывы никогда не писал - не судите строго!Начну с небольшой предыстории. 2 года назад получил права и первый мой авто был Ауди 80 2.0 1988года выпуска .На тот момент машина показалась огромной и ооочень комфортной ( после учебных вазов-тазов ), правда расход был около 13-15 литров !Покупал за 70 тысяч с убитой подвеской в среднем состоянии , хотел восстанавливать , но проехав около 1000км - не справился ночью с управлением , на скорости около 90 зацепил обочину и машина полетела с дамбы,сделав переворот через крышу и упала в воду! Я чудом распутал ремень , и выбрался из тонувшей машины при том что не умел плавать , и стоял наблюдал как габариты моей машины уходят на дно моря ) На мне ни одной царапины. В общем понял что следующая машина будет восьмидесятка.Денег было совсем немного, с трудом набиралось 50,000.Через несколько месяцев поисков нашел данный авто за 250 км от дома . Приехал , смотрел уже в сумерках , главным условием была способность авто самостоятельно передвигаться :) В общем купил её за 52,000. 1.8л - 90сил . карбюратор от ваз-2109 ) больше всего удивился тому, что ехала так же как утопленная 2литровая , при этом потребляя 8-9 литров на сотню .За 1.5 года владения проехал на ней 20,000 км . К моему великому удивлению не разу не вставал в дороге за это время , езжу каждый день и по сей день без особых проблем . Покупалась как рабочая машина ( ежедневно перемещать меня и инструмент из пункта а в пункт б). За этот период было сделано :- замена радиатора сразу после покупки стал течь ( 1000 китайский + 500 замена ) - подварил глушитель 200 -были проблемы с холостым ходом ,решили проблему кардинально полной переделкой карбюратора у профессионалов за 14000 (!!!) - самое большое вложение , но к счастью делал его его не я а знакомый который временно на ней ездил )) - нужно отдать должное мастерам , проблем с карбюратором за год не было - летом разбили заднее стекло (лоханулся купил на разборке за 1500 + 1700 замена =3200 )- так же летом зашумел подшипник генератора , гаражные мастера меняя его сломали корпус , купил на разборке за 2500 от б4 на 90 ампер ( теперь никогда не разряжается акум от музыки ) + 500 замена - осенью замена передних стоек кояба по 1000 за штуку + 2500 замена ( оказывается не все стойки подходят , отличаются резьбой ! из-за того что купил с короткой резьбой , они нормально не затягиваются , ездил так - через 10 000км они умерли ) , новые не покупал т.к. машину продаю ) -долго боролся с текущим люком ,пока не залил его по периметру герметиком , теперь проблем нет .- так же обнаружил что водительский порог насквозь гнилой и заполнен монтажной пеной ))) - еще интересный факт , с момента покупки не работает датчик температуры двигателя , но двигатель до сих пор в состоянии нового - никаких проблем и расход масла грамм50 на тысячу ) В общем , впечатление от машины хорошие , несмотря на отсутствие ухода , и минимум обслуживания , продолжает каждый день исправно возить , правда внешний вид оставляет желать лучшего ... главные свои задачи выполняет на 100% - является моим первым автомобилем , возит каждый день не требуя срочного ремонта . ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НА СЕГОДНЯ - КАК ЕГО ПРОДАТЬ ? )

