11 відгуків про Alfa Romeo 156 1998 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Машина принесла много эмоций за краткий срок эксплуатации. Несмотря на свои года двигатель живой был и ехал на УРА! Проблемы с корозией кузова не кто не отменял, и все днище и пороги были трухлые, из за чего и пришлось продать
Александр19 травня 2021

5.0 Відмінно
Управление супер , устойчивость на дороге супер , динамика на высоких оборотах супер ,салон просто класс , сидеть очень удобно.
Немного шумно в салоне , двигатель на низах слабенька, берет, двигателя проктически не ремонтно - пригодны
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Альфа отличная машинка ,если смотреть за авто , достаточно экономичная , любит качество - во всем , с запчастями проблем пока не имел , ломается как и все автомобили , если пилить не жалея , особых проблем не доставляет , и не когда не слушайте ни кого что Альфа -это не машина ( ламаеться ,сыпится ) это не так . Уважаемые водители - это не спорт -кар , а обыкновенное авто с вызывающим дизайном и хорошей динамикой. Всем удачи !!!!!
Олька Злобина03 травня 2015

2.6 Погано
Попалась не ржавая.Стойкость к коррозии.Благодаря своим лошадкам резкая.Экономичная,если ездить с умом,а не газовать.
Некуда стакан с кофе поставить.Ненадежность.Жесткая -после каждой ямки,кажется что она последняя...Низкая-очень низкая.Каждый железнодорожный переезд это пипец просто.Очень плохой радиус разворота.По дурацки настраивается форсунки стеклоомывателя.Так и езжу,брызжет в разные стороны.Бардочек маленький.
2.6 Погано
  • 4 Керування
  • 1 Надійність
  • 3 Ціна
ДА...С таким геморроем мне ещё не приходилось сталкиваться.После покупки,через неделю,порвался зубчатый ремень.Ремонт обошелся в 1000$Постоянно что то ломается.Потом после 500 км пути сломалась тяга на заднем колесе.Ремонт ходовой и подвески обошелся в 500$.Сломался кондиционер.Сказали 200$Теперь машина в сервисе.На холостых работает четко,а как прогреется тарахтит как дизель.Виноват вариатор.+еще чего то нашли...300$По ходовой опять что то гремит,уже опять из сервиса в сервис.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Прошел год....Сейчас смотрю на АЛЬФУ....Масло ест примерно 4 литра на тысячу.Опять вариатор надо менять(звук нехороший присутствует)В ходовой сзади что то стучит...и сцепление вести начало...Короче в сервисе мне 2000 $ насчитали ...КАК Я ПОПАЛ,,,
андрей гарбар13 березня 2014
Дивитись ще 69 відгуків про Alfa Romeo 156 →

дизайн кузова, динаміка, простір салону, вартість обслуговування, керованість
двигатель(кольца, клапана, шлифовка головки БЦ) вместе с работой 500$, тормоза(диски 40$, колодки 30$, шланги 10$), термостат 70$, помпа 70$(пластиковая крыльчатка(меняется в сборе) на завтра после термостата), подвеска вся передняя около 400$(рычаги в сборе, 2 раза за 4 года), задняя подвеска около 300$, электрика 30$, обдув салона(тросик на переключение заслонок, кстати тросик так и не нашел), дворники(стрекоза 50$), задние пружины 70$, кулиса переключения КПП 25$, обрыв тросика газа 15$, лопались шланги Г/У 5$, глушитель: задняя банка 85$, соответственно ремни, ролики 110$ и работа по замене 40$
4.0 Добре
  • 2 Надійність
  • 3 Ціна
машина для людей с небольшой суммой денег на покупку, но желанием приобрести реально красивый автомобиль, с комфортным дизайнерским салоном(в нем нет ничего лишнего) и хорошей динамикой. автомобиль просто отлично держит дорогу на поворотах, не реагирует на неровность дорожного покрытия, идеально слушается руля(если все исправно) и конечно его нельзя не заметить на дороге. но есть НО. машина отличается ужасной надежностью, за 4 года и более 200 тыс. км.(неизвестно конечно как бы выдержал такой пробег другой автомобиль) я знаю мало мест которых я в ней не ремонтировал, ломалось все и даже в тот момент когда казалось бы ломаться больше нечему(именно после этой фразы) дворники отказались выключаться и к окончанию нашей поездки уже практически задымились на лобовом стекле. зимой ужасно не хватало подогрева сидений и обогрева зеркал, а летом кондиционера, но был отличный, качественный черного цвета кожаный салон(ни одной чистки и ремонта, за все время нахождения автомобиля у меня). задняя подвеска ужасно дорогая и ни капли не надежная(например пластиковые тяги стабилизатора, вылетают уже при первом резком повороте со cвистом резины). но когда вы купите эту машину, то расстаться с ней будет очень тяжело, потому что влюбитесь в Alfa Romeo 156 уже после первой резвой поездки!
Валерьевич12 жовтня 2012

