2 відгука про Alpha 110 2015 року

Быстро ломается
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Ну в общем, когда мне только купили, он был просто классный, отличный. Я сначала проходил обкатку, но не прошёл её до конца, думаю как и большинство пользователей мопедов))) Он разгонялся хорошо и держал скорость тоже хорошо. Бензина много не ест, хотя через несколько месяцев он начал есть бензина в два раза больше. Дизайн у него хороший, мне понравился. Обогнать может легко кого-нибудь. И даже если вдвоём, то он не теряет своей мощности. Бардачок сзади хороший, вместительный, я им часто пользовался. Но иногда снимал, так как там ключи бренькали на кочках. Но потом, через несколько месяцев он начал ломаться. Начал чихать, пыхать, мало разгоняться. Я в этом поучаствовал, но он довольно слабый к ударам.
Kibz17 січня 2017
Дивитись ще 12 відгуків про Alpha 110 →

4.0 Добре
Надёжный, проходимый
Слабый аккумулятор, и плохая цепь
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Когда я его купил, а это было 2 года назад. То я был очень это рад. Ведь и на вид он хорош, и по кубометрам он не плох. Обкатал я его без всех нарушений, масло менял во время, воздушный фильтр тоже прочищал как подобает. Можно сказать, ухаживал как за верным другом. И до сих пор, он мне служит безотказно. Конечно случаются проблемы, как на любом китайском мопеде. Самая главная из них это-цепь. Она очень сильно растягивается. Мне даже пришлось выбить пару звеньев, для восстановления работоспособности. Ещё один минус, в аккумуляторе. Он очень плохо держал заряд, а через один сезон, и вовсе перестал работать. Теперь приходится ездить без аккумулятора.
serega-gr1330 жовтня 2016
Дивитись ще 12 відгуків про Alpha 110 →