Audi 80 1989

ну что сказать. во первых первая машинка была. после получения прав купил через 2 недели. первое авто первая поездка и первые ошушения как оргазм в первый раз. купил в соседнем городе и покатил на ней домой в свой городок. когда приехал передние поворотники висели на проводах. вылетели зараза. в итоге первый ремонт это покупка фар с поворотниками. ибо старый хозяин никак не следил за машиной. а дальше полетело поехало. салент блоки по кругу. задние подшипники ступичные. потом сгорело пол зажигания махом. трамблер датчик хола катушка зажигания крышка трамблера бегунок внутри. все сделал. дальше начал умирать карбюратор. и в сервисах никто за родные не берется. хотя один раз смогли настроить с товарищем и отьуздил почти пол года. потом начали умирать шруза менял все и внутренние и наружные по два раза. в чем беда не знаю. хрустели и все тут. потом умер стартер. но сразу же был куплен на разборе другой. воля машина снова жива. кстати первая зима была испытанием для меня ибо родной карбюратор который никто не мог сделать и настроить. и полу живой стартер никак не давали завести машину. но следующая в плане завада машины с другим стартером и солекс карбюратором не подвели ни разу. ко второй зиме подготовился основательно. перебрал стартер почистил и настроил солекс карб, поменял и отремонтировал печку. и зима на ура. любой мороз и машина заведена и в ней капец как жарко. но была одна болезнь которая преследовала и не знал как бороться это отстутсвие холостых оборотов при влажности это реально бесило. что только не делал. крышки бегунки провода. не знаю их не было и все но только при влажности. но настал критический момент. первый развалился подшипник задней ступицы. еду себе перед новым годом 29 декабря и машину резко уводит влево. остановился. вышел постучал по колесам вижу заднемо левому хана. друг говорит поехали доедим, 500 метров едем пропадают тормоза, подо мной сыро взял влево- выхожу точно хана. поддамкратил машину колесо упало вруки. пи пец ступице и подшипнику. сам виноват не досмотрел. в итоге попал 1000 и ремонт на пол ночи. сначала подшипник менял а потом и ступицу еще. второй момент вылетел внутренний шруз. КААААК блин я не знаю он ведь прикручивается на 6 болтах. в итоге опять сделал на дороге и продал ее через 3 дня. в целом если следить за авто и все делать во время то машина супер. просто мне попался ужасный вариант не ухоженный заезженный, хрен знает сколько хозяев. ибо ломалось много чего. стрекоза переключателей подрулевых, вакумник тормозной, стартер шруза подшипники 2 раза менял, салент блоки , карбюратор. фары и тд и тп. за меньше чем 2 года вбухал больше 60 тыс. но все равно машиной доволен. ибо она старушка устала от дорог и не сравнится ни с одной другой 1989 года. а наши и щас в попе.

Audi 80 1992

Audi 80 1992

Безопасная, теплая.

Большой расход топлива, пылесборник-салон

Пару слов о нашей бывшей и первой с мужем машинке:AuDi 80 B4, объём двигателя 2 литра Е, ABK, сто пятнадцать лошадиных сил, 1992 года выпуска, электронный инжектор, серого цвета, есть гидро усилитель руля, ABS нет, также имеются допольнительные приборы: температура масла, давление масла и указатель аккумулятора. Велюровый салон, который меня очень радовал. Первое мое впечатление после осмотра:"Вау машина 1992 года и такая свежая на вид, такая большая, серый металлик, очень клевый подарок для нас со свадебных денег!!!) Но после приобретения машины начались настоящие проблемы, много чего пришлось поменять: меняли ремни: ГРМ, натяжной ролик генератора, гура, также сделали развал схождение 2 раза, пришлось поменять и передние колодки, пыльник рулевой рейки 2 раза, пыльник наружной гранаты, топливный насос, топливный фильтр, тосол, масло в движке 2 раза, масло в коробке, задние стойки, 2 раза шаровую, подшипник ступицы задний, задние тормоза — не зажимали, поменяли и радиатор отопителя, на сигналке датчик удара, сальник распредвала, прокладку головки цилиндров, тросик открывателя двери((. Это просто был какой-то кошмаррр((. Семейный бюджет потшатнулся здорово, и спустя полтора года я не выдержала, и сказала мужу продавай ее, машина старая. В итоге, недавно мы ее продали вместе с новой магнитолой, колонками, новой зимней резиной. Я очень рада, т. к. года взяли свое, расход бензина был 13 на сотню и все остальное описанное выше. А так машина сама по себе мощная и очень хорошая, была бы только помоложе, тогда можно было бы и себе оставить((

Audi 80 1991

Простой в обслуживании автомобиль. Не новый, поэтому надо иногда посматривать за состоянием узлов и агрегатов. Надёжная электрика.