4.2 Відмінно
динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість
Нужно вовремя менять то что требуется,у меня например полетел бензонасос.Его замена расчитана на каждые 100000км.я ездил пока не застрял на трассе(: Лью родное масло ставлю орегинальные зап части, и никаких проблем.Проблемы с мастерами одно делают,другое ломают.
4.2 Відмінно
  • 3 Ціна
Машина для тех кто любит быструю езду,для водителя,не для пассажира.Спортивного харрактера,сбитая,очень предсказуемая на скорости,хорошая взаимосвязь с машиной.Я полностью чувствую на что она способна.В пределах разумного практически невозможно пустить ее в занос.Oна мучается в пробках,ей нужна трасса.В ней есть все то за что можно любить машину.
Rol22 травня 2011

4.8 Відмінно
Динамика (управляемость, разгонные характеристики, тормоза. Стиль (салон и кузов). Эргономика.
Регулярное ТО по подвеске.
  • 5 Ціна
Добрый день, Всем! Обладателем Альфа Ромео 156, 2 литра, 155 л.с, МКПП, я стал аж в 2003 году. Так же, как и любой страждущий находился в поиске автомобиля. Вариант Альфа Ромео не рассматривался даже близко, т.к на каждом углу кричать, что авто капризное, ненадёжное и вообще их мало ездит по дорогам. Случайно увидел 156-ю на рынке... и всё!!! Выпуск 98-го года, крашеная по кругу, плавают обороты, магнитолы нет, сигнализации нет, только иммобилайзер, салон курящий, но при этом заманчивая цена, 2 литра двигатель (155 л.с) и удивительный пробег 38 т.км. Так я стал счастливым обладателем АР 156. Начались мои суровые будни, информации ноль, пошёл я по самому прямому пути к "почти официалам". Там по полной программе, лямбда, вариатор, несколько диагностик, оригинальные запчасти с соседнего не официального сервиса о котором я ещё не знал и т.д и т.п. В конце концов нашел через пол года скитаний отличный сервис совсем под боком, недорогие запчасти всегда в наличии, ремонт сдельный качественно. В общем, мои проблемы решились. Денег не жалел, так как был влюблён, поставил магнитолу СD, усилитель, сабвуфер, парктроник, ксенон, сигнализацию, поменял колонки, пищалки, полностью перетянул салон, купил хорошую резину. На фото можно посмотреть, что у меня получилось, там же приложен отчёт по ремонту с ценами. Так же с удовольствием порекомендую варианты по обслуживанию, чтобы Вам не терять время и деньги, как я в свою очередь. Теперь перейду от насущных проблем реальности к самому обладанию данным автомобилем. Неоспоримо, что управляемость и острота руля на высочайшем уровне. В процессе вождения сливаешься во едино, руль и педали просто становятся продолжением конечностей. Такого диагноза я не ощущал ни на каком автомобиле, плюс добавление высокооборотистого двигателя с выдающимися характеристиками для 2 литров. Приемлемый расход топлива. Салон радует своей не схожестью с привычным глазу интерьерам. Сиденья с высокой поддержкой, но которые при этом не мешают чувствовать себя комфортно. Кармашков для мелочей и вправду маловато. Шумоизоляция достойная, отделка салона на уровне, но ощущается не достаток места для задних пассажиров (для двоих места хватает, но не для троих сзади). Багажник явно не для перевозки мешков с картофелем, к тому же не раскладываются задние сиденья. Внешний стиль, выше всяких похвал. Из огромной общей массы автомобилей с легкостью выхватываешь знакомый силуэт. За три с половиной года эксплуатации и пробеге за этот период 90 т.