Відгук Acura ILX 2012

130 тис.км 10 л / 100 км
Газ / Бензин Двигун

дорожній просвіт, коробка передач, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника

Я очень много езжу на автомобиле и предпочитаю надежные без отказные авто такие как Skoda, я не мог нарадоваться этой маркой, пока не связался с Octavia А7 1.8 TSI и АКПП DSG машина с СТО почти не уезжала, и когда я продал Oktavia А7 отдохнул. И решил что следующая моя машина будет Японской. При выборе остановился на новой Toyota Korolla и Honda Civik. И мне случайно попалась объявление Acura ILX в машину влюбился с первого взгляда, очень долга искал информацию по этому автомобилю и не где не чего почти, и когда я узнал что это машина собрана на базе Honda Civik сразу купил её.
Автомобиль был 2012 года с мотором 2.0 акпп и пробег около 20 тыс/км сразу на нее установил ГБО. И за портала года я наездил на ней 110000 тыс. Машина оказалась проста в обслуживание и относительно не дорого, очень приятная в управлении ездить на ней одно удовольствие, качество сборки на высшем уровне, очень надежная за все время она меня не разу не подвела и довольно таки она экономичная.
Acura ILX очень заметная все на нее обращают внимание.
Единственный минус в ней так это маленький аккумулятор в мороз постоянно разряжается, по больше аккумулятор всунуть на штатное место не получается.
Машина подойдет Молодым и Семейным людям. Советую если найдете достойную Acura ILX

Дмитрий
11 січня 2018

Підпишіться на розсилку відгуків про Acura ILX

Коментарі (1)
avatar
Сергій | 31 січня 2021 р., 16:31
Думаю что если постараться, то можно акб побольше всунуть. У меня Civic 4D там тоже родной акб на 45ач, но при желании влез на 60 ач))) это решило проблемы с запуском в морозы и после долгого простоя.

Відгуки про моделі Акура

Відгуки про Акура ILX по рокам