Передняя подвеска слабая. Оптика. Не очень много места, для семьи с детьми - не вариант.

Всем привет. Хочу рассказать об эксплуатации своей аудюхи. Немного о машине. Кузов B4, седан, 1991 года. Пригнана в 2002 года из Голландии. Движок 2 литра, моник. Вёсла по кругу, фаркоп, салон велюр. Вообщем, простая комплектация. Взял с пробегом 304 тысячи. Со слов продавца - "аккум говно, меняй , поджирает маслице, ну и мелочи всякие"Прошло уже больше года, а аккум вартовский всё там же =)))) Езжу каждый день, поэтому с ним нет проблем.. Теперь всё по порядку: Двигатель. Особых проблем с ним быть и не может, простой впрыск с одной форсункой. Система надёжная. Где-то месяц назад возникла проблема: вечером приехал домой, а с утра не смог завести. Как потом оказалось - потенциометр дроссельной заслонки умер. Стоимость китайского 2500, оригинал в 2 раза дороже. Денег не было - взял китайский, полёт нормальный. Система охлаждения. Как мне показалось, в предыдущей машине печка была покруче =(((((( Осенью заменил радиатор печки. Теперь красота. Где-то месяц назад радиатор был пробит. Сейчас от нивы. С термостатом проблем нет. Система смазки. Год назад снял голову, чтобы проинспектировать состояние ЦПГ. Летом замена МСК. Больше ничего не было.Трансмиссия. В моём случае проблема с кулисой, шаровая опора рычага. Руки никак не доходят. Подвеска. Вот это отдельная история!!! Самый слабый узел!!!! Писать ничего не буду - можно просто посмотреть в интернете. Оптика. Не надо думать, что если она оригинальная, то всё хорошо. Заменил посаженную хеллу на депо. Лучше искать варианты с птф.Итог: это у меня уже вторая восьмидесятка. Я доволен. Всё, что описано выше, скорей всего, обойдёт Вас стороной, если за машиной следить. Своевременное обслуживание позволит Вам получать удовольствие от управления анным авто. ЗЫ. Прошлый год прошёл под знаменем подготовки к свадьбе, в результате чего многие работы пришлось отложить. Сейчас рассматриваю варианты 100 \\ A6 Avant Quattro в С4 кузове, потому что теперь семья, да и дом надо строить на даче.

Audi 80 1988

Audi 80 1988

Прочный кузов! Безопасность при столкновении!

устаревшая модель ауди!

Моя мечта сбылась и я наконец получила водительское удостоверение. Долго оно не залежалось без дела, машину я стала выбирать сразу. Конечно, так как я девушка, не имея опыта в выборе автомобилей, я попросила помощи у знакомых автомехаников. Я просматривала объявления, выбирала машины и мы ехали смотреть. Первая машина, я для себя решила, должна быть недорогая! Главное, чтобы ехала, а я в это время буду набираться опыта в вождении. Мы пересмотрели десятки машин, и все они за смешные деньги, конечно были смешные, в плане возраста, и под капотом все сгнило давно... И я увидела ауди 80, бочку, мне она запала в душу, мы ее посмотрели и я решила ее купить. Езжу уже два года на этой машине, я в восторге, честно, за такие деньги, она меня удивила. Едет отлично, проста в управлении, заводится в любой мороз. Еще один важный фактор. Очень крепкий кузов! Год назад мне в заднюю часть автомобиля въехала груженная мебелью фура, произошло это на трассе, то есть скорость фуры явно была не менее 80 км. ч., при этом все живы, конечно задняя часть авто в хлам, но, заметьте, заднее стекло цело и даже не треснуло, то есть металл настолько прочный, что удар такой силы не нанес вреда заднему стеклу, хотя багажник там очень, очень короткий, так выражусь... Вот по-этому я считаю, что это хоть и старая модель авто, но очень хорошая и прочная машина! Даже продавать жалко, хоть и хочется новую машину уже.