км, автомобиль не разу по причине поломки не встал на дороге, даже при условии, что машина досталась мне в весьма потрёпанном состоянии и обслуживалась она на периферии в основном по средствам подбора отечественных аналогов. Оторвать бы руки тому, кто так не уважает авто на котором ездит. При морозе - 37 градусов автомобиль всегда исправно заводился с оборота, это факт. Совершал на нём затяжной марш-бросок до ближ. города по местности в течение двух недель и обратно, всего около 5 тыс.км, причём сразу после покупки в ближайшие дни. Проблем не было, очень помогала динамика автомобиля и управляемость при обгоне нескольких фур ночью по двухполосной трассе. Было комфортно и на двухсоткилометровом серпантине, где самый длинный участок для обгона в горку 50 метров. Подвеска жестковата, но без этого не будет отменной управляемости. От сюда и достаточно частые замены по передней подвеске и частично по задней. Периодичность, зависит только от манеры езды и качества дорог, у меня верхних рычагов хватало на 40-45 т.км, можно было дольше не критично, но я все же менял сразу. Как правило менял в основном спереди только верхние рычаги, сзади сайлент блоки и только задние тяги, т.к все эти элементы несут подруливающую функцию и постоянно нагружены. В остальном плановые замены, как у всех автомобилей не меньше не больше. Потребление масла от замены до замены около 1-1,5 литров, так написано в паспорте и это считается нормой. Проблем с остальными агрегатами не имел, двигатель и коробка всегда были в порядке. Увы, с АР 156 мне пришлось расстаться пол года назад, захотелось автомобиль посвежее, побольше и помощнее. Но что можно купить после АР 156, мне кажется только АР 159, но она, очень дорогая. Поэтому у меня не было выхода, как купить себе самый близкий по стилю, динамическим характеристикам и удовлетворяющий всем моим новым запросам при этом за реальные деньги автомобиль Хонда Аккорд 2006 г.в с двигателем 2,4 литра (190 л.с). Я до сих пор жду в надежде, что в стране начнут завозить подержанные АР 159, если подвернётся вариант, куплю не задумываясь. Грамотный подход снимет основную головную проблему обслуживания и вливания лишних денежных средств и тогда останется только наслаждаться общением с автомобилем. Покупка АР бу риск большой, как правило, при покупке всё и начинает сыпаться, многие тянут до последнего с заменой той или иной запчасти. Этот автомобиль нужно хотеть и в дальнейшем полюбить, нет места колебаниям и свой выбор можно сделать только сердцем. Спасибо, всем удачи по жизни, счастья и всего самого наилучшего.
Тимур10 березня 2011