Audi 80

Недорогое и доступное обслуживание.Отличное качество и надежность. Оцинкованный кузов.

Самый большой минут это все-такие - слабая ходовая.

Машинка очень шустрая, дорогу держит отлично, ничего не скрепит, т. к. салон сделан не с пластмассы. Машинка очень устойчивая к коррозии, это обусловлено оцинкованным кузовом, но если не дай бог попадется битая, или просто поюзаная наждачной бумагой хорошенько и перекрашена, то жучков вам не избежать. Так же у машинки отличная звукоизоляция.А главное достоинство это двигатель, вне смотря на свои годы, обороты набирает очень быстро, можно дать фору даже современный автомобилям. Единственное что можно было сделать самому, это конечно сделать дополнительную звукоизоляцию и виброизоляцию.Так же были небольшие проблемы с люком, заел в полузакрытом состоянии, пришлось повозиться, снять обшивку, но снять не ставить, после ремонта потолок уже выглядел не так как раньше, и были видны ляпы моего не профессионализма.

Надежный,легко обслуживается

Старый

Довелось управлять данным автомобилем в сложных условия севера и вы знаете не смотрю на свои годы автомобиль не подвел и не сломался в сложный момент. Ездили по много километров по автомагистралям- дорогу держит уверенно и не сходит с курса! Шустрая и юркая машина. Удивлением для нас было, когда бы приехали в бокс и начали осмотр машины. Начиная от радиатора, заканчивая двигателем все было в масле. Пробило прокладку цилиндров. Но это вина старого владельца автомобиля, по не понятным причинам он не замени ее на новую. Двигатель очень надежный, в нем нет каких либо деталей, которые могли бы отказать и повлиять на работу всей машины. Далее мы провели беглый осмотр и обнаружили., что от сцепления почти ничего не осталось, ступичный подшипник был разит, кулиса растерта. Тормоза и колеса на данном агрегате были стерты. Для нас с приятелем это было полным удивление. Удивлял то факт. Что мы проехав кучу километров не заметили ничего особенного. То есть, какое бы не было состояние у машины, она довезет вас в срок. По истине хороший автомобиль. В салоне просторно, но все кнопки и панель уже морально устарели.Также мне показалось, что педальный узел также не достаточно далеко находится друг от друга. Что интересно, это то, что уже на машине 80-ых годов, были ковши в сиденьях. В заключение скажу, что данный автомобиль очень качественный, и прослужит вам верой и правдой при покупке.

Надежная!

Жестковатая машина,ходовка слабая

Aydi B4 это наша первая машинка, понравилась нам сразу своим внешним видом и хорошим двигателем с объемом 2.0 МКПП. Запчасти на эту машину доступные и дешевые, за время эксплуатации 2 года серьезных поломок не было менял все вовремя и не запускал до серьезных поломок. Вместительный багажник в котором стоял сабвуфер и еще много места оставалось.По салону, вот сзади место мало конечно было коленки упирались в передние сиденья, спереди места хватало.С передним приводом у нее хорошая проходимость ни в грязи ни в сугробах ни разу не застрявал, за счет высокого клиренса не цеплялся днищем о лежачих полицейских и прочих неровностях.Заводилась машина безотказно в любой мороз что мне в ней и нравилось, тут я мог на нее расчитывать. По поводу печки, грела очень хорошо тепло было, но остывал салон быстро. Шумоизоляция не очень.Но машина мне нравилась, крепкая и выносливая к нагрузкам. Но какая бы машина не была, не ровные дороги быстро убивают ходовку а именно в первую очередь страдают опорные подшипники передних стоек дальше изнашиваются быстро рулевые тяги шаровые и сайлентблоки, лично я часто менял эти детали. Да и еще у этой машины есть такая болезнь быстро выходят из строя передние гранаты (с полным приводом не сталкивался, про задние гранаты ничего сказать не могу) и гур начинает гудеть часто