4.8 Відмінно
Отличная управляемость. Автомобиль цепляется как когтями за асфальт,не давая соскочить с траектории. Очень удобные сиденья. Красавица.
Слабая подвеска. Родословные болячки,у всех марок сво. Восприимчива к бензину.
  • 5 Ціна
Всем привет!!! в конце зимы решил купить автомобиль, долго выбирал, так как денег было в обрез. Пересмотрел кучу японцев , но не к чему душа не лежала, а тут в одно утро купил газету Из рук в руки... и увидел объяву о продаже черной Альфы 1998 года на механике,мне Альфа и до этого нравилась,но как то о ней не задумывался! Тут же съездил посмотрел, все понравилось, посмотрел на сервисе, решил взять, хотя вложения по подвеске предстояли . С тех пор я ездил и не мог нарадоваться на свою Альфочку, хоть не было кожи и люка и подогрева сидений и подушки только 2(но у нас люди лучше спойлер поставят чем подушки дополнительные закажут), но все остальное было отлично, работала каждая лампочка, я сделал все для себя, денег не жалел, за 8 месяцев вложил в нее . Масло не жрала вообще,не грамма не доливал,хотя и была 1998 года.Расход в городе если поджимать на педаль 12 литров.на трассе 7.5 Как видите по запчастям не дорого. Многое можно было не менять, но я не люблю когда что то начинает стучать. В городе есть 4 сервиса, есть люди которые занимаются разбором этих машин, так что с запчастями нет проблем и все по приемлимым ценам. про динамику и управляемость писать бессмысленно, она просто супер.Я на не за 7 месяцев наездил 17 т.км.скатался по всей стране поперек. Тачка отлично держала себя на южном серпантине даже на 90 км/ч,цеплялась за асфальт. Люди,покупайте себе АЛЬФУ РОМЕО, не разумом,а душой:) те кто хочет купить себе Хундай или Ланос, те просто еще не доросли до такой машины, но это общая масса, и это очень хорошо, потому что пока это так то только избранные будут ездить на чудо автомобиле итальянского автопрома!!!Поездил на Сааб 900,Сааб 9.5,Фиат Типо,Опель Вектра В,Волга,2109,Фольксваген Транспортер,Дэу Нексия,Хундай Гетц,но именно в этой есть что то такое что тянет к ней(еще Сааб хорош,но дорого в обслуге)!!!! Итальянцы знают толк в красивых и быстрых тачках!!! Хочу купить себе Альфа Ромео 156, рейсталинговую 2005 года, только уже наверное 2,5 л.,но попозже. Продал Альфу так как хотел помощнее и побогаче комплектацию и взял тачку мечты БМВ Удачи на дорогах. P.S.на данный момент взял БМВ (Е 39),с 193 л.с.,радует но все равно что то не то:( обязательно потом возьму себе опять Альфу,не выпадает она из души,самая красивая тачка из доступных.
Алексей23 вересня 2008

дизайн кузова
Тяжело расставаться, когда в гараж ставлю :)
  • 5 Ціна
Авто - КЛАСС!!!! Честно признаться - даже не расчитывал на ТАКОЕ за ТАКИЕ деньги..... Дизайн как внутри, так и снаружи - творение мастера(Да Винчи, кстати, Итальянец...) Ни разу меня не подвела (несмотря на то, что повидала много чего...) Короче говоря - не жалею что приобрел её и не пожалею эт 100%.
Crazyk_1310 вересня 2008

4.4 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, керованість
вартість обслуговування
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
стал владельцем 156й больше года назад,до этого никогда не предполагал что так случиться,и я рискну сесть за руль этого авто.впечатлений масса,в основном положительных,но на мой взгляд есть и не большие неудобства,и в основном они связаны с не дешёвыми запчастями и стоимостью работ,но в принципе конечно смотря с чем сравнивать.соглашусь с тем что в своем классе равных этому авто просто нет.всё как то серо и уныло.покупая это авто будьте готовы к не малым расходам на содержание.а так конечно возможно оно и стоит того.удачи.
павел24 серпня 2008

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, простір салону, гальма
По началу были проблемы с запчастями.Сейчас по подвеске могу привезти все!! Единственная проблема -наши дороги(вернее бездорожье).Главное все вовремя менять.Как известно скупой платит дважды.!
  • 4 Ціна
Автомобиль просто супер!!Как для меня немного жестковата(правда раньше ездил на AUDI 100),но во всем остальном-бомба!!!Управляемость выше всяких пофал.Особенно это почувствовал когда поставил амортизаторы KONI с регулировкой жесткости(все4).Приему позавидует турбированый ,,немец,,.Тормоза соответственно тоже очень хороши.Салон прекрасный,чувствуется что над дизайном поработали основательно.В дальних поездках чувствую себя прекрасно,приборы читаются отлично. Двигатель работает отлично как летом так и зимой.
Anatolij Omelchuk26 лютого 2008
Дивитись ще 69 відгуків про Alfa Romeo 156 →

Притянули моё детище домой. Поставили а сами поехали отдыхать. Утром решили затянуть её на станцию. Так и сделали. Постояли пока машину осматривали. Подошел чел который смотрел нашу МАШУ и сказал, шо двигатель починить не удастся, и что нам придется покупать новый ( чего и следовало ожидать ). Я взялся за рекламку и начал искать двигло. Мало того что из всей рекламки я нашел тока пол двигла и один целый так за них ещё просили 900 и 1700 соответственно... Я был Ф ШОКЕ... Неделю проюзал всю беларусь в поисках двигла. Дешевых небыло!!! Оставалася тока надежда что в литве дешевле. Поехал в литву через недельку, обзвонил всех, все как сговорились. 900$ не ниже. Болы решено брать двигло за 900$. Позвонил добазарился приехал. А там двигло влё в соплях (масло грязь и прочая хрень). Блин, аж обидно и за это они просили 900$. Ну говорит, хрен с тобой, забирай за 950$ со 147 АЛЬФЫ 2003 года двигло, оно и чистое и пробег всево 14 000 и год 2003. Подошел, посмотрел... Совсем другое дело... Купил за 950$. За доставку в беларусь заплатил 70$ + родная таможня ещё сняла 130$ растаможки. Поставить двигло стало 200 $+ фильтра, масла 50$.Альфа обростала в цене со скоростью ветра. В итоге через 3 дня после привоза двигла альфа выехала с гаража своим ходом, я прокатился на ней, было приятно... Но!!! как всегда НО!!! Ещё нужно было сделать подвеску. Решил делать сам, собственными силами... В итоге ремонт обошелся всего в 35$. Колодки тормозные менял тож сам обошлось 60$. Чистка салона собственными силами обошлася в 10$ , но результата не дала Но в общем на машине можно ездить... Ок... все лето солнце, пляж, вода, Юбилейка и Гожа рулили, но вот однажды возьми меня и торкни тегаться с товарищем на перекрестке... У него форд сиера старенькая у мня альфа... Стоял, газавал... А я то забыл переключиться с газа на бензин , и стаю газую до 7000 оборотов. Тут шота как ляснуло... Аж ласточки перед глазами зачирикали... В итоге перегазовки, газ воспламенился во впускном колекторе. Разорвало патрубки шланки и как в процессе оказалося ДАТЧИК РАСХОДА ВОЗДУХА. Трубки то я без проблем от жигулей поприделывал + 15$... А вот расходомер воздуха дешевле 600$ нигде не мог найти... Проездив 2,5 месяца на воняющей газом тачке и неисправным расходомером я всетаки в литве нашел то что было нужно...И подешевле Купил расходомер ВСЕГО то за 150 ЕВРО . Но оказалось это ещё не все проблемы. Поездив без расходомера воздуха я испортил датчик на выпускном колекторе (этакий ЛЯМДА ЗАНД), попал снова на 60$ (хотя ещщё не попал, т.к. не купил его до сих пор) . На днях поехал в литву на ней так был мороз печка отстыла машина заглохла, открываю капот, а там все трубки на газ в инее. Ужс!!!!!!!!!! пришлось ездить на бензине, а расход у неё около 16 л на 100 км (по трассе!!! я не говорю уже про город). Купил в неё магнитолу + СД-ченжер (120$) За период эксплуотации моего автоса вылетела снова подвеска!!! Сил нету её делать... Срезал банки на выхлопной трубе (попал на 10$ зато прямоток и звук спортивный) Сегодня сидел в гараже, поменял термостат (50$). Поменял Аккумулятор, фильтр воздуха, фильтр масла, масло... Ещё 100. В субботу попаду ещ на 125 $ за подкраску... Кароче я перебрал её почти всю полностью!!!!!!!!! Как такую машину можно не любить!!! Я не с одной девушкой так долго не лежал, сколько я лежал под своей альфой Одним словом это ЛЮБОВЬ!!!! Причем эта любовь ща вытянет половину моих денег!!!!!!!!!!!!!
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 2 Надійність
  • 1 Ціна