Audi 80 1990

Стильный дизайн кузова, современен на сегодняшний день, Легок в управлении

Не очень быстрый разгон- не подойдет автогонщикам, Нет чехлов на сиденья

Дизайн автомобиля нисколько не уступает современным моделям. В салоне комфортно как на переднем, так и на задних сиденьях. Кресло водителя регулируется по высоте. Это очень удобно для человека высокого роста. Спокойный разгон без резких движений. Автомобиль практически не ломался. Во время меняешь масло- и никаких проблем. Не забыть хотя бы раз в год проверить тормоза. Сейчас на автомобиле новые тормозные колодки. Через 3000 км следующая замена масла. Масляный фильтр и масло- уже в багажнике автомобиля. Такой автомобиль прекрасно подойдет тем, кто получил права и хочет получить навыки вождения на иномарке. Гидроусилитель руля позволяет спокойно без усилий произвести повороты и развороты автомобиля любому водителю легким движением руки- девушке, юноше без физической подготовки. Кроме того, автомобиль может составить конкуренцию любому такси- по его комфортабельности и внешнему виду.

динаміка, вартість обслуговування

датчик термостата потек 300 р сам поменял, вообще никаких проблем. только расходники , ну амортизатор при минус 28 на морозе выбился . поменял пару.

после владения этим авто 2 года я понял что немцы в виде ауди просто совершенны.
этот автомобиль возрастом на тот момент в 20 лет был лучше всех жигулей 11 модели и 12 модели,
сравнивал его с дешевыми корейцами они тоже все позади.
В машине была динамика, неубиваемость, дешевизна обслуживания, надежность,
в моем варианте красоты уже осталось мало т.к. предыдущая владелица женщина оббила все двери бампера покорежила фару, коррозией этот экземпляр покрыьася не успел. т.к. я его ежегодно подкрашивал и покрывал всякими лаками и антикорами. Результат я птренировался красить капот, т.к .он был от другой машины не в цвет кузова. после моей покраски он стал в цвет кузова но все равно остался полосатым((.
по затратам я вложил за 2 года не более 40 000 р. мне авто досталось полностью обслуженным, я по неопытности его полностью укатал, а когда решил продавать так и не успел его привести в идеальное состояние.
по качествам: всегда заводился, ничего не текло, менял расходники, расход топлива 7-9 л на 100 км.
бензобак был 70 литров, весьма вместителен.
сиденья удобные, видимость и управляемость отличные. жаль что года бегут и машины в нашей стране погибают в соли и ржавчине.
Ауди 80 это достойнейший экземпляр!

Audi 80

Комфорт, удобство, удовольство от вождения

возраст, неуважение иногда других участников движения

Ауди... Как образно называют их владельцев- " властелин колец " из- за своеобразной символики на капоте... Ауди. как много в этом звуке, звуке мотора и чувства владения мощной техникой... Когда мне было 15 лет, я наверное как и многие пацаны хотел научиться водить машину. Мне повезло, мой родственник владел данным чудом немецкого автопрома и после долгих уговоров и стенаний согласился меня поучить водить. Каковы были первые впечатления... да, она старенькая, дизельная, но я сел и поехал без проблем, как будто всю жизнь на ней и ездил. Повторюсь- первый раз в жизни. Не было дерганий при троганье, не скакала по дороге. Просто поняв мою неопытность взяла и просто поехала. Это чувство можно было сравнить с первым сексом с девушкой, тебе прощают твои маленькие ошибки, не обращают внимания на неопытность... Прошло уже много лет с тех пор. Давно есть права и не одна категория в них, но езжу я только на AUDI ... Наверное это любовь с первого взгляда...

Надежный и ремонтопригодный

устаревший дизайн

Сам являюсь владельцем данного агрегата вот уже 4 года. До сих пор он меня устраивает и я всем доволен. Дизайн конечно далеко не нов, но по вложениям в ремонт этот автомобиль очень дешево обходится.

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді 80 по рокам

Хочете придбати Ауді 80 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Audi 80 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 354 відгука відгуків про Ауді 80 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.