Её рождение у меня началось с покупки её в литве... 8 00 утра, открылся рынок в каунасе, илица разных нациАнальнастей бросились бегом выбирать се тачки, раскидывая по дороге задатки . Мы ж с моим напарником потянулись медленно, рассматривая то одну, то другую тачку по дороге... Так рассматривая эти тачилы мы прошлялись до 13 00 дня и нифига не купили... Пошли по второму кругу и проходя мимо въезда на рынок заметили что заезжают новые машины на треллерах. Дождались пока машина автовоз припаркуется и начали рассматривать автосы. Было много разных тачек но по неземным ценам. Но всетаки 2 из них нам показались довольно таки выгодными. Первая была КИА КЛАРУС (беленького цвета но на полном фарше) за 1700 евро. Вторая моё солнышко Альфа 156 за 3400евро . Начали конечно же смотреть сразу КИА, т.к. он дешевле, и кАнешнАЖ он гадина как всегда не завелся т.к. литовцы забыли отрубить сигнализацию и машина с италии ехала и ревла всю дорогу на трале. Нам дали пусковое и КИА завелася с пол "тычки". Двигло все ОК и т.п. Побазарили с лабуснёй отдавал кларуса за 1500, но нам очень хотелось купить кларус за 1000 евро а не за 1500... решили смотреть дальше Альфу. Подошли попросили ключи от тачки, а он нам говорит тип, у неё дефект двигателя, она не заводится.Ё... настроение упало ваще... предложил ему за альфу 2500 евро он конеч но ж не согласился. Говорит тип за 3k забирай. Мы конечно ж его паслали. Время склонялось к вечеру и мы решили оставаться на следующий день (а следующий было воскресение). Пошли , пошлялись по супермаркету, сходили в интернет клуб и покатили в отель. Легли пораньше спать и т.д... Всю ноч не мог уснуть, чет ввесь чесался. Утром проснувшись я обнаружил блохи у ся в кровати ( ужс!!!). Скандалить небыло смысла. Просто свалили все погрызенные с отеля... В Воскресение с новыми силами принялись искать се что нить мене говнистое из говнеца. Искали, искали, и путь нас снова привел к Альфе и Киа. Снова обсмотрели... Цена остовалась прежней... Снова пошли в супермаркет, накупили жрачки и забурились в отель ( в этот раз поцивильнее, и сразу обследовали его на предмет наличия БЛОХ)... Спалося зашибися... Понедельник, утро... Снова рванули смотреть тачки. Тут то и началося. Подойдя к КИА мы обнаружили новую цену 1500 евро. Решили добить лабаса. Начали ему предлагать 1000 евро. Долго ламалася эта цэлка но всетаки согласился отдать нам его за нашу цену . В итоге одну машину купили Када я подошел к альфе я тож чуть не грохнулся. Новая цена стояла 2800 евро вместо 3400. Хе, тут то меня и торкнуло млин... И почесал я к лабасу и предлажил я ему за альфу уже не 2500 а 2300. Он настаивал на 2700 на отдачу, тип он и так на ней в минус пошел и уступает тип 700 евро (3400-2700=700) Я наставивал на 2300 т.к. знал шо он ломается как целка... И что вы думаете? Уломал я его Он божился шо в этой машине нужно тока шлифануть коленвал... Ну хрен с ней, шлифануть так шлифануть... И протянул ему 2250 евро . Он взял пересчитали говорит мол давай ещё 50 евро, ты не додал... Кароче побазарили ещё немного, и он согласилсяуступить ещё 50 евриков (тип на резину) Так я стал счасливым обладателем АЛЬФЫ 156 с дефектом двигателя Ехать она конечно же сама не смогла, на станцию ее тож не затянешь, т.к. очереди у них на СТО на несколько дней. Решили тянуть на буксире... Конечно же как всегда дотянули када стемняет и как дурни потянулися темнотой домой... Ночь была темная + туман и я по дороге несколько раз чуть не влупил кларусу в попку . По дароге здохла акума, купил новый на АЗС, через часик он тож сдох. Пришлось тянуться без фар, просто на противотуманках. Короче протянул меня напарник мот километров 150 на хорошей скорости, в полной темноте...и вот мы на границе... З время поездки я понял, что дефект двигателя это ещё не всё, ещё была убитая подвеска, изношенные тормоза. Неработала одна фара... Короче говоря меня перестала мучать совесть шо я опустил литовца на 1150 евро. За такое корыто ему 2250 в самый раз Границу прошли тож с проблемами, нам дали не те номера и пришлось покупать новые на границе + платить "штраф" ... Итого влетели на 50$ с тачки. Приехали на родную беларускую границу, и конечно ж там была как всегда очередяра... Постояли, подождали, через 14 часов. Подошла наша очередь Начали таможиться. За растаможку я заплатил ещё 655 евро (и чтоб отдать 655 евро я должен был стоять 14 часов в очереди!!!! Задумайтесь Граждане какая не справедливость).
tsch_ser17 грудня 2006

Відгуки про Альфа Ромео 156 по рокам